Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про ревность?

а вам приятно узнать, что вас ревнуют? и если вы сами проявляете ревность, то говорите о ней?
26.01.2004 15:01:09,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ПГ
Если изячно ревнуют - то да :)
Но меня как-то не ревнуют вообще. Никто и никогда. Либо - очень уж скрывают.
Сама скрываю старательно.
27.01.2004 00:15:09, ПГ
Не ревную. Не люблю, когда меня ревнуют... 27.01.2004 00:12:55, Олененок
Siniy
игры в ревность приятны, а сама ревность, как собственническое чусвтво, особого позитивного смысла не несет 26.01.2004 20:51:50, Siniy
sheriff
меня почему-то не ревнуют... а я говорю сразу, мы с мужем объясняемся, и оказывается, что повода у меня нет и все это ерунда. а если бы не говорила - молчала, переживала в себе, то так бы и терзалась напрасными сомнениями 26.01.2004 18:15:58, sheriff
Неприятно, и с моей и с чьей либо другой стороны. 26.01.2004 18:08:34, nastic
Не выношу если меня ревнуют, да и сама правда начисто лишена этого чувства. 26.01.2004 16:47:17, foster
Gamma
Отучила мужа ревновать без почвы, разыграв собственную мнимую ревность. Очень неприятно, когда тебя к столбу ревнуют. 26.01.2004 16:41:52, Gamma
Полная потеря времени обеими сторонами. ИМХО.

Единственный раз, когда меня это коснулось - оказалось проще послать нафиг, чем разбираться (потрачено почти два года).
26.01.2004 16:39:55, Кондратея с работы
Я сама очень ревнивая, но только если мне дают повод.
Когда меня ревнуют, особенно без повода - не приятно.
Кажется, что не доверяют. Поэтому стараюсь не давать поводов.
26.01.2004 16:35:30, Майская
Неприятно, потому что лишено оснований.
Сама тоже не прояляю, как-то не моё это.
26.01.2004 16:26:59, Лангуста
Мне приятна ревность без оснований:))
А если с основаниями - хм,мешает:))
26.01.2004 16:20:13, Кarolina
А что ж этом приятного? Я ревность воспринимаю исключительно как болезнь, поэтому с потенциально ревнивыми мужчинами старалась вообще не общаться. И мне это чувство чуждо. 26.01.2004 16:14:07, francaise
Мурзя
Мне неприятно узнать о ревности. Сама ревности не проявляю. Говорю иногда в шутку, хотя ее и в помине нет :)) 26.01.2004 16:01:57, Мурзя
Если она никак не проявляется - мне пофиг, а если начинаются сцены и вопли - тогда отношусь резко негативно. Мой ответ на это всегда один: "не нравится - свободен" 26.01.2004 15:55:14, Лоретта с работы
Ну, по разному :-) Вообще-то я ужасная ревнивица - ревную к тому, что было, чего не было (сама придумываю), и к тому, что будет :-))) Знаю это за собой, и страюсь вовремя себя одергивать, фантазию свою засовывать... куда подальше :-)
Но я, в принципе, натура горячая и увлекающаяся, поэтому само так получается :-) Иногда доставляет серьезные неприятности и душевные муки :-(
Что же касается того, когда меня ревнуют... Все хорошо в меру :-) Небольшая ревность, разумеется, льстит - только если она не выходит за границы разумного :-)
26.01.2004 15:34:22, Та-ищёя дамочка
O'Merry
Ну уж нет, спасибо. :(( Я считаю, что ревность имеет права на существование - не имеет такого права только ее эмоциональное проявление. Поэтому если меня что-то напрягает, я всегда могу спокойно и открыто об этом мужу сказать (ну, и он, соответственно, точно так же). Во всяком случае, это точно не повод для тайных сомнений, душевных терзаний, тотальной слежки и т.п. :(( 26.01.2004 15:29:10, O'Merry
Миллион раз нет.Мой муж такой ревнивец, что мало не покажется.Ничего хорошего ни для него, ни для меня. 26.01.2004 15:27:59, кисс
НасТиКа
Не приятно (может быть иногда самую малость, просто от сознания того, что к тебе неравнодушны).
Если вдруг укол ревности случается у меня, то я скорее пытаюсь от него избавиться. Надо сказать, что у меня хорошо получается.
26.01.2004 15:25:52, НасТиКа
С годами это чувство куда-то уходит.Муж у меня тоже не ревнивый.Думаю, что с ревностью жить труднее. 26.01.2004 15:20:20, Акуна-Матата
Раньше думала, что это приятно. Теперь, когда мой муж проявляет просто какую-то болезненную ревность, причем без повода просто на стенку лезу:( 26.01.2004 15:17:03, Gelia
Lorik
Приятно, но только когда ревнуют в меру.
Сама стараюсь не говорить или говорю, но как бы в шутку.
26.01.2004 15:12:56, Lorik

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!