Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kenge

24 января в "Новом балете" одноактные балеты на музыку Генделя, Альбинони, Скрябина, Баха.
19.01.2004 11:07:40,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо:)
Правда, в эту субботу прям клином все сошлось:( - у папы юбилей, 60 лет, встреча с однокурсниками, и вот балет:(( Думаю, что папу отменить было бы неправильно...
Кстати, я туда звонила в декабре, узнать репертуар, и сдуру, интересуясь ценами на билеты, спросила про детские:)) Детских у них, понятное дело, нет, но тетечка заподозрила меня как минимум в намерении совершить теракт. Дети на балете не укладывались в ее сознании и она долго выпытывала, зачем же я хочу такое сделать:))) Так и не поверила в чистоту мои намерений:))) Но я не обиделась:)))
19.01.2004 11:17:38, Kenga
;о)))

Папу отменять нельзя. Ну да я все равно афишу читаю вдоль и поперек, только что наизусть не выучиваю, так что буду держать в курсе. ;о)
19.01.2004 11:42:39, Элисон
Спасибо огромное:) У меня голова совсем дырявая стала, ничего не помню:((( так что я очень нуждаюсь в напоминаниях... 19.01.2004 11:45:57, Kenga
А почему "понятное дело нет"? 19.01.2004 11:20:17, Харас
Ну, по изумленному голосу этой тетечки я сразу поняла, что я, видимо, первая за всю их историю спрашиваю у них детские билеты:) Самим им такая мысль в голову не приходила. Хотя вот сейчас задумалась, ведь детские билеты очень мало где есть. Во всяком случае, в кино-театры нам их удавалось купить только в Пять звезд, что очень порадовало.
А где есть детские бидеты?
19.01.2004 11:43:25, Kenga
Ты имеешь в виду более низкую цену? Я тогда тебя просто не поняла, думала, ты про балет, расчитанный на детей, спрашивала. 19.01.2004 11:44:55, Харас
Нет, балет я спрашивала тот, про который Элисон пишет. "Детские" билеты в плане цены меня волновали:)) 19.01.2004 11:49:27, Kenga
Крапива
OFF. Боюсь, мылом так и не успею спросить:(, спрошу здесь. Как дела у директора вашей школы? Можно под ник написать. 19.01.2004 12:10:16, Крапива
Сегодня напишу... Если вкратце - неопределенно... Ужасного не произошло, но и хорошего мало. 19.01.2004 12:20:39, Kenga
Крапива
ОК 19.01.2004 13:18:56, Крапива

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!