Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Про конфеты в подарках.

Кому какие больше всего понравились конфетки в новогодних подарках, принесенных детьми с елки?:))
НАши детки конфеты шоколадные и нешоколадные не едят совсем, предпочитая Бон Пари и прочую ерундистику. Поэтому подарки лопали мы с мужем:)
Самые классные оказались фабрики БОРОДИНО. Конфеты потрясающие - Чернослив с миндалем в шоколаде, фундук с медом, грецкий орех с медом и прочие радости. А у вас чего?:)
15.01.2004 09:44:42,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
Моя вообще никаких не ест :) так только, иногда кусочек горького шоколада...
Чернослив и курага в шоколаде тоже понравились, только кажется это был Рот Фронт.
А больше всего впечатлила конфета "Черепашка" от Рот Фронта :))) шоколадная, обсыпанная орешками, внутри тоже что-то очень вкусное...ммм...!
15.01.2004 13:16:54, Xenny
Мурзя
Подарков было много. Я почти ничего из них есть не могу: то, что там лежит, я не люблю. Только пару маленьких плиток шоколада "Аленка" дома с чаем съела. Сын умял все "Взлетные" и "Барбарис". "Раковые шейки" маме отдали, а "Цитрон" - бабушке (любят :)) Все остальное никто из нас не ест (остались в основном вафли, ириски, карамель с вареньем и шоколадные конфеты с приторными начинками), сбагриваю постепенно мужу на работу: кто-нибудь да съест :)) 15.01.2004 12:03:18, Мурзя
Я только "Белочку" уважаю, а ее не было в подарках. Все произведения фабрики "Бородино" лежат до сих пор и настойчиво предлагаются гостям. Остальные конфеты, впрочем, тоже лежат - мы их не едим. Ребенку иногда даем, если попросит, но у него вкус странный, да он тоже много конфет не ест. 15.01.2004 11:52:10, Мата Хари
Вы не любите сладкое? 15.01.2004 11:54:02, Королёк
Выборочно. С подарочными конфетами в этот раз мы не достигли понимания. :) 15.01.2004 12:05:08, Мата Хари
Gamma
Могу сравнить лишь три подарка - в местном ДК возле дома, в Кремле и мерии. Самый лучший из мерии от Воронежской кондитерской фабрики.
В остальных подарках засилие Краснго Октября, так себе конфеты.
15.01.2004 11:35:11, Gamma
А моим детям конфеты никто уже в подарок не дарит...Дарят мне.Всякие тоблероны и прочее... А так хочется Бон Пари:))) 15.01.2004 11:04:31, кисс
Кстати, эти конфеты вроде бы даже Королёк и называются :-))) 15.01.2004 11:04:08, Королёк
Iriska
А мы в этом году как-то малой кровью обошлись: всего 2 сладких подарка: один Егор с приятелем сожрали(другого слова не подберу:)) на месте - набор маленьких марсов, сникерсов, итд.
А второй просто ужасный еще и вполовину не съели, даже я такие конфеты не могу есть, Егор и подавно:)
15.01.2004 10:49:45, Iriska
Фунтик
О да! Я забыла, что Деньке тоже такой подарок давали в усадьбе Измайлово. Он его сам слопал - мелнькие твиксики и марсики:) А нам с папой только баунти ненавистные остались:) 15.01.2004 17:49:03, Фунтик
Ой, у нас такого не было. У нас украинские были, все больше Мишка на севере, Белочка, Красный мак и пр. Старая классика. Вечерний Киев во многих подарках был.
Пористый шоколад был очень вкусный
15.01.2004 10:40:02, Элла Кацнельбоген
Светлана
И нам болше всего понравились курага и чернослив в шоколаде, но "Бабаев-инвест". Интересно, где такие конфеты покупают, все везде завалено Красным Октябрем, а ни Бородина, ни Бабаевских я ни разу не видела в продаже. 15.01.2004 10:26:38, Светлана
О! Да! Эти я тоже люблю, но дорогущщие! По праздникам в "Весте" покупаю. А люблю еще суфле в шоколаде и раковые шейки. 15.01.2004 10:16:10, Королёк
Фунтик
Веста.. Веста... Это где?!??! 15.01.2004 10:28:32, Фунтик
Ой. Это магазин такой, торговая сеть типа. Около станции Подлипки и на пр-кте Королёва в самом, знаете ли, Королёве :-)
АААА!!! Есть, есть в Мытищах!!! В магазинчике рядом... в общем, начало Новомытищинского проспекта, рядом "парикм-ахерская" :-)
15.01.2004 10:51:06, Королёк
Светлана
Скажите, пожалуйста, что такое "Веста" и где находится? 15.01.2004 10:27:11, Светлана
Анитка
Дочка забыла про них совершенно :) Выдаю папе с собой на работу по горсти конфет каждое утро :) сама конфеты не ем, поэтому какие там были самые-самые сказать сложно :)
Да, Леся ходила на Кремлевскую елку в экспортном варианте. Все конфеты украинские :)
15.01.2004 10:14:39, Анитка
Котен
Поддерживаю:) У нас был один подарок сплошь из конфет "Бородино", так я с бо-о-льшим удовольствием их съела :) (ребенок, к счастью, не проникся :)) 15.01.2004 10:13:58, Котен
Фабьен
Фунт, не трави душу, все конфеты уже сожраты!:-((((
Самые вкусные - суфле в шоколаде.
15.01.2004 10:02:43, Фабьен
Олеандра
Ням, тоже эти конфеты очень люблю. Еще понравились "Охотничьи", фабрику не помню, а на вкус что-то вроде нашей старой "Белочки" ;-)) Наш деть тоже предпочитает "Бон Пари", Чупсы или чистый шоколад :-)) 15.01.2004 09:59:10, Олеандра
FoxHunter
Какие дети разборчиве пошли :) Во времена моего детства если все подряд. А шоколадка была пределом мечтаний :) 15.01.2004 10:10:46, FoxHunter
Олеандра
Я очень любила в детстве хорошие жевательные резинки :-))) А в продаже тогда кроме отечественных апельсиновых и мятных ничего не было :-(( Как-то выехали мы в Прибалтику ... тут уж я дорвалась :-))) Там еще, помню, были какие-то жевательные конфеты с чудесным ореховым привкусом, ух сколько я их сточила :-))))
А обычно к сладостям была равнодушна :-)
15.01.2004 10:27:01, Олеандра
Фунтик
Пределом моих мечтаний был глазированный сырок:) 15.01.2004 10:12:01, Фунтик
Анитка
^) Я в школе деньги за обеды сдавала только из-за этих сырков. И страшно обижалась, если его давали лимонным :((((
:)
15.01.2004 11:13:54, Анитка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!