Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

асечным экспертам

Знатоки, подскажите. Если я кого-то добавила себе в контакт-лист в аську (его можно всегда добавлять, меня только с разрешения). Он прислал запрос добавить меня к себе. Тут входит начальник, весь криминал, типа аськи, естественно, закрывается. Его запрос на авторизацию тоже закрыт. А как мне теперь его вернуть с разрешением? Не получается что-то.
А очень нужно,т.к. он опять обиделся. (это мой романтично-ранимый экземпляр имеется в виду, для тех кто читал мой топик про национальный вопрос). Мы с ним должны были встретиться сегодня, и он не позвонил. А судя по предыдущим обидам, данный факт мог быть причиной новой.
15.01.2004 22:03:03,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Обидочки такие детством сильно попахивают. 16.01.2004 00:21:00, male
объясните, пожалуйста, что такое аська ? 15.01.2004 22:24:22, тундра
Kopa Хюбш
Это программа такая, которая позволяет общаться людям с разных компов в режиме он-лайн. 15.01.2004 22:27:51, Kopa Хюбш
спасибо. и у всех она есть? 15.01.2004 22:32:19, тундра
Kopa Хюбш
Нет конечно. Она у меня есть, но использовать ее не люблю. МСН мессенджер удобнее. 15.01.2004 22:37:20, Kopa Хюбш
"ой, я и не знала, что коты такими умными бывают", я только на кнопочки нажимаю, и про дальнейшие расшифровки даже спрашивать страшно 15.01.2004 22:53:17, тундра
Комплекснутый он у Вас какой-то :-) Пошлите ему сообщение с просьбой прислать запрос на авторизацию заново. Скажите, что связь прервалась :-) 15.01.2004 22:21:55, Та-ищёя дамочка
Убрать авторизацию со своей аськи, т.к. для знакомых это проблема (например с домашнего компа авторизуют, а на работе опять стучаться придется), а для незнакомых нехороших людей проблемы не представляет - есть программы позволяющие обходить это :)

Как вариант - попросить его прислать еще один request на авторизацию
15.01.2004 22:09:28, Tinctura
Siniy
свежие версии аськи не требуют с другого компа по новой слать запрос на авторизацию, так как хранят контакт лист на сервере

а сама по себе авторизация сильно снижает количество нежелательных стуков в аську, проверял
15.01.2004 22:27:01, Siniy
Я без авторизации с 98 года. Боятся наверно ;)) 15.01.2004 23:28:59, Tinctura
Siniy
конечно.. думают, что так долго не живут ;) 16.01.2004 09:45:47, Siniy

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!