Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Колебаса плесневеет

Ну плесневеет и все. Папил мате - сполоснул, а она все равно остается, ессно, влажной, и плесневеет... Кто-нить сталкивался?
20.01.2004 19:50:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Котенок!
Первый раз в ней надо как-то хитро мате заваривать, чтобы потом не плесневела. Могу узнать у знакомого, он нам заваривал - с колебасами все нормально. Такую же колебасу дарила маме, она первый раз не по правилам заварила, тоже плесневеет теперь, а мы ее из бразилии перли..обидно.. 21.01.2004 12:29:17, Котенок!
=СветА™=
Три раза прочитала исходник и все ответы, имея ввиду именно колбасу.Искренне думала, что выпил мате, сполоснул им колбасу и удивилась, что помимо прочих приятностей, у мате есть свойство колбасного антисептика.

А я вот пью мате из фарфоровогочайника и чашек.Они не плесневеют.
А, действиительно, пить из этой колебасы это лучше?А чем лучше? вкус другой? Или процесс?

Все мои знакомые потребители мате мечтают об этой колебасе, а я никак не могу понять великого смысла питья из сохлой тыквы, котооая к тому же плесневеет.

А, самим можно тыкву продолбать и высушить? Или это будет не колебаса? Я ее ни разу не видела..Где ее смотрят-то?А то опять вся модная жизнь проходит мимо.
Это мне продавщица мате сказала, что мате пить невкусно, но очень модно.
20.01.2004 22:30:02, =СветА™=
Лестница А
Мате вкусный :))) Но мне понравилось именно из чашки. Фарфоровой. Из колебасы - неееет :))) 20.01.2004 22:45:53, Лестница А
Из колебасы - особый ритуал :) Хотя, впрочем я ответы все нашел на mate.ru 21.01.2004 11:18:26, AleXXX
Лестница А
В очередной раз подумала, что спаршивают про колбасу :)) А бомбилла - это частник итальянской национальности, который пассажирова берет :)))) 20.01.2004 20:11:45, Лестница А
Siniy
это тебе сырую колебасу продали, недоделанную 20.01.2004 19:56:24, Siniy
Сам ты недоделанный. Ее продают абсолютно сухую, перед употреблением ее надо как раз в течение суток размачивать :) Синий, это не относится к сексу на рабочем месте, тут ты не компетентен :) 20.01.2004 19:58:13, AleXXX
Ты чё, забыл? Последнее слово за Siniy'm должно остаться. ;-) 20.01.2004 20:52:50, male
:) 21.01.2004 11:14:36, AleXXX
хихикс..
насколько я поняла, в плане секса на рабочем месте компетентен как раз ты, а не Синий:))
20.01.2004 20:00:24, Hel
Ну да... Синий - только теоретик... Как это - формалист и начетчик :) 21.01.2004 11:17:01, AleXXX
Siniy
погоди, это у тебя секс на рабочем месте был, хоть и не очень удачный, так что по этому вопросу буду тебя слушать, в случае чего..
А про колебасы уж будь любезен слушать тех, у кого секса на рабочем месте не было :)) Впрочем, ладно, не слушай :)
20.01.2004 19:59:52, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!