Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Добрый вечер!

Ничего, что я не совсем трезвая?
День был тяжелый. Зато теперь я в отличном расположении духа, чего и всем желаю.
Господа, давайте всем все простим дружно. Все. Всем. Все обиды и обидки. Простите своих обидчиков, они тоже несчастные люди. ))))
17.01.2004 18:10:26,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
эт еще вспомнить нужно обидки то.. уффф.. не, сложно, не буду.. так прощу :) 18.01.2004 03:02:57, Siniy
Понимаю... Иногда бывает такое состояние - всех так жаааалкооооо, и плохих и хороших, всех жаааалкоооо...

ЗЫ. Кстати, в следующий раз надеритесь не пивом а вином - есть разница в состоянии души... :))
17.01.2004 21:22:14, Вшивый поросенок
Простим, конечно:) И ответим - на всякий случай:)
А у меня вчера примерно похожее состояние было - алкоголь я, правда, практически не употребляю, но чувство опьянения было от кол-ва сожранных суши. Прямо неприлично - нажраться сушАМИ до тошноты и непереносимости запаха креветок:)))
17.01.2004 20:50:28, Лангуста
Даже не представляю, как это возможно :) Это сколько ж их надо съесть? :) 17.01.2004 21:19:40, Юксаре
У коллеги моей ДР был,сначала было все, как положено, в офисе: форшмак селедочный, оливье, блинчики с мясом, еще пара салатов , киевский торт....

А через пару часов повела она нас в суши-бар, там один раз платишь и ешь эти суши, сколько влезет...Нда.:) Я теперь суши полгода есть точно не буду:))
17.01.2004 21:24:00, Лангуста
:) Знаете сказку про баранку? Пошел мужик на базар. Проголадался, купил бублик за пятак. Не наелся. Купил еще бублик за пятак. Не наелся. Купил третий бублик. Не наелся. Осталась у него одна копейка. Купил баранку. И наелся. Стоит и думает: "Эх, дурак я, дурак, зачем бублики покупал? Надо было сразу купить баранку!" 17.01.2004 21:46:46, Юксаре
На самом деле, я из этого суши-бара уже третий раз выхожу в таком состоянии и с намерением минимум полгода не видеть суши:) Но возвращаюсь туда таки гораздо быстрее:) 17.01.2004 22:35:13, Лангуста
Везука!
Почему тоже несчастные? Тоже люди... :))))))))) 17.01.2004 18:29:38, Везука!
Пусть будут несчастные, а ?))) Так их прощать легче. )) 17.01.2004 18:32:12, Талифа куми
Фяка-Пфяка
Таки они по жизни несчастные. Если человек подложил тебе свинью нечаянно, его и прощать не за что.А если целенаправленно - с какой такой радости организьм его потребовал, чтобы он свинью эту подложил? Организьм человека счастливого таких штук не требует.
Имхо.
17.01.2004 19:24:35, Фяка-Пфяка
Не согласна:) Иногда свинью ближнему можно подложить из развлекухи:)) 17.01.2004 20:53:17, Лангуста
Вот сижу и прощая оптом и в розницу. ))) Пиво - катализатор.) 17.01.2004 19:45:16, Талифа куми
угу. совершенно согласна. только что-то трезвею, когда думаю об этом ))) 17.01.2004 19:38:46, Талифа куми
Везука!
ОК, согласна (как тоже работающая над этим вопросом)...
Но, подозреваю, что удачность процесса прощения - забвения приводит к тому, что наплевать на их несчатность/счастливость :)))
17.01.2004 18:39:11, Везука!
вот к этому и стремлюсь, блин... )))) 17.01.2004 19:37:08, Талифа куми

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!