Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca (уже ушла)

вот просто поделиться :)

свалилась на меня редкая дизайнерская удача - в связи со сменой телефона банки переделать визитки на 50 чел. двухсторонние...

в общем, делюсь найденной должностью:

начальник отдела превентивных мероприятий.

каково? :)))
принимаются идеи - и чего это он в банке превентирует? ;)
15.01.2004 14:16:23,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А я знаю:) Иными словами, это что-то вроде отдела по разведке при кредитном отделе:) В некоторых банках его именуют "отдел безопасности". И превентивные мероприятия в данном случае - сбор сведений о подавшем заявку на кредит, дабы вовремя предотвратить возможность махинаций со стороны жаждущего кредитоваться.
Имела счастье общаться с такими отделами при разных банках..... впечатляют:))
15.01.2004 15:48:25, francaise
У нас отдел учета переименовали в департамент контроллинга. после чего нотариус сообщил, что он нуждается в табличке "сектор нотариатинга":)) 15.01.2004 15:35:52, Kenga
Gamma
:)) 15.01.2004 17:07:57, Gamma
:))) 15.01.2004 15:45:18, Ма-Машка
Все радуешься?:))) Напиши хоть про отдых бедным невыездным, как вы там? 15.01.2004 15:47:20, Kenga (сварливо)
Я собственно уже и давно:)) потом даже еще записульку просила - как ни как у нас с тобой годовщина взаимоопознавания:)) близится...звонили? 15.01.2004 15:50:17, Ма-Машка
Ммм, чего-то я не понимаю:( Я получила от тебя после праздников только коротенькое-коротенькое пиьсмецо насчет попугая:))) Боле - ничего:(((
Звонить мне звонили... Кристофер Ламберт:))
Но. по-моему, я от тебя чего-то недополучила:(
15.01.2004 16:30:58, Kenga
Да, похож мой труд, выстраданный в боях с последствиями отдыха:)), пропал:((...жди вдохновения:) Ламберту привет:) вопрос только, куда ж он делся, я ж не глючу и почта тттчнс работала, я несколько писем отправила - все дошли:(( 15.01.2004 17:13:29, Ма-Машка
елки -палки, на записульку ты мне ответила, а перед ней я ж тебе подробный отчет отправляла:((..но вот записулька сохранилась, а отчет - нет - куда ж он делся!! 15.01.2004 15:52:33, Ма-Машка
Дочь самурая
Хочешь научу, как удвоить эту работу? Сообщи им в доверительной беседе, что сейчас двухсторонние визитки делают только лохи (что есть чистая правда))))). Типа круто считается иметь отдельные визитки и на русском, и на иностранном языке :) И заплатят тебе в 2 раза больше :))) 15.01.2004 15:23:28, Дочь самурая
takca
допустим, про правду я знаю :)))
но, во-первых - сие не есть удвоение работы - разверстать эту каку на 16 листов, а не 8 - минут 10.
плюс работаю я - за зарплату.
плюс - ну ты прикинь, какая пафосность в двухцветной визитке 293 и 485 пантонами? :)))
15.01.2004 22:54:33, takca
А знаешь почему? Изначально оборотная сторона визитки для записей. Помнишь "Унесенные ветром"? Онитам оставляли визитки, загибая различные уголки? А вот если этого не хватало:)) или мужчины оставляли, то писали комментарий. Сообственно и сейчас иногда, передавая визитку (а не просто обмениваясь ими), требуется что-то написать. 15.01.2004 19:01:11, Харас
можно утроить (как у нас) - три набота визиток:
на руском + на обороте список городов, где есть наши офисы
такая же на английском
и двусторонняя
15.01.2004 15:52:16, vk56
На моей прошлой работе "для нагнания пафоса", решили резко увеличить количество начальников. То есть каждый проект, над которым работало более 1 человека назвали направлением и дали ему соответственно начальника для руководства. Безначальничным остался только один человек - мальчик, который сидел около копировального аппарата и делал копии. В конце концов сами сотрудники дали ему должность "начальник отдела ксерокопировального аппарата". Во как 15.01.2004 14:59:36, Чучундра
Ну понятно, не назовешь же его "специалистом по размножению"...

Крутая компания, если для таких сотрудников визитки заказывает...
15.01.2004 16:28:34, Polett
Анитка
У нас была "Медежер по отправке факсов" :) Недолго, слава богу :) 15.01.2004 15:05:39, Анитка
Siniy
может быть контрразведка? :) 15.01.2004 14:23:20, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!