Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что делать?

Вообщем-то о том, что произошло я знаю только из рассказов присутствовавших. Не знаю, такого еще никогда не было. Мы с подругами пили джин и ... Все! это последнее, что я помню. Из рассказов: Я грязно приставала ко всем мужчинам, лезла целоваться, пела песни, падала. Хорошо мужа рядом не было. С трудом меня "буйную" доставили домой. Я в ужасе! Все сказали мне "Фу". Сегодня еще должен прийти человек, к которому я больше всех приставала. Как себя вести? Я к нему не сном, ни духом, просто человек хороший. Почему так произошло, не понимаю. Никогда не было провалов в памяти и потери контроля. Новый год на носу, я теперь боюсь, даже шампанского попробовать. Может это алкоголизм? Но я не злоупотребляю, раза два в месяц две стопочки в компании. Теперь боюсь в компании. Сейчас сижу улыбаюсь ( мол ерунда ), но надолго ли меня хватит?
20.12.2000 11:07:03,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если это алкоголизм, то я - законченный алкоголик! Меня "вырубает" даже от нескольких бокалов сильно разбавленной тоником водки...
Да ну, дело житейское! Что ты, в самом деле, расстраиваешься еще. Все такими были (ну, почти все :) В следующий раз просто ограничься вином или шампанским. Тут точно не упьешься, сколько ни пей.
20.12.2000 18:07:16, Анна Глухова
Это видимо предновогоднее состояние....:) У меня тоже был провал на дне рождения дочки, но вела себя (как потом сказали гости) прилично.... Видимо сказывается перенапряжение последних двух месяцев...:) Может у Вас также? 20.12.2000 13:02:49, Ivashka
Siniy
что у трезвого на уме, то у птяного на языке.... :)) В смысле, в пьяном виде даже подсознание вылезает наружу... Так что может тебе попробовать в обычной жизни вести себя чуть побуйнее? ;) 20.12.2000 11:26:50, Siniy
Побуйнее: это как? Приставать к близлежащим мужчинам? С моим ревнивым мужем ? Не думаю, что я даже на подсознательном уровне чего-то хотела. Я к этим мужчинам отношусь ну никак 20.12.2000 11:56:27, Муська
Чудо, а не фраза:) "Приставать к близлежащим мужчинам..и это при ревнимом муже":))))))))
Что тут можно сделать? Придет тот мужчина, улыбнитесь, скажите, что не знаете, что это на Вас нашло. Вот только унижений и выпрашиваний прощений не надо. Было и было:) Подруги не в ужасе, а в зависти, что сами так не могли:) Тем более, что скоро все это забудут, мужчины в первую очередь, будут помнить не падения, а приставания, и не верю я, что им было плохо:))
Насчет алкоголизма..не пейте джин, он обладает таким свойством на некоторых людей:))) Отключает память. У меня подруга такая, как только джинн выпьет, все..потом из вечеринки отдельные кусочки пазла из каждого из присутствующих вытягивает:)))
20.12.2000 13:36:37, Hel
Как раз в тему..пришло мне по почте:)))
Виды опьянения:
Золушки - прийти домой в одной туфле
Белоснежки - проснуться с семью мужиками в постели
Красной Шапки - проснуться в кровати бабушки
Спящей Красавицы - сто лет ничего не помнишь
Русалки - пахнешь утром рыбой
Злого Волка - от перегара дома поросят разваливаются
Мики Мауса - уши распухли, на руках белые перчатки, но фрака нет
Колумба - не знаешь куда едешь, приехал - не знаешь где ты, а поездку
оплатило государство.
20.12.2000 13:44:24, Hel
К "близлежащим" :))). Хорошо сказано. :) Я теперь буду использовать в своём лексиконе. Как бы все, кто в обозримом пространстве, уже лежат штабелями. :)))))))) Ха-ха-хаааа...... 20.12.2000 13:29:46, ВИКА
Siniy
ну, на близстоящих тоже стоит обращать внимание... :)) 20.12.2000 13:37:26, Siniy
Siniy
ну, не грязно домогаться, но посексуальнее, поактивнее вести себя... Может быть заигрывать чаще, сильнее реагировать на комплименты... А ревнивый муж - это не повод отказываться от своего счастья :) Тем более, что если он ревнивый, то ему доставляет удовольствие немного поревновать (иначе бы и не ревновал), а значит нужно давать поводы :) Ведь глупо, когда ревнуют по пустякам, правда? 20.12.2000 12:10:33, Siniy
Откуда я знаю, как я приставала. Возможно, это было очень эротично, но я этого не видела. А что касается моего ревнивца, если бы он узнал, это был бы конец семьи. Я сама ревнивая ( скрываю по мере сил ), я так же отреагировала бы. И вообще не хочу других мужиков. Не представляю, как бы мне было плохо, если бы мои приставания имели последствия. 20.12.2000 16:43:07, Муська
Синий, не грязно домогаться, а.... чисто-домогаться. :) Почувствуй разницу! 20.12.2000 13:30:49, ВИКА
Siniy
чисто конкретно? ;) 20.12.2000 13:37:55, Siniy
Ага, типа-таво ! 20.12.2000 13:42:22, ВИКА

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!