Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Еще опросик. :)))

Интересно, есть ли среди участников конфы люди, которые по долгу службы месят тесто, убирают улицы, кладут кирпичи на стройке, лично собирают детали на заводе?
Сколько вообще народу в стране заняты именно этим трудом? Какова их зарплата?
Просто создается впечатление, что в России остались одни менеджеры, военнослужащие, дети и пенсионеры... :)))
16.01.2004 16:38:15,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Представил себе бригаду строителей оживленно обсуждающих последние новости 7и за сегодня.
1. По поводу мелкого лука мнения разошлись- мужчины за того чтобы его просто слопать за обедом (от простуды), женщины поделились на лагеря - солильщиков, мариновальщиков и откловшихся ото всех молодух предлагавших просто залить его маслом.
2. По поводу страха полета на самолете - мужчины раскололись на два лагеря: за водку и Мартель (вторые его не пили , но читали что он есть), - женщины обвинив мужской лагерь в пьянстве сошлись на том, что надо "выпить специальную такую таблетку и все будет хорошо, главное не закрывать глаза"
3. Про зарплаты - все единодушно сошлись в том, что Москвичи зажрались окончательно и в очередной раз начали собираться на заработки в Москву.
После чего распечатка за день была передана другой бригаде с напутствием обязательно посмотреть новые фотки Евы мол "фотки мелкие, но баба классная"!)))))
16.01.2004 17:04:28, Последний из могикан
:)))) 16.01.2004 17:11:45, муси-пуси
гы..:)))) 16.01.2004 17:05:42, Lacroix
Siniy
нет, только едят булки, мусорят на улицах, разбивают кирпич левой рукой и бетонную плиту правой, разворовывают детали на заводе 16.01.2004 17:01:08, Siniy
Олеандра
Неугомонная девушка, действительно, может, просто посмотреть по сторонам? :-)) Выборка в и-нете будет не очень близкая к действительности. А еще можно позвонить на ближайщий завод в отдел кадров и спросить вакансии и оклады на них :-) 16.01.2004 16:58:30, Олеандра
Были бы заводы... :)))) 16.01.2004 17:06:54, муси-пуси
:) Это впечатление у Вас создается на основании инета, видимо. А люди вышеуказанных специальностей в инет доступа не имеют, как правило. Вот и получается однобокая картинка. А на самом деле, таковых людей - большинство:(
Среди моих близких приятелей есть повар салатного цеха, ночная уборщица и плиточник. А так же артист балета театра, несколько актеров, звукооператоров и один начальник отдела кадров при доме престарелых. И все они живут в одинаковых условиях, зарплата их одинаково мала и печальна, компьютер - роскошь, которую пришлось приобрести в кредит либо для детей, либо для работы, а интернет - вообще бессмысленная трата денег.
16.01.2004 16:50:22, francaise
Дочь самурая
А Вы о России судите по интернету что ли? А просто на улицу выйти? Или Вы вдали от Родины? :) 16.01.2004 16:47:17, Дочь самурая
Аксандра
А не предусмотрены на этих должностях компьютеры с выходом в Ин-нет.
Вот муж у меня не так давно был крановщиком башенного крана. Не совсем кирпичи класть, но близко. ИМХО - замечательная профессия, не хуже, чем сейчас. В чем-то даже лучше...
16.01.2004 16:45:53, Аксандра
Особой гордостью за папу проникаются мелкие которым довелось хоть разок с папой на верхотуру забраться.
Этот "разок" потом на всю жизнь для них.

А то,блин, папа-погаммер...
Тренер моего старшего как-то им всем заявил - плохо будете разминаться - будете все как программисты..
:-))
И смех и грех. Блин.
16.01.2004 16:52:12, male
:))))))
раньше были инженеры:)
16.01.2004 17:30:47, Шин
Олеандра
Мой деть приходил к папе в цех - часто, сам лобзиком пилил под присмотром, даже домик выпилили вдвоем, подставку для карандашей сам сделал... :-)) Щас папа с новой работай значительно дальше от дома перебрался - так запросто вечерком к нему не прогуляешься, малой страдает по этому поводу :-) 16.01.2004 17:02:31, Олеандра
Аксандра
Не, он даже мне не разрешил залезть.... Говорит статья за это, правильный весь такой (до сих пор обижена)...
Зато детенышу, показывали все время: Смотри кран, вот папа на таком работал...
А теперь, тоже программер...
Но ребенок все равно радуется.
Ему и за компом с папой сидеть здорово...
16.01.2004 16:55:14, Аксандра
вы что? Я, вот, сижу печатаю одной рукой, а другой булки катаю. 16.01.2004 16:45:23, В6
А я на раздаче стояла, теперь в инете отрываюсь :)) 16.01.2004 17:33:42, Йоко
Siniy
тааак.. кому и что раздавала? мне достанется?? или не спешить? 16.01.2004 17:40:50, Siniy
Я временами покАтываю:))

16.01.2004 16:56:42, Кarolina
Фяка-Пфяка
Вы в интернете сидите, не заметили? :)) 16.01.2004 16:45:09, Фяка-Пфяка
Мужья считаются? А вообще тут в конфе своеобразный народ.Кстати, у нашей ыирмы есть лакокрасоынй завод и элеватор.Могу их проделегировать. 16.01.2004 16:44:07, кисс
гы..инет пока еще не вся Россия..Даешь инетизацию всей страны!:) 16.01.2004 16:42:52, Ма-Машка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!