Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

программа WinAmp

она есть, еще вчера слушали песенки и купленного на диске Моцарта, а сегодня ... Открывается, "проигрывает", но без звука!!! куда делся звук? Кто знает? :)))) колонки подсоединены, все включено, вроде бы, а ничего не слышно :(
Плохо быть таким чайником:(
Подскажите что ли, пожалуйста, что может быть не так
22.01.2004 16:11:31,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы с сестрой один раз около часа бились, тоже звука не было. Потом пришел мой муж и обнаружил, что мы колонки включить забыли:))))))) 22.01.2004 19:17:19, Gelia
FoxHunter
В трее (справа внизу) динамик не перечеркнут красненьким? 22.01.2004 16:12:58, FoxHunter
сорри, трей - это что? в WINAMPе ?
просто на экране справа внизу был значок динамика, но сейчас его вообще нет, ни перечеркнутого, ни вообще какого-нибудь:))
22.01.2004 16:23:56, Miril
Урра, заработало ! спасибо:) 22.01.2004 18:43:11, Miril
FoxHunter
нет на вашем компе
правый нижний угол экрана, где часы нарисованы
22.01.2004 16:30:04, FoxHunter
Анахита
Слетела звуковая? Для начала комп перезагрузи. 22.01.2004 16:28:03, Анахита
есть,перезагружен, но значок динамика не появился... А что вообще могло случится с этим Winamp-ом, его вчера муж выключил, что он мог там НЕ ТАК выключить? Уф, ребенок мучает, песен хочется и вот тебе раз - я чайник и не разберу, что ж мне нажать, чтоб они зазвучали 22.01.2004 16:45:54, Miril
FoxHunter
Это не винамп
у вас похоже выключен звук. Лезте в панель управления ищите звук и аудиоустройства и заходите туда. Там все настраивается.
22.01.2004 16:52:20, FoxHunter
спасибо за наводку, пойду 22.01.2004 17:08:04, Miril
FoxHunter
пишите в компьютеры, там все ходят и чайники и профи. Только узнайте какая у вас операционка (windows)
что пишется вертикально на меню после нажатия кнопки пуск.
22.01.2004 17:46:20, FoxHunter
Анахита
Какая операционная система? Хоть какие-нибудь звуки "больной" издает? - при загрузке, выгрузке и т.д. А вообще диагноз без больного - это не дело :) 22.01.2004 16:52:18, Анахита
спасибо, что отвечаете:) Да, раньше при загрузке был чудный :) звук, Windows загружался, сейчас - тю-тю, исчез.
При "выгрузке" теперь слабое краткое "рррр" :) звучит.
Операционная система? это вы у чайника спрашиваете?:))) не знам.

ой, как мне неудобно своими мелочными проблемами кон-фу забивать ... Но, думаю, что в "компьютерах" о таких мелочах и не говорят, там асы собираются
22.01.2004 17:07:12, Miril
FoxHunter
Проверьте в то ли отверстие у вас колонки включены. Нужно в отверстие зеленого цвета. 22.01.2004 17:41:47, FoxHunter
спасибо, думаю с колонками все нормально, их ведь вообще не трогали, а вот в панель управления - да, схожу . Спасибо еще раз 22.01.2004 17:46:34, Miril

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!