Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

На перепутье выбора

Решили мы с мужем сделать себе на НГ семейный подарок. По сумме тянем либо на видеокамеру, либо на посудомойку. Ни того, ни другого пока у нас нет. Я за видеокамеру, потому что посудомойку мы все равно купим, а вот на камеру собраться будет тяжело, т.к. это вещь не первой необходимости. А муж хочет посудомойку, потому что его достала посуда. Чего подскажете?
22.12.2000 03:23:15,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я за посудомойку, потому что посуда меня достала, так что вашего мужа хорошо понимаю. 22.12.2000 17:07:06, Шин
Елена Н.
Как говорил Матроскин "меньше пачкаться нужно", это и к посуде относится :))))) 22.12.2000 18:52:47, Елена Н.
Видеокамера не используется. Уже года 3 лежжит на антресолях, отснятые пленки не смотрим. Все равно снимается много чепухи, все надо монтировать, чтоб получить удовольствие от фильма. А на это нет времени. Ж:( Мамины поездки в круиз и отдых в Австрии не могу смонтировать уже два-три года. Ну эту камеру, продадим ее совсем, если желающие найдутся.

Я бы выбрала посудомойку. Гораздо проще приучать мужа-ребенка к выполнению тяжелых домашних обязанностей-достаточно после завтрака посуду туда побросать, а там и крестиком вышивать научатся Ж:)))
22.12.2000 10:42:57, Бреке Ке
Наташа С.
Предлагаю потянуть жребий - обе вещи на мой взгяд, очень нужные. 22.12.2000 09:53:18, Наташа С.
Я даже не знаю, что вам посоветовать. У нас есть видеокамера, но мы очень и очень редко смотрим потом записанное на камеру. Посудомойки у нас нет, наверное это здорово. 22.12.2000 08:25:21, Йоко
A vdrug cherez paru let budete pitatsia tolko v restoranah? Vot posudomoika i propadet zazria. A kamera ostanetsia vsegda poleznoi :) 22.12.2000 04:08:05, Leonida
Я согласна с Еленой Н. Камеру, конечно! И не только из приведенных ею очень правильных сообажений исходя.
Ведь вы покупаете себе ПОДАРОК! А купить посудомойку - это ... ну всё равно как молодой девушке на день рождения кастрюльку подарить! Вещь нужная, полезная, но это - не подарок, имхо!
22.12.2000 03:59:05, Рыженький
Полностью поддерживаю! С посудомойкой еще проблемы возникнут, куда ее ставить и т.д. (вещь-то не совсем маленькая). Да и лень будет в нее 2 тарелки загружать: каждый раз будет казаться, что их быстрее так помыть, а вот когда-а гости придут, то тогда-а-а... (лично я по этим соображениям не покупаю, хотя посуда тоже достала). А видеокамера - другое дело! Так здорово детеныша поснимать (они ведь так быстро растут!), да и себя-любимую тоже! 22.12.2000 20:53:55, Агнешка
офф Солнце, ты че не пишешь? Черкни пару слов, а? 22.12.2000 21:51:03, Рыженький
Елена Н.
Посуда - такая проза... А с камерой столько неповторимых мгновений запечатлеть можно. Потом, когда смотришь, так даже запахи вспоминаешь, а не только свои ощущения, как все было. Мы восемь лет пользовались видеокамерой, ни разу не пожалели, что купили - и в горы брали, и как дочку из роддома забирали засняли, ее первые шаги, и моя мама там живая и веселая. Сейчас вот камера сломалась, так прямо страдаю, время уходит, дочь растет, столько всяких событий происходит.
А до этого была кинокамера. Сейчас очень смешно смотреть съемки годовалого сына, особенно когда он рядом сидит - такой дядя под два метра ростом :) В общем, за двадцать лет много наснимали, иногда интересно посмотреть совсем старые "архивы", вспомнить молодость :)))))
22.12.2000 03:42:18, Елена Н.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!