Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

подскажите

Суть в том, что мне нужно разобрать свои файлы. Для этого мне нужен инструмент по созданию базы данных, чтобы выдавал при поиске нужную мне инфомацию. кроме аксесса мне ниего в голову не приходит, муж же меня послал вместе с аксесом в юникс. но я живу под виндой, мне это не помогает. вторая его мысль была об html, но у меня есть подозрения, что оно мне не даст всего, что мне нужно. что еще можно использовать для достижения моей цели? киньте мне идеи, чтобы я пошла копать уже в каком-то направлении.
27.01.2004 19:43:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
почему муж послал с Аксесом в Юникс?? Аксес и под Винды есть.. Ну а Оракл для таких применений слишком сложен ;) 27.01.2004 21:17:42, Siniy
потому что он терпеть не может аксес, и на мое робкое - а можно ли это использовать- послал меня, а чтобы не без адресно - в юникс. типа там вот можно все сделать нормально. но он перфекционист. а мне юникс не надо. оракл под винды есть? и он действильно очень сложен? 27.01.2004 21:24:43, Шин
Siniy
Оракл под все есть.. Но денег стоит больших.. и ресурсов ест много.. Дома его пользовать - это как сваезабивателем гвозди забивать :)

А Аксес маленьких денег стоит.. И для домашнего применения Аксес куда лучше подходит, на мой взгляд..

Врочем, напряги мужа, пусть Оракл досатет и ставит :)) Мож поднатореешь и будешь делать для всяких крупных фирм проекты за сотни тысяч :) Оракловские специалисты ценятся дорого
27.01.2004 21:37:45, Siniy
FoxHunter
И у нас(в России) таких спецов (настоящих, а не которые дома поднаторели) можно попальцам пересчитать.
28.01.2004 09:34:50, FoxHunter
Anykey
Oracle не стоит нисколько.
На его официальном сайте можно скачать нормальные работающие версии всех его продуктов. Это официально разрешено. Официально разрешено разрабатыватьна нем что угодно.
Разработчик обязан оплатить лицензии на все эти продукты только тогда, когда начинает продавать разработанное.
Таким образом, для домашнего использования оплатить придется лишь трафик перекачки (правда продукты у Oracle толстые)...
28.01.2004 00:16:35, Anykey
насколько толстые? (испуганно) 28.01.2004 00:38:31, Шин
Anykey
Ну, я не знаю точно. Надо к ним на сайт сходить и там все почитать. 28.01.2004 09:50:19, Anykey
еще один вопрос от чайника: а оракл не бывает пиратского вида? :) 27.01.2004 21:47:34, Шин
Siniy
редко :) так как спрос мизерный на него пиратского.. 27.01.2004 21:49:39, Siniy
придется ковырять аксес. спасибо за помощь 27.01.2004 21:53:41, Шин

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!