Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Романы по ICQ

А случались ли в вашей жизни романы по ICQ? Переписываюсь с одним человеком, и понимаю, что начала думать о нем все время, ждать его сообщений, если не пишет - настроение портиться на весь день. Я замужем, брак счастливый, сыну 5 лет. Вечером сижу дома рядом с мужем и думаю, что бы еще завтра ему написать...
20.01.2004 11:07:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну, только разве что в пересечении с реальностью :-) Если человек мне настолько нравится, то я обязательно с ним встречусь :-) А там уж... :-) 20.01.2004 16:30:10, Та-ищёя дамочка
А как это? Научите!Я тоже хочу.(Если Вам не сложно) 20.01.2004 12:50:53, жаждущая
Ежечка
да море :)))) я вообще такая романтичная барышня оказалась :))))
в итоге вышла замуж за интернетного знакомого. правда там полноценного романа не было, так флиртовали. потом уже, когда в реале встретились, все и случилось :)
20.01.2004 12:03:36, Ежечка
Было такое и у меня. на протяжении трех лет. Ну, не постоянно, конечно. За эти три года я и замуж успела выйти и ребенка родить. МЫ периодически обмениваемся смс. Летом даже была возможность встретиться, но я сама не захотела. Испугалась наверно. 20.01.2004 12:03:03, такая же
Я правда была свободна и он тоже... Результат смотрите в реге :-))) 20.01.2004 11:31:26, Nastia
Еще как! Самый бурный и драматический роман в моей жизни. Только виртуалом, думаю, такие вещи не заканчиваются :) 20.01.2004 11:25:53, St. Hren
у меня сотрудница так познакомилась. зас живут вместе, собираются кварптиру покупать. т.е. далеко зашло. 20.01.2004 11:22:26, Елана
Веснушка :))
Главное не принимать близко к сердцу. А как некое развлечение :) 20.01.2004 11:20:07, Веснушка :))
Ирис
ну... роман-не роман, но сексом виртуальным через аську заниматься прикольно (если относиться к этому с юмором) :-))) 20.01.2004 11:13:57, Ирис
Папчик
Ну, от мужа хотя бы отодвинтесь с такими мыслями-то...)))))

А советов будет 3 вида:
1. бросить мужа , бежать к молчелу.
2. бросить роман, придвинуться к мужу поближе.
3. продолжать нас информировать о ходе романа.))))
20.01.2004 11:13:54, Папчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!