Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка Dory

чой-то сегодня тут происходило?

похоже, кто-то с кем-то виртуально подрался :-) или стенка на стенку :-)

А я теперь в таком лесу работаю, на склоне горы, а ввиду недавней оттепели, а затем сразу же - резко-12-15 деревья стоят все в толстом мохнатом инее - ужжжжжасно красиво!
И синее небо над всем этим.
Редкие вороны садятся на заиндевевшие провода и лапками счищают с них снег - шаркают, как дворники :-)))

И наше чудо российского автопрома заводиться перестало :-(
28.01.2004 00:54:29,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Красота:) 28.01.2004 16:55:51, Олененок
Фяка-Пфяка
ты уже продалась? И как ты туда добираешься? 28.01.2004 10:29:53, Фяка-Пфяка
Xenny
Какая красотищща!!! а у нас на работе из окна видна лишь облезлая стена соседнего завода :) недавно у этой стены рабочие завода шашлык на костерке жарили - они так примерно раз в месяц развлекаются :))) 28.01.2004 10:24:40, Xenny
Варвара
Ух ты! :))) 28.01.2004 09:59:28, Варвара
Происходило,происходило,хорошо что тебя тут не было. 28.01.2004 01:46:18, не хочу
А Фяка уже рассказала, как у вас красиво :) 28.01.2004 01:18:52, Юксаре
заводиться перестало от холода?
а ты все же туда пошла работать?
а здесь у нас стенка на стенку, а точнее: избиение младенцев до года.
вчера одна эмоционально-активная конфетница, помогая просившей помощи понять ее неправоту, опять таки обсудила ее личность посредством обсуждения ника и указания его (ника) места на этих конференциях, с соответсвующим обсуждением лчиностей, живущих на тех самых конференциях. На что личности обиделись и обсудлили живущих здесь у себя, потом еще не у себя. потом все это долго обсасывали и обсмеивали
28.01.2004 01:02:55, Шин
гусеничка Dory
ага, свечи замёрзли - на них, вероятно, влажно было, вот они и :-(

А продать себя я шмогла за нормальные деньги :-) Точнее, мы договорились :)

Я даже догадываюсь, кто был конфетницей :-)
28.01.2004 01:05:27, гусеничка Dory
Я вот читаю упомянутый тобой бизнес-фанк. странные у меня ощущения 28.01.2004 01:12:43, Шин
Красно Солнышко
Ага. И каждый новый первый раз за день пришедший, подливает масло в огонь :)))
Я шла по ссылкам, дошла до четвертой и плюнула на это дело! Слишком много читать.
28.01.2004 00:57:49, Красно Солнышко
гусеничка Dory
я по первой ссылке всё поняла :-)
Какие тут нехорошие, а в "догодии" классные и с хвостатыми никами ;-))))))
Прикольно, но "как противно всё знать" (С) Армагеддон.
28.01.2004 00:59:44, гусеничка Dory
Красно Солнышко
Ничего ты не поняла! :)
Самое интересное ж, с чего все началось. Я вот, так и не докопалась и даже мое бурное любопытство не способно преодолеть необузданную лень.
28.01.2004 01:06:13, Красно Солнышко
тебя мое объснение не устраивает? 28.01.2004 01:08:59, Шин
Красно Солнышко
Слишком сложно для второго часа ночи :) 28.01.2004 01:19:00, Красно Солнышко
а для четвертого::) 28.01.2004 01:37:51, Шин
Красно Солнышко
А только в четвертом можно писать такие туманные пояснения :) 28.01.2004 01:39:53, Красно Солнышко

Читайте также
Страх пенсии: как превратить финишную прямую в новый старт
Задумывались ли вы, чем займетесь на пенсии? Наверняка, вы встречали людей, которые работают до последнего дня, и ни в какую не хотят бросать и наслаждаться заслуженным отдыхом. Попробуем разобраться, почему люди боятся уйти на пенсию.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!