Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

вопрос интимный :)

девочки, надеюсь на ваши советы :). у меня было несколько романов, и первая близость происходила по-разному... Меня вот что интересует. Если для достижения оргазма женщине требуются определенные ласки, и она не достигает оргазма при обычном половом акте, стоит ли этот вопрос как-то поднимать при первом интимном свидании? мне как-то неловко этим нагружать сразу партнера... Или лучше сразу расставить все точки над и? или все же постепенно, потом ввести его в курс дела?
И вдогонку: я как-то люблю чистоплотность, но первый секс может быть ведь и спонтанным... не будешь же на первом же свидании прерывать обнимания и тащить мужчину в душ? :) У меня бывало по-разному, но я не знаю, что же все-таки правильнее в стратегическом плане :)) Что скажете?
28.01.2004 23:24:24,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дорогой, это не я написала, честно! 29.01.2004 09:49:12, Скромница
Siniy
1. до секса желательно месяц-другой поболтать, в том числе и о пристарстиях в сексе и т.п.

2. если душ есть - глупо не использовать его (а если мужчинц застаскивание в душ оттолкнет - на фиг такого слать, а то потом будет бить и т.п.)
29.01.2004 06:28:50, Siniy
два месяца разговаривать?:-)
да ты шо?
29.01.2004 08:57:54, ИМА
Siniy
а что? по мне, так в самый раз.. если с человеком неинтересно поболтать, то и секс вряд ли доставит большое удовольствие :)хотя, кое-какое удовольствие, конечно, доставить может.. 29.01.2004 09:04:59, Siniy
ты знаешь,мне никогда не хватало терпения. Впрочем, я всегда была нетерпелива.
но разговаривать можно и в промежутках:)
29.01.2004 09:55:05, ИМА
Я что то про запахи не особо поняла. Это как вы себе представляете? Если человек два раза в сутки принимает душ (как все нормальные люди), то я не могу себе представить, что бы в середине дня (например) от него воняло так, что с ним бы ло бы неприятно занятся сексом, без предварительного душа. 29.01.2004 01:40:49, Коза-Дериза
По поводу ваших особенностей можно как-нибудь ненавязчиво объяснить, точнее даже показать, как вам больше нравится... а по поводу гигиены, можно вместе душ принять... 29.01.2004 01:13:58, Майская
Тогда уж вообще при первой встрече, чтобы уж наверняка! Вдруг у мужчины другие взгляды на сей счет, что ж зря время тратить на свидания. :)) 29.01.2004 00:03:39, Кысь.
Но не до такой же степени спонтанно, чтоб перед свиданием не помыться! А несколько часов роли не играют, мне кажется. 28.01.2004 23:38:25, Юксаре
KengaLU+2(12)
я думаю, что постепенно. во всяком случае я бы сразу не говорила бы как и что мне надо, а просто бы посмотрела бы что данный кавалер может мне предложить и потом бы судила бы стоит ли продолжать, есть ли там потенциал :)

а про чистоплотность... xммм... салфетки можно с собой носить. :)
а спонтанно xоть и бывает, но всё таки вблизи ванны. :) в самолёте, в машине, на улице, на пляже - было при устоявшиxся отношенияx, ну не в первый раз - ето точно.
28.01.2004 23:34:48, KengaLU+2(12)
:) конечно, предполагаются цивилизованные условия :). Мне просто как-то неловко говорить мужчине - "погоди целоваться, иди в душ сходи" :))... Вообще - как лучше об этом сказать, чтобы человека не обидеть и не охладить? 29.01.2004 00:00:01, скромница
KengaLU+2(12)
ну целоваться то можно и не подмытыми - ничего страшного если целуетесь в губы конечно :))) а уж когда руки вxод пойдут, и будет явно видно, что дело ближется к развязке, то так и сказать: "так, прекрати ето безобразие, пошли лучше в душ сначала" :) ну как нибудь с юмором вобщем :))) или прийти домой или в гостиницу и сразу (!!!) до целований пойти в ванну и навести порядок во всеx нужныx местаx. :) 29.01.2004 00:15:25, KengaLU+2(12)
А надо?
Вам точно не хочется узнать, как по-настоящему пахнет тот, кого Вы хотите?
29.01.2004 00:01:02, я тоже скромница
Ну, запах-то и после душа проявится... если свидание удачное :))) 29.01.2004 00:10:48, Vetana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!