Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

Прокладки (уж извините) :))

сразу бъю себя пяткой в грудь и заявляю, что нужно для работы..

Сказали мне тут недавно, что появились такие прокладки, которые пропитаны чем-то вроде настойки травяной. в москве появились. Не попадались ли кому и как они могут называться (производитель какой?)

Спасибиссимо всем заранее!
29.01.2004 14:54:56,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
гусеничка Dory
эта хрень - сетевой маркетинг :-(
То есть один из товаров, распространяемых путём продажи морда-к-морде.
Очередной гребалайф.
29.01.2004 20:40:07, гусеничка Dory
А почему знак:(( Ты всегда против сетевого маркетинга? 29.01.2004 20:44:55, Харас
C трудом могу себе представить, чтобы (у нас, в России) занятый каким-то делом человек посещал "презентации" и звал "консультанта", чтобы купить крем, прокладки или кастрюлю. Это придумано для домохозяек. А по целевой аудитории и товар подбирается, имхо. 29.01.2004 21:04:17, Ok-ka
Ну, я много лет покупаю продукцию д-ра Ноны, не посещая никаких презентаций. Даже в голову это не приходит. Мне кажется, презентации - это для тех, кто сам продавать хочет.

А еще у подружки была посуда Цептер, я просто мечтала несколько лет о такой, но денег не было и нет:(
29.01.2004 21:29:01, Харас
А как они (распространители этого продукта) Вас нашли? Просто из того, что я видела - там фанатеют на этих кремах или кастрюлях. И с этими дамами надо общаться. А я не могу всерьез воспринимать людей, для которых выбор крема - значимое в жизни событие. 30.01.2004 12:02:52, Ok-ka
Да нет:)) Д-ром Ноной еще лет 10 назад стали заниматься знакомые моих родителей (семейная пара). В дополнение к совсем иной своей работе. Конечно, они считают этот продукт действенным, иначе не предлагали бы нам. Так и я так считаю сейчас:), хотя и не являюсь распространителем.
Тогда они что-то предлагали под конкретную проблему, а что-то дарили (да и до сих пор иногда дарят). Все равно же в гости приходят с подарком, почему не с таким?:) А мы прониклись и периодически еще что-то покупаем. Редко:), у нас расход маленький.

Но уж точно, что если нам конкретно не нужно купить, то мы говорим о чем-то совсем другом:)))

Кстати, моя знакомая Гербалайфом занимается. Но т.к. я им не интересуюсь. то мы ни разу его и не обсуждали:)) Честное слово, есть еще сотни тем. о которых можно говорить:)))
30.01.2004 13:14:16, Харас
Anykey
Не это? 29.01.2004 15:48:01, Anykey
Риммус
Хм, может и оно :)) Спасиб! 29.01.2004 15:53:55, Риммус
Xenny
хосспади, а зачем они тебе для работы-то? :))) 29.01.2004 15:11:20, Xenny
Риммус
Ууу, у меня такая работа! :))
На самом деле, просто попросили помочь кое-что выяснить :)
29.01.2004 15:27:08, Риммус
Если имеете в виду лечебные, могу рассказать, только лучше по мылу. 29.01.2004 15:06:04, Mariya
а у меня сейчас нет мыла ,,,,,,,,, :-(((а я тоже очень хочу получить эту информацию %-( 29.01.2004 16:30:43, Rich
Девочки, вам выше дали ссылку. Я их имела в виду. Я пользовалась, не знаю, связан ли сей факт с прокладками, но после 8 мес неудачных попыток с ними я забеременела. Знаю, что многим помогли для восстановления цикла. Но тут важен психологический настрой, как и при любом лечении травами. 29.01.2004 16:22:14, Mariya
Риммус
Спасибо большое, понятно 29.01.2004 16:28:21, Риммус
Хи.Для лечения сугубо мужских заболеваний - противопоказание - беременность... 29.01.2004 16:27:20, кисс
И мне на всякий случай, если можно. 29.01.2004 16:07:50, кисс
Xenny
а мне, а мне можно по мылу? вдруг и мне актуально :) 29.01.2004 15:14:40, Xenny
Риммус
Если не сложно напишите на мыло под ником. Можно просто вкратце, кто производитель и что они из себя представляют. СпасибА! 29.01.2004 15:10:25, Риммус


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!