Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Если на работе в общей комнате, в отсутс

Если на работе в общей комнате, в отсутствие большей части сотрудников, оставшиеся делают перестановку, при этом убирая часть общей мебели - это нормально?
19.01.2004 13:56:26,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я как-то вышла из отпуска, а моего компьютера нет. Вот это было дааааа...Мне, правда, новый дали, но там же у меня столько всего осталось на старом :-((( Им оказывается срочно комп понадобился- меня ж все равно нет.
Лучше б мебель передвинули
19.01.2004 17:26:03, Элла Кацнельбоген
До глобальных выводов спросить бы, что случилось, почему мебель убрали, почему не с другими не посоветовались. Может, начальник за сарай в отделе отпинал. Может, клиенты набежали и не помещались. А скорее всего просто в голову не пришло с остальными договориться - такие вот хреновые коммуникаторы российские сотрудники ан-масс, любители конфликты из фигни создавать. 19.01.2004 14:59:50, Ok-ka
Ничего не случилось. Народ отсутствовал. Начальница тоже в отпуске была, да и не было сарая - уютно было и удобно. А сейчас - убого как-то : (
Спросила - почему мебель убрали - в ответ - я же не одна это сделала...
19.01.2004 15:56:39, panna
А с кем еще мебель убирали? C МарьВанной. МарьВанна, а чего мебель-то убрали, пусто как-то у нас стало? И т.п.

Понимаете, Вы подозреваете пакость какую-то против Вас, а с большой вероятностью это называется "такие мысли в голову не приходят, они сразу внедряются в производство". Если только офис не с дизайном и евроремонтом, где не дают что попало в офисе двигать, вешать, ставить и т.п., у кого-то, обычно у дам-с в период малой загрузки по работе, вдруг засвербит в ... вынести из комнаты шкаф. Поставили на уши всех, напрягли мужиков и вынесли ... Или набили в шкафы гвоздей и навешали горшков с цветами. Или оклеили шкаф портретами Киркорова в натуральную величину. Зачем? Аллах знает ...
19.01.2004 18:26:39, Ok-ka
FoxHunter
А когда я был в отпуске и мой стол переставили, то я даже не очень то и обратил внимания. Я же работаю за ним, а не прячу монитор от посторонних взглядов 19.01.2004 14:52:38, FoxHunter
Эх, лучше бы мой стол переставили. 19.01.2004 16:02:05, panna
Я в свое время посчитала ненормальным, когда в мое отстутствие (я была в отпуске) произвели перестановку моего стула и калькулятора на место другого работника. После этого я долго там не задержалась. 19.01.2004 14:31:00, Юксаре
Калькулятор - это серьёзно!!:))) 19.01.2004 14:33:26, Фиглия (ака Нэтка)
Ну дык! А кресло у меня крутящееся было, удобное. Прихожу на работу - стоит стул со сломанной спинкой :( А на моем кресле восседает коллега. 19.01.2004 14:58:02, Юксаре
пришла праньше на другой день и слульчик свой на место. а коллеге сказать: кто первый встал, того и тапки. )) 19.01.2004 16:21:25, Талифа куми
Анитка
А на следующее утро коллега пораньше придет :) 19.01.2004 16:33:18, Анитка
а не уходить тада, так и жить на стуле... или стульчик охране сдавать. или прятать на ночь (но в разные места) )))) 19.01.2004 16:48:18, Талифа куми
Анитка
Жизнь то какая насыщенная начнется :) 19.01.2004 16:54:47, Анитка
и смысл есть )))) 19.01.2004 17:04:47, Талифа куми
Анитка
:) 19.01.2004 17:25:53, Анитка
А вот за это надо бы ему в репу...:((
И что, просто уволились, не разобравшись?? ;)
19.01.2004 15:05:13, Фиглия (ака Нэтка)
Это была она :) Надо было в волосы вцепиться :) Там долгая история, это был первый звоночек. 19.01.2004 15:20:16, Юксаре
ненормально=не уважают.. 19.01.2004 14:27:46, КатриМ
... бОльшая часть сотрудников возвращается на работу и... мочит наглую и вороватую меньшую часть...:)))))) 19.01.2004 14:17:20, Фиглия (ака Нэтка)

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!