Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аксандра

Кино и дети

Вот у меня абсолютно милый и практичный вопрос (не про цинизм и преступления)...
Есть у меня на завтра 2 (взрослый и детский) билета в 5 звезд на "В поисках Немо". (так он называется?)
Всвязи с этим вопрос:
Как Вам кажется принесет ли удовольствие такой поход в кинотеатр девочке возраста 3,5? (в театрах она хорошо сидит, в кино не были еще ни разу).
Если да, то: Как до этого кинотеатра добраться? как ребенка к этому готовить?
Если нет: То никому не нужно два билета? :-))
16.01.2004 11:14:06,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лиана
Мы на "Немо" ходили с дочкой 2,6. Ей понравилось;-)) 16.01.2004 13:27:10, Лиана
Аксандра
ВСЕМ СПАСИБО!!!
Вдохновлии меня, сходим завтра...
Ребенок у меня не из пугливых, это точно. Меня больше волновало могут ли такие дети высидеть в кинотеатре, но как показывают живые примеры 7ян - могут.
16.01.2004 11:41:42, Аксандра
мама Юля
ВСЕМ СПАСИБО! А мы не пойдем все-таки :)))))) 16.01.2004 11:54:56, мама Юля
гусеничка Dory
могут, конечно :-)
Моя бы и ещё сеанс высидела :-)))
16.01.2004 11:51:14, гусеничка Dory
ОФФ. Гусь ,тебе мое письмо вчера дошло, а то что-то почта странно себя ведет:(( 16.01.2004 11:53:41, Lacroix
гусеничка Dory
письмо-то дошло, а вот мой ответ поганый рамблер сожрал :-(
Я сегодня ещё раз попробую :-)
С домашнего мыла - починила наконец :-)
16.01.2004 12:01:25, гусеничка Dory
Ай, маладца (с):))) Жду с нетерпением:) 16.01.2004 12:04:30, Lacroix
Я бы сначала показала этот мультик по видео, а потом, если бы девочке он очень понравился, сходили бы в кино. Она бы уже заранее знала, что ей ожидать, да и Вы бы поняли, насколько мультик понравился и готова ли девочка к нему в 3,5 лет. Мой ходил в возрасте Вашей дочки на "Корпорацию монстров". Сказал, что были пару страшных моментов.
Ну а Немо - классный мультик, очччень советую.
16.01.2004 11:39:07, Дианна
Мы ходили с дитем, доволен остался до безобразия!
2г.10 мес.
16.01.2004 11:32:27, Тартинка
Smile
Если ребенок спокойный, почему бы не сходить. Мы со своим постоянно ходили. Если ему не нравилось, то просто засыпал в кресле до конца фильма. 16.01.2004 11:27:25, Smile
гусеничка Dory
чуть ниже пост о том же :-)
Моё мнение - мультфильм в кинотеатре - в любом случае не для первого просмотра.
Мы смотрели дома лет с трёх, по 10-15-20 минут, а потом отрывались от экрана и переживали всё, что там случилось, иначе ребёнок перегружался.
Просмотрев раз 15, не меньше(он ей дествителньо нравится и нравился, просто там много тем для обсуждения), мы рискнули взять её в кинотеатр(3,6).
Без проблем совершенно(только с собой пачка сока и крекер негромкий :-).

Удовольствие от похода можно перенести на мороженое и прочие кафешные удовольствия(у нас ещё были детские игровые автоматы, взрослая рулетка(мы нахально сидели на лестнице и угаывали - ччто выиграет, нас чуть не выперли :-)

К тому же мы шли, держа в руках трёх рыбок(из Мака, там как раз поддерживающая акция) Дори-Немо-Марлин, и дома вырезали из Маковской коробки от хэппи мила всех персонажей, играли ими.

Кстати, если бы кто написал тест психологический, то я - белая акула Брюс(в кинотеатре другой перевод, там его называют Бугор. Но он - БРЮС :-)))
16.01.2004 11:27:13, гусеничка Dory
Идите обязательно. Ей должно понравиться.
Насколько я знаю "Оксан", они очень рассудительные и внимательные девочки:))
16.01.2004 11:26:54, Lacroix
Iriska
отличный фильм, мой ребенок его уже 2 раза смотрел в кино и 3 раза на DVD, завтра опять просится:)
Но нам 6.5
16.01.2004 11:26:30, Iriska
MaMarata
м.Павелецкая, выход с кольцевой, если стоять лицом к вокзалу у Садового кольца, то идти налево до первого поворота (на ул.Бахрушина) и по этой улице минуты 3 пешком.
В этом кинотеатре очень много разных аттракционов для детей, есть паравозик, игровая комната, много кафе. Еще там фирменный магазин HABA (это игрушки немецкие деревянные)
Я бы пошла, всегда есть возможность выйти из зала и снова войти, если что.
16.01.2004 11:24:58, MaMarata
Водил обоих одновременно- мальчика 4,7 лет и девочку 2,8 лет. Андрей смотрел с боьшим удовольствием, не боялся, а Катька уснула на руках :-)) 16.01.2004 11:24:45, Курмышкин
Я бы повела. Ну уйдете в самом крайнем случае.
Добираться от метро Павелецкая пешком, это на месте бывшего центрального детского кинотеатра.
16.01.2004 11:22:45, Харас
Вы знаете, своего впечатлительного ребенка я бы не рискнула повести в этом возрасте. Фильм очень красивый, но маленький ребенок может элементарно напугаться, тех же акул. Лучше бы его сначала хотя бы по видео посмотреть. 16.01.2004 11:20:57, Юксаре
Отличный яркий мультфильм. Уверена что ребенку понравится. Опять же какие проблемы? Кино не театр, устанет сидеть, уйдете из зала, погуляете и если захотите вернетесь. 16.01.2004 11:19:41, Чучундра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!