Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Копирование sim-карты

Был у меня старенький нежно любимый телефон Siemens S-45. Но я его разби-и-и-ила :((((((( Муж мне отдал свой старый Siemens S-55. Я поставила свою карту и скопировала (якобы) ее. Дело обычное, в своем телефоне я меняла карты раз 25.
Но видимо здесь была какая-то засада и моих записей нигде нету-у-у-у.... :((((
Я все убила? Или их можно восстановить?
В набранных номерах висят мои.....
Меню английское...
29.01.2004 09:12:20,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
Какиз записей нету? Вы скопировли С сим, не НА сим надеюсь?
Возможно, вы не копировали записи НА сим на старом телефоне...
Тогда если это еще возможно -скопируйте, если нет- ну усе...
29.01.2004 09:58:20, IR
эээ.. я вставила свою сим (НА нее я копировала, точно). телефон предложил скопировать новые записи в адресную книгу. я сказала ок. он пошуршал. моих записей не появилось. только исходящие звонки мои. 29.01.2004 10:03:08, Annya
Не скопировались по каким-то причинам из старого телефона. Можно попробовать сунуть СИМ в другой телефон для сравнения, но скорее всего - то же самое выйдет.

Компутеры "всего лишь железки":) Чего нет - того нет.

А снова повторить операцию со старым телефоном?
29.01.2004 10:28:41, Кондратея с работы
нда? а как скопировать НА сим карту? 29.01.2004 10:37:41, Annya
у меня разбит экран, и я вижу только левый верхний и правый нижний угол по чуть-чуть :(( хоть в каком меню это может быть? 29.01.2004 10:53:57, Annya
Я про Сименсы ну СОВСЕМ ничего не знаю:( Предлагаю зайти на страничку их телефонов, найти живую демонстрацию той модели, о которой идет речь, и все рассмотреть по Интернету.

Мы так несколько раз с разными телефонами разбитыми поступали - руководствовались изображением или демонстрацией в Интернете (чтобы быть уверенными в том, что мы делаем) - папа мой горазд грохать телефоны. Но то были Самсунги, НОкии и Моторолы.
29.01.2004 10:58:25, Я же
ЗАсунуть в телефон. Включить. Выбрать из меню "операции с памятью" (у меня это в меню "имена" адресной книги). Из них выбрать "копировать из памяти телефона на СИМ". Нажать. У меня еще пару вопросов задает (нажмите "ввод":). Потом телефон скопирует и отрапортует. Можно дополнительно проверить содержание СИМа (у меня есть вид телефонной книги "из памяти И из СИМа", "только из памяти", "только из СИМа").

Телефон выключить, СИМ вынуть и переставить на другой. ТАм все то же самое, но "копировать с СИМ в память телефона". Собственно, можно и не копировать, а выбрать опцию "показывать имена из памяти телефона И из СИМ-карты".
29.01.2004 10:43:04, Я же
ыыыы.. операции с памятью? никогда даже не видела такой строки :( ща буду искать кого-нибудь с таким же сименсом :( 29.01.2004 11:17:32, Annya
Где-то под адресной книгой искать надо. 29.01.2004 11:20:42, Я же
"я там уже искал" (с) :))) 29.01.2004 11:32:41, Annya

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!