Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чууудик!

А, может, ты котяку возьмешь?
Больно у меня кыса суровая, избалованная
21.12.2000 15:00:36,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэна
ОФФ: Дарин, если тебе нужна переноска для животинки, я могу дать "поносить"... 21.12.2000 17:23:01, Ирэна
А большая ли переноска?
Если с кокшечком, то,наверное, да.
Если идешь на встречу, можешь туда принести.
21.12.2000 17:59:47, sichan
Ирэна
Ну если есть больше, то это уже перевозки, обычная для кошек. если это "с кокшечком" обозначает с окошком, то да. Если устроит, то притащу. 21.12.2000 18:15:32, Ирэна
Это окошко для кошечки. :-)
Мы тут еще с Чудиком подумает, кто возьмет.....И скажем! Спасибо!
21.12.2000 18:23:06, sichan
Ирэна
"с кокшечком" - это что? Мой котяра взрослый-рыжий в ней помещается легко, она пластиковая с дырочками и окошком (подвешена вк окну кормушка) ручка по середине на верху. Буду 24 а ты когда? 21.12.2000 18:12:01, Ирэна
Это окошечко для кошечки.
Мы тут еще с Чудиком помыслим, им скажем. кому тащить - ей или мне.
21.12.2000 18:31:05, sichan
Ирэна
Это у меня, что-то глючит комп, то отправлено, то нет. Если Чудик, то мы вообще ближе, она кажется в Перово? 21.12.2000 18:36:32, Ирэна
Дарин, я вообще-то хочу, но:
- дети хотят рыжего
- муж хочет перса
- у нас собаков, правда, ДИКО добрый и с котом уже друживший.
А вообще, я бы в выходные с детьми съездила посмотреть. Если судьба, то внутри-то "щелкнет"!..
А ты ее видела? И где она сейчас территориально?
21.12.2000 15:58:50, Чудик
- Я тоже хотело рыжего. Муж хотел черного. Заимели черно-белого Ксюшана.
-От перса шерсти много. Обалдеете вычесывать.
Я кошку не видела. Территориально она в Бутово.
21.12.2000 16:55:55, sichan
Посоветуюсь дома сегодня...
Если что, завтра напишу тебе, хорошо?
21.12.2000 17:07:34, Чудик
Юля! Конечно, пиши! Надо решить до этих выходных.
Я совсем не против, мужу кошка заочно, по описанию, понравилась, но я опасаюсь из-за характера нашей кысы и однокомнатной кв-ры - неизвестно, как разводить.
21.12.2000 17:58:50, sichan


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!