Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Реакция

Опять я со своей девушкой, которая , познакомившись в инете,после одной встрече в реале не имеет второй:))) Вот если возникает вопрос про отпуска, путешествия и т.д., и она говорит , что была и на Канарах, и вообще много где, может это отпугнуть среднестатистического мужчину?
28.01.2004 12:50:01,

137 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
мужчин отпугивает внешность и повадки.. А Канары - даже если воспринимаются как понты, то вряд ли отпугнуть может.. 29.01.2004 06:51:52, Siniy
так расколоть же раз-два готово, а если правда говорит-нет проблем 29.01.2004 01:57:42, rusalochka1003
Может. Пусть скажет, что была в Испании. 28.01.2004 18:49:08, мужик из инета
Gamma
Что за черт!!:))) Девушке явно не те мужчины попадаются, хотя я сильно удивлюсь, если она в инете найдет именно того, кого ей хочется - ПРИНЦА.:))
Не водятся Принцы в инете!:)))
Но планку девушке надо держать, только может что-нибудь чисто во внешних проявлениях подправить.:
Вот помнится я в свое время тоже по объявлениям знакомилась, так ничего, молчелы с удовольствием потом еще встречались и здесь у же я выбирала с кем дальше продолжать отношения. Но, как-то принцев среди них не оказалось.
28.01.2004 15:59:57, Gamma
Вот уже контструктивно - сказать ей, что в Инете принцев нет.Пусть берет что дают. А можно спросить - 32 года для знакомства в Инете - это нормально? Может. там помоложе котируются? 28.01.2004 16:16:43, кисс
Моя подруга 33-леняя замуж собирается активно - познакомимлись в октябре по интернету:) И она весьма и весьма приличная девушка, из хорошей семьи с хорошей зарплатой и соответствующими потребностями, и он тоже очень неплох:) 28.01.2004 16:20:12, Лангуста
Елена Н.
ИМХО, дело именно в этом - с "соответствующими потребностями"... думаю, что подруга автора написала свое объявление таким образом, что там читается ее нетребовательность к потенциальному знакомому, т.е. что ей не нужен принц, мол, сама не принцесса, а простая скромная девушка :)... вот и отвечают на ее объявление те, кто может предложить только нечто самое простое (покатать на трамвае, угостить мороженым и в койку...), а принцы ищут принцесс, которые имеют и хотят многого... сквозь строчки объявлений таких девушек это читается - интеллект, способности, юмор и пр., что они просто из любопытства забрели поискать новых знакомых, а не цепляются за инет как за последнее средство найти хоть кого-нибудь... ЦЕНИТЬ себя (но не переоценивать) - это средство найти равного себе... кроме того, по-моему, в объявлении должна быть некоторая недосказанность, загадка, т.е. над ним тоже нужно потрудиться, продумать, а не просто перечислить свои качества и чего тебе хочется - тогда у читающего остается ощущение, что за объявлением интересный "состоявшийся" человек, с которым интересно пообщаться (а не нахаляву переспать с очередной знакомой - многие мужчины используют инет в качестве места, где легко найти временную любовницу, не больше...) 28.01.2004 17:44:25, Елена Н.
Елена Н.
а вообще почитала ниже... ИМХО, безнадежный случай - с ее "мозгами", т.е. представлениями о жизни и желаниями, скорее всего, ей будут попадаться или женатые БФ, или ищущие подругу на одну-две ночи... остается или плюнуть на замужество и просто жить более активно (раз есть деньги, пусть лучше путешествует, мир узнает), тогда есть шанс, что само собой подвернется кто-то подходящий, или искать сваху и выходить замуж "по расчету", т.е. расстаться с мечтами о великой любви с принцем на белом коне... 28.01.2004 18:02:07, Елена Н.
Присоединяюсь к Лангусте.
Моя подруга познакомилась с бойфрендом в ине. Принц ли он? Не знаю, какие критерии принцевости ;)
Вот несколько штрихов к его портрету - профессия - журналист, весьма преуспевающий (судя по гонорарам и экипировке), недавно возил ее в Париж, истратил там на развлечения-покупки около 20 тыс. у.е. Нормально? Подходит? :)
28.01.2004 16:38:34, Регина
Gamma
Вам это подруга рассказала?;)) Расскажите ей, что ваш муж/БФ свозил вас в Лондон и истратил 40 тыс.у.е.:))) 28.01.2004 17:39:24, Gamma
Эх, Гамма! Зачем же Вы так? Доверять надо людям :)))
Мне просто так лапши на уши не навесишь, кое какой жизненный опыт имеется. :)))
Я вижу, какую квартиру они снимают, в каком месте (была в гостях), вижу на каких машинах ездят, в каком отеле останавливались (на фото) и так аксессуары по мелочи (часы, украшения). По Вашему доказательств не достаточно? :)))
Кривить пальцы сколько трачу я или мой муж не люблю, не мой стиль. Да я вообще, тратить не люблю, люблю копить :)))
29.01.2004 01:42:52, Регина
Неужели на сайтах знакомств познакомились? Можно вопрос бестолковый - ну почему моя подруга туда пошла мне понятно, а вот почему принцы туда ходят? Я туда как-то раз залезла с ней за компанию, там же еще молодежи полно.Странно - у этих то должен быть широкий круг общения? А они - в Инет.Если бы я полезла в Инет, то действительно только пообщаться по интересам(как здесь:)), или еще с человеком из другой страны - а любопытно, как у них там? 28.01.2004 16:56:21, кисс
Заявляю как эксперт. Принцы ходят за тем же - за общением. Достойный принц для поддержания своего материального благосостояния ходит обычно в офис каждый день. Что мужчины делают для развлечения там? То же, что и дамы - курят и сидят в интернете.
Опять же - с кем общаются? Правильно - по интересам. Какое главное занятие в жизни принца? - работа. Вот девица и должна с этого начинать. Не просто - я блондинка, пойдемте в ресторан. А как сегодня день складывается в офисе? Мужчинам ведь только надо приоткрыть дверь для возможности излить проблемы.
Или еще хороший топик - про авто. Спросите как вы доехали до работы сегодня с утра по такой ужасной дороге, кругом пробки и пр. Если мужик скажет, что вообще на метро ездит - не кандидат, в игнор его. А если на авто - опять разговор на 3 часа, заодно и узнаете какая машина, если жигули - в игнор, лексус - берем.
Странные все какие-то ей богу! Как будто первый день на свете живете. Не знаете как к мужикам подъезжать.:)))
28.01.2004 17:44:33, просто кошка
Старость не располагает к подъезжанию к мужикам:( Потому и интересуюсь. На авто.ру идти надо? 28.01.2004 18:00:44, кисс
Какая такая старость? Мне вообще 32 года и детей две штуки. И мужиков крутится вокруг достаточно. авто.ру хороший, кстати сайт. Еще есть дамочка и maybe.ru. Да до хрена этих сайтов и мужиков там. Только базар надо правильно фильтровать, и все олигархи будут у ваших ног. 28.01.2004 18:11:18, просто кошка
Gamma
Кисс, не знаю, как Вы, но я в последнее время делю такую информацию даже не на 2, на 10 хотя бы.:)) 28.01.2004 17:40:52, Gamma
Аксандра
Подарите ей книжку "как выйти замуж" там очень подробно расписано, что именно одевать/не одевать, говорить/не говорить, даже где работать и как часто заниматься сексом, чтобы быстро выйти замуж :-))
Автор гарантирует результат ("официальное оформление") за промежуток от полугода до двух лет, так что все еще успеет.
28.01.2004 15:49:28, Аксандра
Боюсь, обидится:( Как-то надо ее подготовить? 28.01.2004 15:52:10, кисс
Крыса клевая
И зря совершенно обидится. Книжка очень полезная, и не только для тех, кто замуж хочет. 28.01.2004 16:09:37, Крыса клевая
А еще для кого? Кто не хочет? 28.01.2004 16:17:13, кисс
Крыса клевая
Для всех женщин, которым интересны отношения с мужчинами. 28.01.2004 18:39:53, Крыса клевая
Может, дело в том, что она любит пыль в глаза пускать? Ну, хвастовство не многим нравится :) 28.01.2004 15:29:36, Shelly
Можно мою реакцию на вашу мыльную оперу с девушкой? Ваша девушка - безнадежна в этом плане. Если у нее нет мотивации меняться изнутри - то ей прямая дорога к сводням-любительницам (а их на самом деле очень много), с тем чтобы ее свели с таким же или аналогичным "непарным шелкопрядом" мужеска пола. И они составят прекрасный тандем двоих неловких душ, и даже народят детей к общему удовлетворению.

У меня одна из неродных теток так "пристроилась" (говоря словами их свахи) - и в целом неплохо вышло. Двое дочерей.
28.01.2004 14:11:09, Кондратея с работы
Сама в свахи не гожусь:(((И вокруг их не наблюдаю, честно говоря:)) А в какую сторону ей меняться надо? В смысле мотивации? Очень сильно захотеть замуж?непонятно:((( 28.01.2004 14:37:49, кисс
Очень сильно интересоваться людьми помимо своей персоны:) Она вообще людей-то вокруг себя замечает хоть немного?

Сваху найти обычно не проблема. После тех или иных скитаний обязательно девы нападают на подходящую тетку или старушку.
28.01.2004 14:55:14, Кондратея с работы
Подруги есть.БФ женатый есть.Еще есть несколько неадекватная мама и папа.Мама ей 2 раза находила каких-то молчелов, но и с ними у нее ничего не получалось.Т.е. сходят раз в театр:)), и все:((( 28.01.2004 14:59:20, кисс
Аааа, если БФ женатый есть - то она совершенно другой материал. Я про это не прочла - длинная очень сага:)

СНАЧАЛА "отработать назад" от влечения к женатым мужчинам. ПОТОМ посмотреть - не исправится ли положение само собой. Женщине исключительно трудно представлять из себя интерес для мужчин в то время, как она колбасится в треугольнике. ИМХО.
28.01.2004 15:07:01, Я же
Отработать назад = бросить этого женатого БФ? Вот этого она как раз и боится - то хоть кто-то есть, а то вообще никого не будет:( 28.01.2004 15:22:14, кисс
Извиняюсь, что мы тут с Ок-кой уже немного веселимся - конечно, нельзя веселиться над тем, что кого-то расстраивает. Может быть, вы что-то искажаете в пересказе, но по вашим рассказам, девица - такая крутая потребительница, как черная дыра. БФ ей нужен "для заполнения места" (интересно, он сам-то об этом осведомлен?), муж "чтоб был", причем в правильных ботинках.

Так на так выходит. Либо -тяжело, с переосмыслением себя, с изменением себя (всем трудно дается). Либо через сваху, слепляться с кем-то тоже нецелостным, как она сама. Т.е. закрыть глаза на что-то (моей родственнице пришлось закрыть глаза на многое).
28.01.2004 15:27:23, Я же
Ну кто ж БФ такое скажет:))) Насчет потребительницы -не знаю, но вот какая-то детскость - о принце на белом коне - есть.Она не готова взять именно что попало и лепить из него.Да и стоит ли оно того? Мне трудно судить, имея за всю жизнь одного мужа:).В мой незамужний период у меня был выбор , тогда было именно выбрать трудно правильно:)))(надеюсь, что не ошиблась).А у нее выбора нет - что явилось на свидание, то и принимай-не принимай.Но эти то претенденты тоже каковы? Она им чем не хороша? 28.01.2004 15:33:52, кисс
Ну а чего привлекательного в описанной Вами девушке? 32-летняя инфантилка, с запросами, частью весьма меркантильными, частью смешными. Не понимающая, что для человеческих отношений мало совпадения пунктов в анкетах.
28.01.2004 16:11:36, Ok-ka
Что мне ей посоветовать, если заморачиваться ее проблемами? А не заморачиваться не могу - она мне подружка, а не поросячий хвостик:))) 28.01.2004 16:20:25, кисс
Не знаю. Если бы себе советовала - жить, людьми интересоваться, дружить, общаться. Увлечься каким-то делом, там завести компанию. Искать и найти друзей, близких по духу людей, а не кандидатов в мужья. А там - как получится, обычно лубофф и получается, природа так придумала :-))

Но для описаного Вами типа - вряд ли подойдет. Щас меня Кондратея опять поймает на стереотипах, но, имхо, бабскость не лечится :-))
28.01.2004 16:31:05, Ok-ka
Бабскость тут в смысле непременно выйти замуж? Просто я чесслово не представляю именно даже для себя каким бы я делом могла увлечься именно сейчас.Разве только действительно стать фанаткой раннего развития:))) 28.01.2004 16:49:18, кисс
Нет. Такая, скажем, дурная рациональность - все в жизни делать непременно ради какой-то выгодной для себя цели, с расчетом на что-то, и по заранее предписанному опытными людьми рецепту, и ожидать, что если все правильно выполнить, щастье обязано наступить.

Это трудно словами определить - те, кто действительно рациональны и за счет рациональности выигрывают по-крупному, они другие ...
28.01.2004 17:08:04, Ok-ka
Gamma
Какие? 28.01.2004 18:49:22, Gamma
в смысле - ты таких мужиков не видала? Я видала, и даже совсем недавно, образец. 28.01.2004 16:37:02, Я это, квакаю
Она им ВСЕМ нехороша. НАчиная от наличия у нее женатого БФ (это сказывается, даже когда открыто не высказано).

Подход "взять что есть и лепить из этого" - мне лично не близок. Однако, у меня иная крайность романтизма - мне вообще не надо "заполнять это место". Я хотела (и получила) брак по любви. Это не всех устраивает. Зато:) я не сомневаюсь, что "выбрала правильно". Мы друг друга нашли.
28.01.2004 15:40:23, Я же
Полюбить вообще тяжело.(Шепотом) Мне кажется, я не способна полюбить в том смысле в каком пишут в книгах и в кино показывают:))).Но к вопросу о выборе в мужья - Да, может быть, и была любовь, просто мне с моим мужем было очень хорошо.Комфортно.Но если бы он был слесарь Вася, вряд ли я бы за него замуж пошла.Т.е. и расчет присутствовал. 28.01.2004 15:48:13, кисс
Если не любить, тогда непонятно, зачем нужен муж. БФ для сексу и здоровья есть, родить можно от генов проверенных. Чтобы на Канарах отель на 1 звезду дороже оплатил? 28.01.2004 16:19:01, Ok-ka
Ну чтобы было с кем НГ встретить.Чемоданы носить в отпуске.Гвоздь в стену вколотить.Не знаю, в общем.Может, выгнать своего на фиг:)))) 28.01.2004 16:26:57, кисс
Все перечисленные проблемы (и еще многие другие) решаются намного меньшей кровью, чем нахождение своей половинки. 28.01.2004 16:32:33, Кондратея с работы
:))))Я дико извиняюсь, но моего мужа реально зовут Вася. В данный момент он как раз приспосабливается быть водителем автобуса. Так что вы "в кассу":)

А полюбить и правда очень тяжело. Со мной это едва ли полтора раза в жизни случилось.
28.01.2004 15:51:29, Я же
Тады ой:))) Имелось в виду просто такое выражение и соответствующий этому выражению уровень интеллекта.А у меня свекор был водителем автобуса 130 маршрута:))) 28.01.2004 15:57:14, кисс
Все интереснее и интереснее... А КАКОЙ уровень интеллекта соответствует имени Вася и профессии (допустим) слесарь?

Я пока не знаю, на какой маршрут он выйдет. Но всяко это будет тута:)
28.01.2004 16:04:36, Я же
Лучше так - а КАКОЙ уровень интеллекта обеспечит счастливый брак абстрактного Васи с Амалией Задрипанской, старшим экономистом? 28.01.2004 16:15:45, Ok-ka
:))) ну и это интересно тоже. 28.01.2004 16:19:54, Я же
Выражение слесарь Вася соответствует такому индивудууму, который читает по слогам, лучший отдых - бормотуха и домино.Имеет 0,5 классов образования.Может хорошо зарабыватьи выгледеть как бог Аполлон.Все ИМХО. 28.01.2004 16:14:07, кисс
Ой, ужас какой! Хорошо, что я все это упустила как-то в детстве:) Где бы я была иначе? 28.01.2004 16:16:33, Я же
В смысле чего упустили? Счастья общения с таким Васей? 28.01.2004 16:22:18, кисс
Да нет. В смысле образования ненужных предрассудков:) Вдруг мне бы и вовсе ни с кем по имени Вася водиться не захотелось бы. 28.01.2004 16:29:03, Я же
:)))А вообще имя Василий мне нравится. 28.01.2004 16:46:57, кисс
Анитка
:))) Училась в одном классе с мальчиком Германом :) ну такой вредный и противный был, ужас просто :) Мне даже имя его страшно не нравилось :)
А муж тем не менее Герман :) Думаю, что если человек хороший, то и предрассудки по поводу имен ломаются :)
28.01.2004 16:37:52, Анитка
Да я хихикаю просто... Что уж там в именах искать такого. 28.01.2004 16:40:59, Я же
Мечтала выйти замуж за человека с именем Владимир и родить Ольгу.Упс.Юрий Александрович и Дмитрий Александрович. 28.01.2004 16:57:35, кисс
Боюсь, клиентке просто хочется закрыть вакансию "муж". 28.01.2004 15:11:22, Ok-ka
Да ты что! Думаешь - ей хочется ко всему этому супу прибавить еще и мужа (не отменяя БФ женатого)? Для чего?

Вообще - да, ЗАЧЕМ ей муж - непонятно. Если уже коричневые ботинки - это "явно не муж":)))
28.01.2004 15:13:53, Я же
Нее ... Теперешний БФ job description "мужа" не выполняет, потому БФ не усраивает. А нужен такой, чтоб выполнял. Чтоб все, как у людей. И отпуск, и ботинки. 28.01.2004 15:17:31, Ok-ka
Да неинтересны ей ЛЮДИ. Она же не с человеком знакомится, а чеклист заполняет (а ботинки у него соответствуют моим запросам? а место проведения отпуска соответствует моим запросам?), как дурной HR на первом интервью. Вы же спрашивали, когда старость наступает? Вот Вам пример. 28.01.2004 15:06:48, Ok-ka
Согласна. 28.01.2004 15:08:49, Кондратея же
Почему именно "мужчину"? Если девица глуха к контексту (НЕ понимает, вернее, шкурой не чувствует, что, кому, как и в каких обстоятельствах нужно и не нужно говорить, в т.ч. о себе, если есть желание наладить контакт), то это дохлый номер, имхо. Во всяком случае, трудно поддающийся лечению. 28.01.2004 13:54:37, Ok-ka
Еще как может ! Особенно СРеднестатистического. 28.01.2004 13:44:38, Майская
пчела Майя
Мне кажется надо говорить то, что есть. Она ведь отдыхает так, как ей нравится. Ну и пусть он сразу знает, что ей нравится. Если конечно она не готова ради мужчины начать проводить отпуск по-другому. 28.01.2004 13:26:38, пчела Майя
Тут если б мужчина появился, она бы вообще может в отпуск не ходила....Уже до чего дошло:) 28.01.2004 13:48:59, кисс
Верно. Но барышня, видимо, поет про Канары. Именно "поет", а не констатирует факт. А такие "поющие" раздражают и тех, для кого Канары - недостижимая мечта, и тех, для кого давно пройденный этап, и тех, кому Канары неинтересны - другие потребности.

Это та самая, которая о цвете ботинок заморочилась на первом свидании?
28.01.2004 14:01:08, Ok-ka
Угу.Именно. 28.01.2004 14:06:49, кисс
пчела Майя
Кстати, я так и не знаю. почему коричневые ботинки - это плохо. 28.01.2004 15:00:57, пчела Майя
Коричневые ботинки и черные брюки - разве хорошо? 28.01.2004 15:02:49, кисс
Вы меня рассмешили:))) Ну НЕУЖТО в человеке явление первой важности - это безупречный dress sense? Если так - то и пусть себе сидит со своим женатым БФ. ЗАто в черных ботинках! 28.01.2004 15:09:59, Кондратея с работы
Вы не понимаете - у нее кроме этого БФ женатого, который за ней поухаживал немного и потом склюнил к любви:))), никого не было.А идеал имеется высокий! Ну, как Верка поет - даже если Вам немного за 30, есть надежда выйти замуж за принца. 28.01.2004 15:21:09, кисс
Верку не знаю. Идеал, включающий ботинки - смешон. ИМХО. То, что жизненный опыт у нее невелик - само собой понятно. Ну и к "высоким идеалам" непременно выскакивает вопрос - а сама-то ты что за прынцесса, чтобы "высокий идеал" от тебя был без ума?

Сам по себе факт нахождения принца, когда принцессе уже за 30 - да, реальность. Но к ней никаким боком не относящаяся. Она же ни в 18, ни в 25 лет принцев не привлекала? Почему ж прибавка в возрасте так подействует? Все равно как сказать - Сальников побил рекорды плаванья на 400 м в возрасте 36 лет - почему бы и мне не побить? Мне еще и 36 лет нету:)))
28.01.2004 15:32:22, Я же
Верку Сердючку имелось в виду:))) 28.01.2004 15:44:41, кисс
Тут мне ее один товарищ тестировал, думаю, что можно его тут процитировать :Посмотрел. Честно говоря, обрадовать тебя мне особо нечем. Да, симпатичная, но не более того. А поджатые губы и скорбное лицо на каждом фото это уже хуже некуда. Она хоть иногда улыбается?Ах да, неоновая вывеска "ХОЧУ ЗАМУЖ" на лбу просматривается отчетливо.
Охотно допускаю, что в жизни она интереснее, улыбается, разговаривает человеческим голосом и даже может быть поёт и танцует, но пока увиденное повергает меня в уныние :-(
Но это про фото.Да и честно говоря люди не с самой блестящей внешностью очень часто очень удачно выходят замуж и имеют море поклонников, так что дело не во внешности, а в голове.
28.01.2004 15:40:30, кисс
Все правильно, бывает. Жить ей надо, а не идеалы полировать. Она по сути еще и не жила нисколько... Сразу из детей в старушки.

Интересоваться интересным:) Любить людей:) Совершать ошибки:) Быть бескорыстной:)
28.01.2004 15:48:39, Кондратея же
пчела Майя
А там не было написано про черные брюки. Или я не заметила? Просто - коричневые ботинки. А вообще, если ботинки зимние, то по фигу, по моему. 28.01.2004 15:06:32, пчела Майя
Все зависит от времени свидания. После 17.00 - коричневые ботинки считаются дурным тоном, ну, в смысле, не вечерняя обувь. 28.01.2004 15:33:09, Qi
пчела Майя
То есть независимо от брюк? 28.01.2004 15:37:09, пчела Майя
Конечно, не имеются в виду джинсы.
28.01.2004 15:56:24, Qi
Анитка
А ничего, что я домой после 18ю00 в коричневых сапогах иду? 28.01.2004 15:36:54, Анитка
Разговор же шел о свидании. А домой - не надо доводить до "апофигея".
Никого не хотела обидеть.
Хотела объяснить, что могла иметь в виду девушка - "коричневые ботинки".
Может быть она прочитала заумную книгу по этикету и решила применить на практике.
28.01.2004 15:51:26, Qi
Анитка
:) Я просто была страшно удивлена :) НО тогда к черным ботинкам должен еще и фрак или смокниг прилагаться :) Да уж :) Лучше не читать заумных книг по этикету :) 28.01.2004 16:01:47, Анитка
Ну, допускаются не только черные: темносерые, фиолетовые. А коричневые, почему-то, дурной тон. Не знаю почему, наверное, как исключения в русском языке - оловянный, стеклянный, деревянный - два "н", надо запомнить и все.
Так и тут - коричневый нельзя. Почему? Потому что нельзя!
А к фраку или смокингу нужны лаковые ботинки, в крайнем случае замшевые - полный улет!
28.01.2004 16:10:42, Qi
Анитка
Никогда не видела фиолетовых мужских ботинок :) 28.01.2004 16:29:49, Анитка
Я мужу как-то приволокла. Замшевые, темно-темно фиолетовые, с таким седым налетом. 28.01.2004 17:03:40, Qi
Честно говоря, когда она мне это сказала -ну, вот он какой-то нетакой, ботинки, шапчонка , я тоже несколько удивилась.Потому, что мой муж за последние n лет купил себе только ботинки и носки.Все остальное только вместе после прецедента покупки им рубашки лет так 10 тому назад.Я представляю, в чем бы он пришел на свидание не будь моей твердой руки:))) Я ей говорила, что муж материал достаточно сырой и его нужно делать самой.Помните, как про это говорилось в "Москва слезам не верит"? Выйти замуж за лейтенанта и довести до генерала:) Но - она никак не указала ему на его ботинки и свое отвращение к ним не демонстировала - больше он ей не позвонил и не написал. 28.01.2004 15:28:42, кисс
Елена Н.
демонстрировать не обязательно, достаточно того, что внутри себя она себе сказала "это не то"... во всем ее поведении после этого, наверняка, прочитывалось, что она потеряла интерес к этому человеку (даже если изначально он был), она внутренне "потухла", а это не могло не отразиться в ее внешности (как на тех фотографиях, что смотрел Ваш знакомый - унылое лицо, не вызывающее никакого желания общаться)... 28.01.2004 19:45:46, Елена Н.
смотря, как она об этом говорит
может, в манере изложения все дело?
28.01.2004 13:17:51, vk56
Не знаю, меня среднестатистические как-то никогда не привлекали:)

А то, что я была в странах 15 до замужества, я мужу. конечно, говорила. Это и послужило в первую очередь причиной его ко мне симпатии, т.к. нашелся сразу же большой общий интерес:))
Правда, он и не российский мужчина:)
28.01.2004 13:14:43, Лангуста
FoxHunter
меня бы отпугнуло, потому как я там не был 28.01.2004 13:01:48, FoxHunter
Т.е. исходя из того, что олигархи и крупные бизнесмены на сайтах знакомств в Инете не водятся, лучше говорить, что была максимум в Крыму.Вот меня это тоже смутило.Кажется, все-таки именно от этого они и разбежались от нее:(( 28.01.2004 13:07:26, кисс
Водятся они и в интернете, только не говорят всем сразу, что олигархи. Меня такой нашел на болтливом сайте, и даже долго сам домогался встретиться. :)) 28.01.2004 13:47:37, просто кошка
Gamma
А как Вы узнали, что он именно олигарх?:)) 28.01.2004 16:01:48, Gamma
ну как? элементарно, Ватсон. Мы обменялись визитками при встрече. Потом я его по интернету пробила. Он. И фейс тот же. "Олигарх" имеется в виду не Потанин с Абрамовичем, а "теневой" олигарх. 28.01.2004 17:33:42, просто кошка
Gamma
:)))Олигарх-то хоть неженатый?:) 28.01.2004 18:47:48, Gamma
разведен :))) 28.01.2004 20:59:32, просто кошка
Может и ей туда? Адрес не подскажете:))) 28.01.2004 13:50:18, кисс
FoxHunter
да нет. Пугает, не то где были, а понты с которыми это говорят. Точнее даже не пугают, а отталкивают. 28.01.2004 13:16:16, FoxHunter
Не-а, понты - это именно когда пару раз в жизни выехал в Турцию, Канары или материковую Испанию. Тогда понты:)
А когда много ездишь, то это уже просто хобби.Ну и стиль жизни.
Ну собирают же люди сигаретные пачки:)))
28.01.2004 13:18:59, Лангуста
Согласна, что про это можно по-разному сказать.Может, вообще на первом свидании этот вопрос не поднимать? Отмолчаться как-нибудь? У нее это именно несколько раз в жизни было. 28.01.2004 13:24:01, кисс
А зачем ей нужен такой мужчина, которого отпугнут ее возможности и потребности? И потом дальше молчать? А с какой целью? 28.01.2004 13:26:38, Лангуста
Мне просто как давно уже вышедшей из незамужнего статуса трудно понять, зачем вообще знакомиться по Инету.Но если нет никаких вариантов (кроме ее женатого друга, который очень хорошо и удобно устроился, имея жену и двух дочек), ей уже хочется хотя бы с кем-то повстречаться!!! Еще вопрос такой - другие мои знакомые говорят, что если у женщины вообще никого нет, у нее появляется какой-то особый блеск в глазах:))), и все на нее ... со страшной силой.А вот так как у нее есть ее БФ, то это очень чувствуется.ИМХО бред.Но может я в силу своего престарелого возраста уже не понимаю? 28.01.2004 13:33:00, кисс
Елена Н.
совсем не бред! :) у сексуально голодной, свободной женщины блеск в глазах действительно присутствует и мужики шлейфом за такой тянутся, даже если она далеко не красавица :)))) 28.01.2004 19:51:50, Елена Н.
Так у нее действующий БФ?
Как сказал один знакомый биолог, он не понимает как 2 таких разных вида как мужчина и женщина могут давать устойчивое потомство.
Природа придумала для этого сексуальное влечение одного пола к другому. У девушки оно вполне компенсируется БФом. Поэтому становится понятно, почему молчелам с которыми оно сталкивается по работе по EE мнению "надо только одного"
28.01.2004 13:55:32, Мужчина
А это из чего следует? Она не по работе с ними знакомится, а по Инету.И мнения что им только одного того надо (если я правильно ЭТО поняла), у нее нет. 28.01.2004 13:58:55, кисс
В прошлом обсуждении , если мне память неизменяет, Вы писали почему ей нет достойных молчлов на работе 28.01.2004 14:08:53, Мужчина
Нет, это не я.У нас на работе всего один неженатый - но на нее не западает, и вообще он моложе....А остальные не склонны заводить любовниц на работе.И коллектиф - маленький. 28.01.2004 14:16:39, кисс
FoxHunter
ну у когото только на сигаретные пачки и хватает :). Чтобы иметь такое хобби надо хорошо зарабатывать или искать богатых БФ. И по этому это оттолкнет нормального среднестатистического мужчину. 28.01.2004 13:21:25, FoxHunter
А нормальный среднестатистический мужчина зарабатывает крайне мало ?:))Просто такого определения среднестатистического мужчины я как-то не встречала:)) 28.01.2004 13:27:57, Лангуста
FoxHunter
извините конечно, но вы выезжали куда-нибудь из Москвы? Там все гораздо запущенее. Хотя если брать по Москве, то конечно среднемосковский мужчина будет в состоянии. И вот вся сущьность женщин. :)) Был бы кошелек потолще :) 28.01.2004 13:31:27, FoxHunter
Из Москвы я выезжала по провинции неоднократно - работа одно время такая была:)
Опять же, сейчас могу сказать, что из гг. Уфа, Хабаровск и Е-бург в Германию люди летят полными чартерами:))

Теперь насчет "сущности женщин" - пагубная привычка путешествовать выработалась у меня до замужства:)
28.01.2004 13:42:22, Лангуста
Некоторые и в Москве не в состоянии повезти любимую женщину дальше деревни Гадюкино.Но не в этом вопрос.ИМХО - мужа надо растить, тогда из него получится тот, кто способен будет повезти:))) 28.01.2004 13:35:05, кисс
Какой Крым? Деревня Гадюкино, ну в лучшем случае - Простоквашино. Отвеся после этого даму в Конотоп, он будет ощущать себя прынцем на белом ишаке... 28.01.2004 13:13:56, AleXXX
FoxHunter
А мне нравится. Меня тошнит от удобств и сервиса. Когда за тобой ходят и облизывают. 28.01.2004 13:17:23, FoxHunter
Аналогично, отдыхаем в условиях, приближенных к боевым, т.к. сервиса и дома хватает:)

Но все же деревня Гадюкино мне мало интересна с этнографической точки зрения:)
28.01.2004 13:20:14, Лангуста
FoxHunter
Согласен. Лучше непроходимые леса, болота и речки. Где небыло еще людей. 28.01.2004 13:26:09, FoxHunter
Мне больше нравятся джунгли, океан и горы:)С аборигенами:) 28.01.2004 13:31:32, Лангуста
И все это при возможности хорошего номера в отеле:))) А то моя сестра ездила на Тибет, все это было, но так наз.отель и питание там было - ну не описать словами! 28.01.2004 13:36:37, кисс
FoxHunter
А сафари на аборигенов? :)) 28.01.2004 13:34:47, FoxHunter
Нет, я как раз за сохранение первобытных культур. 28.01.2004 13:43:12, Лангуста
FoxHunter
Может к ним жить пойдем и будем сохранять, а то хорошо вам говорить из теплой квартиры, жуя бутерброд и попивая теплый чай. А вы пробовали так жить? :))))) 28.01.2004 13:46:58, FoxHunter
Я из офиса:) Кроме того, настоящие аборигены совершенно не хотят, чтобы их оцивилизовывали.Они также заинтересованы в сохранении своей культуры и против глобализации.

Ну а насчет социальной несправдливости в мире - она была, есть и будет. И только один классик марксизма считал, что с этим можно покончить. Но тоже не долго:)
Я делаю то, что могу против этого. Многие и этой малости не делают. И это их право:)
28.01.2004 13:49:48, Лангуста
FoxHunter
Мне просто смешно видеть со стороны как цивилизованные люди борются за неоцивилизовывание других. Ладно пусть живут у себя в джунглях без электричества и не знают какое это счастье с народом поболтать в инете :))) 28.01.2004 13:56:41, FoxHunter
Так вы спрашивали тех, кого насильно пытаются сделать счастливыми, им-то это надо???
А счастья у них своего хватает:) И часто получше интернета.
28.01.2004 14:08:17, Лангуста
FoxHunter
у каждого оно свое :)) мое тоже не в инете, но без него, как без шоколада Россия, оно бы небыло таким полным :)) 28.01.2004 14:16:00, FoxHunter
А я уже 15 лет в отпуск на теплый песок не выезжала. И на подобный вопрос ответила бы: "В основном я отдыхаю в деревне Перегребное". Боюсь, что среднестатистический мужчина и в этом случае дал бы деру. Для них нужно что-то среднестатистическое. 28.01.2004 12:59:44, Хло-Фло
А я тоже не выезжал, и тоже в деревне отдыхаю. 28.01.2004 13:12:40, Читатель
(округлив глаза) В Перегребном? 28.01.2004 13:16:43, Хло-Фло
Не-а. Но деревня тоже неплохая (от Москвы 100 верст, большой участок, речка, лес). А еще есть ближняя деревня - всего 80 верст. 28.01.2004 15:46:53, Читатель
А может наоборот?какая милая нетребовательная женщина:))) 28.01.2004 13:00:57, кисс
И питаюсь ячменными зернышками:)))
Как думаете, возьмет меня среднестатистический замуж?
28.01.2004 13:04:24, Хло-Фло (потупив глаза и наматывая на палец прядь волос)
Вас - непременно. 28.01.2004 13:05:26, кисс (будь я мужчиной)
Крыса клевая
Среднестатистического, если он сильно-сильно закомплексованный, может и отпугнуть. Но почему-то мне кажется, такой вот мужчина ее и сам сильно отпугнет. 28.01.2004 12:54:40, Крыса клевая
А зачем ей СРЕДНИЙ?:))Типа - безработный "слесарь" Вася,который испугается,что не прокормит любительницу Канар?:)) Оно ей зачем? 28.01.2004 12:53:45, Кarolina
Да в принципе незачем, конечно. Но вот как массовое явление не объявления после свидания в реале - почему? Пытаюсь понять и посоветовать, что она не так сказала-сделала.Если видели фотографию и позвали на свидание, значит, что-то из области общения не то... 28.01.2004 12:57:49, кисс
:)Конечно, может..Пусть говорит, что была в Турции, в Анталии. И пусть говорит об этом с придыханием:)
Если спросят, была ли на Канарах - то пусть сознается:). Для многих Канары - это из разряда экзотического и очень дорогого отдыха, а Турчатина - уже почти Крым:)
28.01.2004 12:53:39, Hel
Дочь самурая
Новое воплощение Зоси, кажется :) 28.01.2004 12:52:05, Дочь самурая
Ну, нет чтоб просто ответить - опять меня Зосей попрекают.А она вроде бы в больнице:((( 28.01.2004 12:54:35, кисс

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!