Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

типа, интернет и мужчины

Из серии, а вы знаете, где сейчас ваш муж?
Побродила по известному сайту про "дамочек". И как-то мне странно стало. Обсуждаем мы тут периодически про "муж завел интернет-подругу", "он обменивается смс-ками с теткой с работы" и пр. А тут смотрю - нате вам - готовый материал для пары десятков и больше бракоразводных дел. Половина мужиков пишут - цель знакомства "флирт, интим, любовь", образование - высшее, дети - есть, женат - в браке. И ВНИМАНИЕ! Фото себя-красавца в подробностях. Ну неужели они настолько уверены, что их жены сидят дома и целый день меняют памперсы детям, стирают носки и жарят котлеты. И совершенно невероятно, что жены знакомы с пользованием компьютером. Или не жены, а например, работающие подруги жены. Да мало ли кто?
Ну откуда такая самоуверенность? И не говорите мне, что это только все по интернету. Там все конкретно встречаться хотят в реале с указанными целями.
26.01.2004 21:46:30,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Pадость
ну, не все жены будут шпионить в сети или в реале, чтоб поймать с поличным. некоторым даже и на тарелочке принеси - отвернутся и закроют глаза. 27.01.2004 15:00:58, Pадость
на самом деле не все хотят встречаться, а просто болтают, т.к. порой до того работа достает, что спасает только такое общение. Вроде и работаешь, и не работаешь... 27.01.2004 11:46:22, Скат
Siniy
это лишь 1% мужиков, другим и на сайтах не нужно выставляться, чтоб девушек для общения найти ;))

то же самое и с женщинами
они тоже не все сидят дома в памперсах :)

а какой смысл разводиться то?
если и семья хорошая, и дополнительное общение людям нужно..
27.01.2004 07:04:35, Siniy
Смысл разводиться? Ну, я бы сказала, не все пользуются Вашим определением семьи в собственной жизни.
Примерчик только из личного опыта. Познакомилась с мол. человеком там же на сайте. Хорошо, болтаем, высокоинтелектуальные темы обсуждаем, работа-карьера опять же. Выясняется у парня жена дома (с которой отношения испортились) и .... двойняшки пару месяцев от роду! А этот типаж вместо того, чтобы домой идти, жене помогать с орущими детьми с работы не уходит, сидит в интернете. Общается, понимаешь. Не знаю, какие там отношения в семье, но будучи я на месте той жены для начала припечатала бы к стенке фейсом, ну и об иске в суд позаботилась.
27.01.2004 09:41:28, просто кошка
Pадость
если не хочется домой идти, причина не в интернет-знакомствах или работе. устранять надо причину. а эта причина фейсом об тейбл не устраняется. 27.01.2004 15:02:51, Pадость
Siniy
так кому нужна такая жуткая жена, которая фейсом об стену припечатывает (физически и/или психологически)?? к таким, обычно, и не спешат мужья домой :)
А если жена с мужем заодно, если она его понимает (а он ее), то муж как раз будет домой спешить в большем числе случаев.. Так как дома ему так же хорошо, как и в других приятных местах..
27.01.2004 10:28:57, Siniy
Жамбын Батмунх
Не преувеличивай ... на самом деле не так много народу постоянно в сети пасется. Риск минимальный. А если даже и припрут, всегда можно отпереться, мало ли какой недоброжелатель пошутил. 26.01.2004 22:30:49, Жамбын Батмунх
"Ложечки-то нашли, а осадок остался..." :-))) 27.01.2004 00:39:22, Та-ищёя дамочка
Фяка-Пфяка
Гы...
Наша новая дизайнерша, незамужняя временно девица лет 30, держит 2 аськи. В одной она сама собою, а в другой она - некий Димочка. И вот этому Димочке пишут такие послания и предложения, что половину рабочего дня она на них отвечает, а вторую - комментирует их вслух. Само собой, Димочка имеет и фото, и биографию...
Выдам еще одну страшную тайну: супруг мой, более всего напоминающий мне черного кота из мультика про котенка Гава, седой такой потертый субъект с сигареткой в зубах, бродит по сетевухе под нежным девичьим ником. В корыстных целях, ессно.
Выводы делайте сами.
26.01.2004 22:17:11, Фяка-Пфяка
Гы:) Тащщусь:)))) 27.01.2004 00:26:37, Олененок
Ну вот у меня, например, муж компьютером не пользуется - не умеет, ему не нужно :-))) А пользовался бы - тут же бракоразводный процесс - к бабушке не ходи :-)))) 26.01.2004 21:58:57, Та-ищёя дамочка
Это не самоуверенность,а глупость и недальновидность!Будь я женой такого идиота,увидев на сайте знакомств его фейс,развелась бы сию секунду,не из-за бабьей сущности(ревность,собственничество и т.д.),а только из-за того,что только полный дурак пойдет на такой шаг! 26.01.2004 21:52:08, Эсфирь


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!