Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фабьен

Прозрачная одежда - и?

Объясните мне, темной.
Вот есть условно прозрачная верхняя одежда. Блузка там, или блузон. Так и задуман, как прозрачный.
ЧТО под него надевают? Как соотнести цвета? Темнее-светлее?
Например, кофта такого темно-бежево-коричневатого цвета с вставками синеватого и зеленоватого. Очень красивое сочетание. И просвечивает напрочь... Явно что-то надо новое покупать ПОД. Что? Научите?:-))))
14.01.2004 15:21:37,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы выбрала боди с тоненькими бретельками телесного (или какого-нибудь пастельного в тон) цвета без кружевов, бантиков и прочих украшений :-) Кружева, на мой взгляд, тут будут очень и очень моветон. 14.01.2004 18:34:42, Та-ищёя дамочка
А у нас тоже такая любительница есть, 25 лет, но грудь солидно висит (даже болтается )) Так вот белая тонкая блузка "без ничего". Жуть. Не красиво, а даже жалко как то это выглядит. Так и ходила, пока ей руководитель не посоветовал "эротический костюм погладить" 14.01.2004 17:57:56, Чучундра
Крыска+
Если вы человек без комплексов, то можно и ничего не надевать или какие-то там "нашлепки" на грудь. Вообще, подобные вещи принято носить с тоненькой (не прозрачной, конечно) маечкой на тонюсеньких бретелечках или без, т.е. тапи корсета, что ли. Или типа body, которое облегает тело. Цвет подберите юбой из тез, что присутствует на блузе. Я вообще диву даюсь, как у нас могут выпереться без ничего под такой вот блузкой. Был у нас инциндент на работе. Приперлась одна в такой. Ну, просто не прилично! В 40 то с лишним лет! Я не пуританка, но надо же, извините, думать куда, что и с кем. :-) 14.01.2004 16:23:02, Крыска+
ChiChi
А еще вопрос тогда можно? Если такая вещь(прозрачная или полупрозрачная) имеет ряд пуговиц, начинающийся от того места, где заканчивается бюстгалтер, или начинается он :) ?
Тоже майку надевать?
14.01.2004 16:29:44, ChiChi
masyanya
Есть бютгалтеры с прозрачной "перепонкой" спереди - очень подходит для таких блузок. Если интересно могу скан выложить , как раз в каталоге рассматривала сегодня что-то похожее. 14.01.2004 21:37:27, masyanya
ChiChi
Хочу :) Но у меня есть с такой прозрачной перепонкой, только белый ?) если я все правильно поняла.. 14.01.2004 23:06:23, ChiChi
Крыска+
Ну, можно вообще ничего не надевать.. и даже блузу :-))) Майка - это не гольф и не футболка, не под горло же. А очень декольрированная и на ТОНЮСЕНЬКИХ брителечках.
Я так поняла, что вы имеете в виду короткую блузу, да? Или на нескольких пуговицах?
14.01.2004 16:35:24, Крыска+
ChiChi
Пуговиц там как раз 4 штуки :) Но она некороткая, до ммм.. как назвать-то? до средней линии попы :)
С длинными рукавами и темная, но рисунок похож на то, что Фабьен описывала.
Просто я под эту вещь надела на Нг новый б-р и радовалась, что в ресторане были свечи :) потому что край его вылазил в вырез постоянно :(( хоть и открытый был
14.01.2004 16:39:40, ChiChi
Крыска+
Красиво. У меня тоже есть одна блуза, тоже прозрачная с пуговицами. Она правда пошита на подобии блузона (как рубашка с короткими руковами). Она надевалась сверху платья (так она и продавалась). Я ее еще в 97 в Штатах купила. Я долго мучалась как же ее носить, с чем, т.к. платье на меня стало очень большим. Тогда как то такой оголенной моды не было, и я носила ее с очень милой маечкой. Если с б-р только, я себя чувствую голой. Вы уж извините, о вкусах не спорят :-)) 14.01.2004 17:14:03, Крыска+
ChiChi
ну моему соседу по праздничному столу тоже понравилось :)))) 14.01.2004 16:48:24, ChiChi
Siniy
эх... какие женщины вокруг :)) 14.01.2004 17:00:35, Siniy
Siniy
красиво 14.01.2004 16:46:30, Siniy
bej telesniy ne prosvechivaet ili esli prosvechivaet, to tolko formoy kruzeva. 14.01.2004 16:11:34, IR izdaleka
Siniy
о, а еще во всех каталогах белья есть такие специальные накладки на соски :) телесного цвета.. типа, можно под не очень прозрачную темную кофточку.. и вроде и голая там.. а вроде и не видно ничего такого..
присматриваются все жуть как тогда ;))

видел пару раз :)
14.01.2004 15:56:53, Siniy
я такие видела 3 года назад в салоне свадебных платьев - их предполагалось надевать под сильно декольтированное платье, или под платье, где сзади вырез до попы. 14.01.2004 16:49:03, Рюмочка
FoxHunter
Ну точно маньяк :))) 14.01.2004 16:11:53, FoxHunter
Yar
Темносинее или темнозеленое, м.б. кружевное. 14.01.2004 15:42:28, Yar
Фабьен
Мнения насчет кружев разделились:-)))
А если пойти в магазин вместе с этой кофтой и поставить задачу консультанту-продавцу? Это прилично?
14.01.2004 15:46:22, Фабьен
Siniy
можно пойти с мужчиной, взять кофточку и примерять под нее разное, а он подскажет, что будет идти лучше :) 14.01.2004 15:54:03, Siniy
Yar
На самом деле я насчет кружев написала, представляя себе нечто определенное, но на самом деле стиль кофточки может быть совершенно "некружевным", тогда сюда подошло бы белье типа полкорсета или полубоди (на бретельках, я вида франц. вариант, очень стильный).
Я считаю, что время белья в цвет одежды еще вернется, но сейчас можно поэкспериментировать.
Консультант должен помочь, но я бы просто приняла к сведению его мнение, т.к. не всегда он есть высокая истина:)
14.01.2004 15:52:17, Yar
Блузка с длииными рукавами? В принципе под такое надевают и просто красивый бюстгальтер. Ежели такой экстрим не греет, я бы надела что-то типа майки на тонких бретельках, коричневого, синего или зеленого цвета. 14.01.2004 15:37:13, Джексон
Фабьен
С длинными.
14.01.2004 15:40:12, Фабьен
Наш любимый с Синим вопрос. Я по традиции за белое))))) 14.01.2004 15:36:55, Последний из могикан
особенно пикантно это в помощениях с фосфорисцирующим освещением смотрится в темноте: издалека кажется, что один бюстгалтер и идет 14.01.2004 18:02:52, vk56
ChiChi
Да уж, помню как на одной пати меня заранее предупредили надеть под низ черное :)) А тех, кого не предупредили было видно как вы говорите :) под этим светом :) 14.01.2004 21:01:46, ChiChi
а я все же надела темное. И не пожалела
-:)))
14.01.2004 15:46:50, автор предыдущего опроса
В следующий раз одень белый и сравни))) 14.01.2004 15:53:27, Последний из могикан
Это сложно. По умолчанию -нейтральное белье бежевого цвета (без кружев и тому подобного). Причем я предпочитаю обтягивающую маечку на тонких бретельках, а не лифчик.

В декоративных целях ИНОГДА можно очень удачно подобрать контрастное или наоборот "в тон" белье, но нужен вкус и чувство меры. Для чайников:) дорогие магазины обычно сразу вешают полупрозрачные вещи рядом с бельем, которое может сыграть такую роль.

В твоем случае такое "оттеняющее" белье можно искать в шоколадных или сине-зеленых тонах, наверное.
14.01.2004 15:29:59, Кондратея с работы
Мне тоже кажется что лучше НЕ лифчик, а что-то обтягивающее, на лямочках или без рукавов.

Цвет - в каждом случае свой. В тон, в цвет вставки, контрастное.

У меня было несколько таких штук (из НЕ дорогих магазинов:)), большая часть исходно была комплектом "в цвет", и один вариант - черный топ под красную блузу. Иногда я правда вместо топа надевала лифчик, как раз таки весьма кружавчатый... но... хм... в особых ситуациях. Была и с кружавчиками "нижняя" маечка - но именно так и задумано, вместе было лучше чем порознь.

В магазинах спортивных, "балетных" и "для бальных танцев" водятся (нууу... раньше водились) такие штуки - боди телесного цвета (разных тонов и фасонов). Абсолютно непрозрачные. Самое то:))).
14.01.2004 15:46:38, Dodo с глюками
А есть маики совместно с лифчиком. 14.01.2004 15:53:31, Cora H.
Siniy
в данном случае явно темное.. можно черный, а можно темно-синий или бардовый лифчик.. лучше без всяких кружавчиков, гладкий.. но не дешевый :)

можно и посветлее, но нижнее белье чуть темнее прозрачной одежды сейчас в моде :)
14.01.2004 15:27:17, Siniy
Фабьен
Ах, ба-ардовый...Красивенько:-))))) 14.01.2004 15:29:38, Фабьен
Siniy
а то :) сижу, облизываюсь :) 14.01.2004 15:35:22, Siniy

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!