Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

гусеничка Dory

о сделанных глупостях :-(

Приятель, ещё с института. Свадьба у него сегодня, вариант "для родственников жены".
во-первых, я не пью(сегодня).
Во-вторых, жутко не люблю вымученные праздники с воплями "горько!", объятиями по приказу тамады и прочими прелестями(как то: зачитывание собственных поздравлений, большинство из которых списано в магазине с открыток), жуткие конкурсы и АБСОЛЮТНО не моя музыка.

Всё вместе вогнало меня в такой жуткий депрессняк :-(
Сижу вот, пью чай, желаю чего-нибудь веселящего.
Том и Джерри подействовал угнетающе :-(
17.01.2004 22:40:30,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мне почти все свадьбы кажутся такими:(( Просто сматываюсь быстро. И радуюсь, что моя уже давно позади:)) 18.01.2004 10:34:44, Харас
:) Нужно уметь получать удовольствие, если не получается, то забиться в угол, по примеру Джейн Эйр, и наблюдать оттуда все действия, потом незаметно смыться. Я бы наслаждалась. Люблю, когда люди, когда веселье, когда гости. Я бы влилась в веселье, пусть оно искусственно, пусть все напоказ, завтра все кончится и все будет по-другому. Все войдет в свою коллею.
Здесь это такая редкость. Если только не огромное празднество на площади. Цените!
18.01.2004 00:29:09, Dimple
гусеничка Dory
:-)
Если это искренне - то я вольюсь. А по приказу испытывать радость - как-то не хочется :-(

Через неделю будет день рождения у друга - соберёмся большой компанией и будем валять ТАКОГО дурака, практически трезвые :-)
18.01.2004 00:35:36, гусеничка Dory
Дважды доводилось. У детских дачно-деревенских приятельниц. В деревенском доме и в столовой меланжевой фабрики. С баяном на одной свадьбе и в зюзю (сорри) пьяной мамой жениха на другой. Она половину банкета рыдала то на одном, то на другом плече и вопила, что ее сын скоро бросит эту <...>

Ничего, жива, как видите. ;о)
17.01.2004 23:50:48, Элисон
Слушай, а я забыла, у тебя дети какие-нибудь есть? Оч.удобный предлог культурно свалить с подобных меропиятий... 17.01.2004 23:35:43, Ирен_ Адлер
гусеничка Dory
я почти под этим предлогом и свалила. Почти. Деть есть, да :-) 18.01.2004 00:18:34, гусеничка Dory
Фабьен
Чем же тебя повеселить? Тем, что тоже не переношу подобные мероприятия? Это тут и так все знают:-)
Послушай что-нибудь приятное? Я вот французский шансон сижу слушаю, прям душой отдыхаю!..
17.01.2004 23:25:10, Фабьен
гусеничка Dory
я слушаю Алису в стране чудес, скачала ребёнку - вот и развлекаемся потихоньку - она не ложилась спать, пока м не придём. 18.01.2004 00:17:53, гусеничка Dory
Угу. Помнится, затащил меня муж номер раз уже лет после 8 после развода на свадьбу к своему приятелю. Я так страдала!....

В 2-комнатной хрущобе набилось человек 30 народа. Уродливая, но с таким образом решенным КВ-вопросом, невеста на 8 месяце беременности, провинциальный (вполне симпатичный и видный) жених с мамой, наготовившей жрачки (другим словом назвать было сложно:(((_) из дешевых продуктов, обильно сдобренных майонезом....радостные и громкие гости...из питья - водка, водка, водка , 1 бутылка вина, 1бутылка шампанского...компотик, изготовленный мамой , неясного происхождения.
Подозрительно вымытая посуда:(((

Но я была исключительно мила, говорила комплименты, всех очаровала....потом бывшего мужа, решившего мною похвастаться, вероятно, чуть не прибила, правда....:((((

Свадьбы бывают удачными для гостей исключительно редко.
17.01.2004 23:16:18, Лангуста
Назови антропологией и расслабься :-) Один антрополог вон в тюрьме год провел для сбора данных, в качестве заключенного. 17.01.2004 23:12:36, Мария Д.
А я свою свадьбу вспоминаю с жуткой неловкостью до сих пор. Ненавижу быть в центре внимания и целоваться по команде "Горько!" После этого я твердо вознамерилась больше замуж не выходить. С целью экономии нервов. ;) 17.01.2004 23:11:00, Айви
takca
на моей свадьбе (только с друзьми) каждый персонально был предупрежден, что за крик "горько" получит селедкой в бубен :)
так что было вполне ничего :)
17.01.2004 23:13:41, takca
У нас на свадьбе были толко родственники, в основном старшие. Их селедкой в это самое место как-то неудобно бить... 18.01.2004 00:17:24, Айви
takca
мне не нужна была такая свадьба. я сорганизавала то, что МНЕ надо. я ж замуж выходила, а не пожилые родственники :) 18.01.2004 01:38:58, takca
December
Зато рано отпустили:) И такое бывает не каждый день:) Теперь можно экспертно ругать подобные мероприятия:) 17.01.2004 23:05:33, December
гусеничка Dory
никто никого не отпускал. Просто свалили мы с мужем, а приятелю устроим что-нить повеселее.
На день рождения(пара месяцев назад) мы ему повесили туалетную бумагу из баксов ;-)
И принесли телескопические вилки-ложки(раздвигающиеся до 80 сантиметров), раз уж застолье планировалось ;-)))

И нарядились бомжами один раз ;-)
Это я понимаю....
А так - прийти, нажраться, упасть в салат, быть вынесенным и погруженным или забытым в общественном туалете - этого не понимаю, но наблюдаю, и мне ТОШНО :-(
18.01.2004 00:16:27, гусеничка Dory
Единственная свадьба воспоминания о которой меня вгоняют в тоску - это моя собственная. Все проведение было какое-то дурацкое. 17.01.2004 22:47:07, Йоко
Kopa Хюбш
Я никогда не была на свадьбах:-) 17.01.2004 22:41:42, Kopa Хюбш
гусеничка Dory
а на своей? ;-)
Ань, КАК тебе повезло...
17.01.2004 22:45:10, гусеничка Dory
Точно, повезло. 18.01.2004 10:36:33, Харас
И я не была, кроме своей. Ты знаешь, я бы даже сходила посмотреть на такое, из интересу :-) 17.01.2004 23:13:13, Мария Д.
гусеничка Dory
видео хочешь?
про шлюзы у Джерома Джерома помнишь - если видел хоть один из них - ты видел их все.
Вот и пьянки все - тоже одинаковы.
18.01.2004 00:13:16, гусеничка Dory
Kopa Хюбш
На своей тоже не была:-) У нас прошло наискромнейшим образом. Расписались в финской магистратуре в 10 часов утра в четверг, после муж ушел на работу. Конечно было белое платье, букет, автомобиль (такси случайно оказалось навороченным Вольво:-)))
Я все же иногда грущу о том, что не было все по-настоящему. Может зря:-)
17.01.2004 22:50:23, Kopa Хюбш
Emily
Я тоже не была... как хорошо, что у знакомых не принято делать из женитьбы шоу... 17.01.2004 22:48:15, Emily
гусеничка Dory
это тоска, а не шоу.
Когда родственники "старой закалки" и хочут петь тягучие песни, тамада лает в микрофон, молодёжь обсуждает своё, все по очереди встают и что-то бормочут(не слышно, либо плюют в микрофон).
Ужас :-(

Столовская еда не изменилась за 15 лет ни на грамм - она всё такая же холодная и невкусная, всё тех же видов: салаты, нарезка и "горячее".
:-(
17.01.2004 22:53:49, гусеничка Dory
Emily
вау :-((
После подобной корпоративной вечеринки я приняла решение уйти из конторы, издающей журнал, редактором которого я была. Остро захотелось вернуться в безденежный университет к науке, чтобы снова испытать роскошь человеческого общения. Деньги деньгами, но "ему не слиться с ними, с сограждАнами своими" (с).
17.01.2004 22:58:52, Emily

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!