Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Иришка.( Сашенька 9)

Кормящая мама траванулась..:-(

Девочки,кто знает,помогите..
Можно ли дитё то кормить?
С утра тошнило,потом вырвало.. Я марганцовки выпила, сейчас состояние... ну.. можно было бы и лучше...:-(
Сижу вот думаю,что мне с Сашкой то делать,чем кормить дитя?
29.01.2004 16:56:11,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я кормлю в таких случаях - выхода нет, но у ребенка всегда тоже потом проблемы с желудком:(( а что делать?:(( 30.01.2004 02:45:53, Дев и Котенок
Олеандра
Я как-то по болезни (своей) сцеживалась, потом пастеризовала молочко на водяной бане и только потом кормила... Малой не заболел. 29.01.2004 17:16:08, Олеандра
Я лопала активированный уголь и фестал. Ничего страшного, детку тоже пронесло разок. Ну, может сцедиться сейчас? когда максимум токсинов? 29.01.2004 17:10:03, Юксаре
Yar
Я кормила. С ребенокм было нормально. Главное, чтобы это было именно отравление, а не кишечный грипп. Вот когда у меня был такой грипп, у ребенка на день температура поднялась. 29.01.2004 17:03:23, Yar
Анитка
Скушать Вам смекты или угля активированного море, и кормить. А что делать. Я вот помню морковку скушала, вся морда лица в аллергии была, ходить против ветра было счастьем, а Лесе при полном грудном вскарммливании хоть бы хны, тьфу-тьфу-тьфу. Думаю, там природа такие фильтры поставила, что вряд ли что попадет в молоко :) 29.01.2004 17:02:47, Анитка
Я бы побоялась. А больше ничем прикормить пока нельзя? 29.01.2004 16:59:41, кисс
Иришка.( Сашенька 9)
Можно.но сложно..:-( А через сколько примерно можно то будет кормить? а то мы без груди не спим..:-( Вечером то как быть????ЫЫЫЫыы.... плохо мне,плохоооооооооо 29.01.2004 17:02:34, Иришка.( Сашенька 9)
Я бы сцедилась как следует и если больше никаких признаков отравления нет -рвоты. стул нормальный и прочее, кормила бы. 29.01.2004 17:08:45, кисс
Я кормила в аналогичных обстоятельствах. А врачу позвонить? В поликлинику, частному, знакомому? Спросить указаний? 29.01.2004 16:58:04, Кондратея с работы
Иришка.( Сашенька 9)
некомуууу...:-((((((( 29.01.2004 16:58:57, Иришка.( Сашенька 9)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!