Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

гамильтонский крысолов

сегодня целый день всей семьей торчали дома.
сын полдня развлекал нас игрой на флейте.
из моей комнаты вылазит крыса, проходит в ту, где сидим мы. и юркает за телевизионную тумбу.
бабушка начинает причитать, что ща животная схарчит провода.
сын берет флейту, садится на корточки у тумбы и начинает играть. буквально через полминуты появляется крысячья морда. сын отползает назад - и морда вместе со всей крысой ползет за ним!
люди, нешто это правда??? я давно так не удивлялась :)
17.01.2004 23:08:10,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А нам досталась флейта кошколова... 18.01.2004 09:20:43, JaneZ
Жамбын Батмунх
гаммельнский ... так кажется правильно ... мелочь, а режет глаз 18.01.2004 03:51:37, Жамбын Батмунх
takca
не читай 18.01.2004 20:25:09, takca
И дальше что было???(в ужасе!!!) 17.01.2004 23:10:05, Фиглия (ака Нэтка)
takca
почему в ужасе-то? :))) я ее взяла на ручки, поцеловала в носик. ужасно умная она у меня девка :))) 17.01.2004 23:11:57, takca
Фуууу....(вздох облегчения) Я думала она того... неместная... точнее, местная, но дикая. :)))))

Я в подъезде съемной квартиры постоянно встречаю двоих таких сереньких. Газеты читают...:))
17.01.2004 23:19:50, Фиглия (ака Нэтка)
takca
гы :)))))) не подумала о. не, она не дикая, она лабораторно-домашняя, совершеннейше ручная :)))
газеты, кст, тож любит читать. по ночам спать мешает этим, уж больно вслух. :) она на воле живет - вот по ночам и шастает :)
17.01.2004 23:22:42, takca
А... кхм... гадит где? Где попало? А как убирать?
(Мне очень нравятся крысы, гуляющие на воле, но вот этот вопрос меня всегда очень волнует.)
18.01.2004 23:46:06, Nesmejana

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!