Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать???!!!!

У нас в подъезде 2-й день прямо между нашим и нижеследующим этажом обитает бомж (или просто алкоголик). Сегодня, когда мы с мужем уходили на работу,мне вообще показалось, что этот мужик помотрел на часы (ну, вроде как время засекал). Если это бомж, откуда у него часы?! Когда я мужу предложила вызвать милицию, он сказал, что надо меньше детективов на ночь читать - обсмеют, и все. А я сижу на работе и дергаюсь, т.к. кажется мне, что тут что-то не так :-(((
(как-то заранее барахло свое жалко становится). Что вы посоветуете - раслабиться и уповать на ангела-хранителя или все-таки в милицию (а то я до конца рабочего дня окончательно свихнусь)!
22.12.2000 10:45:57,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
К нам в подъезд часто бомжи забираются. Так у меня сын приспособился милицию каждый раз вызывать, а они, соотвтетственно, приезжают и порядок наводят. Обязательно позвоните. 22.12.2000 14:37:46, Лара Крофт
Конечно, проинформируйте милицию. Они сейчас начеку, особенно, если в подъездах жилых домов что-то подозрительное. Скажите, мол, так и так, проник посторонний, непонятно, чем занят, время засекает и т.д. Сообщите обязательно, в какой квартире Вы проживаете и свою фамилию. У них тогда не возникнет подозрений в отношении того, что Вы желаете пошутить. А сейчас милиция вообще на ушах стоит из-за событий последних дней. Так что смело сообщайте и не мучайтесь сомнениями. 22.12.2000 10:50:39, ВИКА
И я без телевизора... что происходит то? 22.12.2000 11:28:52, Анчутка
Недавние декабрьские взрывы. Можно в архивах новостных сайтов порыться. Тут долго рассказывать. 22.12.2000 11:41:35, ВИКА
А что случилось в последние дни? Я без телевизора. А с милицию надо обязательно. 22.12.2000 11:04:05, Natsi
КАТЕРина
Наверное, ВИКА имела в виду покушение на вице-мэра Москвы Орджоникидзе... ВИК, или я ошибаюсь?.. 22.12.2000 11:40:16, КАТЕРина
Не, я взрывы в декабре имела в виду. 22.12.2000 11:42:18, ВИКА
А где были взрывы?
Я, вроде, каждый день новости смотрю.
22.12.2000 12:29:13, Ленка
В каком-то городе. Там в машину была заложена взрывчатка. Причем, их было сразу два. С жертвами. Я сейчас не вспомню, в каком именно. То ли в Пятигорске, то ли ещё где. И в тот же период была перехвачена огромная партия взрывчатки. 22.12.2000 12:32:34, ВИКА
OFF.
Natsi и Фаю - с праздником!!!
У нас вчера на Маяковке та-а-а-кое празднество было!!!!
22.12.2000 11:26:31, Foxuk
Спасибо. Я правда страшно далека от народа :-), то бишь от праздников, но суфганиот поедаю исправно (это такие спец. пирожки на Хануку) 22.12.2000 11:47:38, Natsi

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!