Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Разрядка

Кто как разряжается от всего этого?
Если взять к примеру меня, то, если чувствую, что не могу больше и никуда ехать (за рулем) не надо, то выпиваю баночку пива или в худшем случае коньяку.
Вот только не действует, черт!
20.12.2000 22:35:06,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А если с алкоголем расслабляться, то уж со вкусом, чтобы приятно было. С мужем открываем бутылочку хорошего сухого красного вина, на стол оливочки фаршированные, рыбку хорошую (сёмгу, севрюгу), фруктики (манго, виноград, ананасик и др.), всяких вкусненьких закусочек типа разрезанного авокадо с чёрной икрой внутри, вместо косточки и пр. Муз.центр заряжается какой-нибудь медленной приятной музыкой, на столик свечку. И так, неспеша, можно больше половины вина выпить с любимым мужем и настроение себе поднять. 21.12.2000 12:18:57, ВИКА
Не сочтите меня пижонкой, но к рыбе идет, все-таки,белое вино:))) 21.12.2000 15:35:57, Asya
А я только с сухим красным употребляю. :))) Белое просто не люблю. 21.12.2000 16:13:56, ВИКА
Танцевать. Долго. 21.12.2000 12:12:47, ВИКА
Побыть одной, в тишине. Выспаться. Водные процедуры. Прогулка. Сигаретка. Книжка хорошая. Природа красивая.

А пить - не умяу. Сапсем. Ни пивка, ни водочки - не понимяу почему-то. Спать только от них хочу и плохо себя чувствую...
21.12.2000 11:30:58, Чудик
Я на аэробику хожу и прыгаю там до умопомрочения. 21.12.2000 11:24:43, Пчёлка
А меня как-то алкоголь к разрядкам не приближает - только с бОльшей силой жалкоо себя.
Очень хорошая разрядка для меня - бассейн. После него просто крылья за спиной!
Иногда бывает, что кайф выпить - но вот именно, как Марина П. написала - просто кайф! Когда друзей позвать и пивасика напиваситься, да еще и пульку; а когда в одиночестве джина с тоником, мартини; ну или с мужем в тишине заветное "Бархатный сезон в Абрау-Дюрсо". :))

М-дя.. просто-таки граждане-алкоголики! :))
21.12.2000 01:46:27, Рыженький
Ляктричество дали? А я думала, что ты опять за соседом в трусах гоняешься, от работы отлыниваешь! :))) 21.12.2000 02:16:10, Марина П.
Эх, не хотела я тебя с вершин мечтаний о моем соседи сбивать, да видимо придется! ;))
Как там ослик Иа говорил? "Жалкое зрелище.. душе-раз-дирааающее" ;)) И трусы у него семейные чуть ли в розочку. Бр-р-р..
21.12.2000 02:39:26, Рыженький
Чтобы разряжаться, надо предварительно зарядиться. (как в анекдоте, помните -
как ты расслабляешься? - да я и не напрягаюсь.)
Меня вот ничто так не напрягает, чтобы захотелось выпить. Мне просто хочется выпить, потому что хочется выпить что-то вкусное.
А от стресса, наверное, надо водки - и полежать, помолчать. :))
21.12.2000 01:35:28, Марина П.
наверное надо побольше выпить:-)).
21.12.2000 00:13:54, suny
На меня действует попить пивка в хорошей компании или попить пивка одной дома и послушать Offspring. 20.12.2000 23:48:47, Йоко


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!