Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте что -нибудь!

Речь пойдет о спорте и танцах.

Моя дочка (ей 7,5 лет) вот уже третий год занимается художественной гимнастикой. Там же есть уроки хореографии. Ей очень нравятся эти занятия, ходит с большим удовольствием. И фактура для них подходящая - она высокая, стройная и длинноногая :) Все бы хорошо, но занятия эти требуют все большего и большего времени. И 2 школы, в которые она также ходит, тоже требуют времени.
Его начинает не хватать.
А со следующего года предстоит определяться - идти в спортшколу, где вообще требуется полная отдача с задвиганием всего остального или уходить. Профессиональный спорт я отметаю категорически, поэтому надо уходить.
Но куда? Жалко 3 года заниматься, приобрести растяжки, гибкость, массу всяких умений и бросить все это совсем.
Что бы такое придумать в качестве мягкого продолжения? Чтобы не вытягивало все жилы, но держало в тонусе. Может,хореографию? Или танцы какие? Но какие? Может, у кого-нибудь из здесь присутствующих ходят дети в интересные танцевальные коллективы? Наведите на какие-нибудь мысли! :)
Да, мы в Москве.
27.01.2004 09:17:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Акробатический рок-н-ролл. В Москве есть несколько клубов- Континент, Спартак, Центральный... 27.01.2004 10:45:10, Евa
А нужны ли там растяжки всякие? 27.01.2004 11:44:20, Ирина П
И еще : там, наверное, невысокие девочки нужны. Или нет?

К сожалению, в сеть смогу выйти теперь вечером, но обязательно посмотрю ответы.
27.01.2004 11:47:55, Ирина П
Юля В.
Мы с мужем в Спартаке занимались, вернее, он раньше назывался"Тутти-Фрутти", отличнейший клуб! Очень хорошо знаем тренеров. 28.01.2004 06:15:00, Юля В.
Растяжки там как раз очень нужны. А про рост... Ограничений нет никаких, но если я не ошибаюсь, в той же худ. гимнастике раньше приветствовались низкорослые девушки?
Если решите посмотреть, что это такое- ак.рок-н-ролл- напишите мне на мыло под ником.
27.01.2004 13:00:35, Евa
ROlia
Можно отдать в какй-нибудь детский ансамбль. Во времена моего детства (лет 20 назад:)) такой ансамбль "Солнышко" существовал в ДК АЗЛК (Текстильщики). Может, он и сейчас ещё жив. 27.01.2004 09:34:20, ROlia
понарошку
в АЗЛК два или три танцевальных коллектива с серьезной нагрузкой но всетаки не так как спортшколе.. 27.01.2004 10:56:43, понарошку
Это очень далеко от нас:( Мы на Северо-Востоке. 27.01.2004 11:45:57, Ирина П
Да, что-то подобное и нужно, наверное. Только хочется услышать отзывы тех, чьи дети ходят или ходили в такой коллектив. И еще хорошо бы в центре где-нибудь. 27.01.2004 09:54:02, Ирина П
Моя занималась два года в балетном ансамбле. В районе Водного стадиона- Речного вокзала. Жаль, что пришлось бросить из-за переезда. Если интересует - напишу подробности. 27.01.2004 10:23:37, КрОлик
Это не центр Нестеровой? Интересно. Напишите, пожалуйста! Вот еще бы то же самое, но в центре:) Но все равно интересно! 27.01.2004 10:27:27, Ирина П
Нет, это д/к Онежский. Там было два ансамбля: "Детство" и "Мажор". Первый эстрадный, очень крутой и с палочной дисциплиной. Второй балетный, менее известный, поскольку более новый, но выступает много и руководители очень симпатичные. Мы во втором занимались. 27.01.2004 10:45:38, КрОлик
Спасибо. 27.01.2004 11:45:01, Ирина П


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!