Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну и когда это пройдет?

Поплакаться можно анонимно? Очень хочется.

Позавчера разорвала отношения с молчелом. Они длились 5 месяцев. Было и хорошо и плохо, ну в общем как всегда. Были два отпуска, не безоблачных, но вполне. Был секс – не так чтоб супер, но чувственный. Фактически мы не расставались эти месяцы. Даже совместный бизнес начали. Он ОЧЕНЬ сложный человек, и я бы готова была бы мириться со всеми его сложностями, если б была перспектива наших отношений. А ее нет. У меня дитеныш, а ему на него… с высокой. У меня финансовые обязательства, а ему на них так же… В общем тупик, потому что ему нужна я только без проблем, метаний и пр. омрачающих мое чело веСчей. Самое ужасное, что я, трезво оценив это всё, решила разорвать отношения. И в очередной его приступ – «Я плохая, он хороший», просто не пошла на смягчение ситуации, не стала сюсюкать, подлизываться и выдавать фразы «Это полностью моя вина». Результат – по приходу домой вечером (утром я ушла раньше) – ключи на полке. Правда, вещи не все забрал, хотя мог унести все сразу запросто.

Сегодня эффект «второго дня» без него – плохо до соплей; вчера была злая и продержалась на злости.
От общих знакомых знаю, что ему тоже очень плохо.

Но я не могу и не хочу идти навстречу. По причине того, что те отношения, которые были меня не устраивают. А в возможность волшебного «перевоспитания» не верю.

Так вот, почему ж, нафиг @$%%^^^&&, умом понимая? что НЕ НАДО ТЕБЕ КЛАВА ЭТОГО ВСЕГО, так плохо?

Мазохизм разбутонизировался…тьфу…ну расцвел типа?

P.S. SVETKA и Синий, так как, узнаете, не сильно матюгайте.
20.01.2004 13:26:37,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
окончание отношений психологически сравнимо с убийством, со смертью.. Именно поэтому так плохо.. Так как даже когда умирает не самый близкий, не самый подходящий тебе человек, то все равно эмоции грусливые..
Это нормально.. Это говорит о том, что ты живая..

А раз живая, значит даже из этих негативных эмоций выкарабкаешься.. так как жизнь всегда находит путь к свету, к солнышку..

PS не узнал.. плохой, да?
20.01.2004 14:17:01, Siniy
ключевое слово мазохизм)))) 20.01.2004 14:19:29, скроюсь, хотя местная
Siniy
не обижайся, но с этим самым ключевым словом половина женщин.. если не больше..
вот теперь совсем загрустил
пиши быстро на мейл, кто такая
20.01.2004 14:25:43, Siniy
Pадость
мне тож плохо. 20.01.2004 14:09:22, Pадость
Главное, не срывайтесь и не обманывайте себя, что человек, что-то там себе осознав, вдруг станет искренне интересоваться вашим ребенком и вашими фин. обязательствами. Опыт показывает, что уже очень скоро станет легче, а еще через некоторое время, когда эмоции чуть поутихнут, размум подскажет вам, что вы сделали очень умную вещь, расставшись с ним. И эмоции будут положительные, от того, что избавились от человека, не любящего вас и с которым вы банально теряли время. 20.01.2004 14:07:42, Думочка
Не переживай! Лучше сейчас расстаться с таким человеком, чем тратить свою жизнь на него. 20.01.2004 13:48:00, Элейн
Была такая же ситуация с той лишь разницей что у меня это длилось три года.. и мне говорилось что на таких как я не женятся, и что он вообще не готов к браку... я была инициатором.. мальчик сейчас встречается с девочкой и предложил ей руку и сердце... В общем нахрен оно не надо.. по наалу больно - не то слово... крутит и рвет тебя на части.. но потом ты просыпаешься и понитмаешь, Господи, зачем я столько лет это терпела и спасибо тебе что хватило сил порвать... а потом находится ПРИНЦ!!! самый настоящий... и ребенка завет сыном... и сын его папой.. и ты начинаешь чувствовать что значит СЕМЬЯ. и забываешь ты про того молчела... и как вспоминаешь - так передергивает тебя... и думаешь ну и что в нем было такого... и слетают розовые очки.. и видишь все его комплексы и самоутверждения на тебе... и думаешь, вот оно... женское счастье....
Надо просто перебесится это время... и запрещать себе думать об этом...
20.01.2004 13:44:31, было, проходили
Мама родная...ТРИ года...значит я еще не безнадега)))) пасиб. А через скока просыпаешься и начинаешь хвалить себя? 20.01.2004 13:51:03, скроюсь, хотя местная
Если нужно поплакаться и выслушать кучу дейных советов, которые мне оч помогли - могу скинуть мыло или асю... прошу прощения что не под своим именем этот мальчик все еще заглядывает сюда:) тэк сказать пытается до сих пор утвердить себя в том что он пуп земли:) 20.01.2004 15:51:24, Было, проходили
через полгода проснулась окончательно и безповоротно... А мальчик себя тешит мыслью что стоит ему только свистнуть и я примчусь на крыльях любви:))) угу.. удачи...
Пройдет это... главное себе это часто повторять.. что все проходит, пройдет и это.. и вспоминать только все самое плохое и все обиды...
20.01.2004 15:41:16, было, проходили
а если это любовь?
мне в таких случаях помогает переждать три дня. за это время и молчел проявится, и я успокоюсь
20.01.2004 13:30:44, Банни
У кого любовь? Если у него, так это точно не любовь, во всяком случае не любовь к автору топика. Если любовь автора топика, то избави нас бог от таких любовей. Любовь, тем более не взаимная, это ни в коем случае не повод терять время и тратить нервы. В общем, думаю, что любовь - не оправдание и не индульгенция 20.01.2004 14:10:19, Думочка

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!