Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снеговик по Фрейду
Гуляли мы сегодня с дочкой и ее папой. Погода отличная, снег липкий, лафа, мы, конечно, как все, снеговиков строили -- я сегодня ни одного гуляющего ребенка без снеговика не видела. Но меня поразила закономерность -- мамы с детьми строят обычных таких снеговиков, три шара, нос, ручки-палочки. Но почему ВСЕ папы приделывают снеговикам пышный бюст? Я сначала думала, это у нас один такой извращенец, потом гляжу, нет, все такие:)) Как вы думаете, это подсознание?
18.01.2004 20:03:06, Кукабарра
14 комментариев

18.01.2004 23:08:43, =СветА™=



разве плохо, когда у "бабы" красивая грудь? :))
18.01.2004 21:19:19, Siniy

баба с бюстом - это еще эстетично и можно, а вот те подробности, которыми определяется мужик в присутствии детей изображать недопустимо.
так что это вам только кажется, что у мам оне бесполые. остальное долеплено мысленно :))) 18.01.2004 20:47:32, takca

потому как напрямую заподозрена в зоофильстве.Я всегда леплю зверей.. :-( 18.01.2004 21:23:46, =СветА™=

Читайте также
Профилактика простуд: народные средства и современные подходы
Народные рецепты + современные советы врачей: как защититься от простуды и что делать при первых симптомах.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.