Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Очки - где купить?

Подскажите плз, где большой выбор оправ и цены пониже?
14.01.2004 13:47:53,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мне нравится на Профсоюзной 7 - небольшой салончик, там и врач есть, и линзы тоже можно подобрать. 14.01.2004 16:05:35, Посторонним В
Мне не надо линзы и врача, мне очки надо :) Подешевле и побольше выбора :)) 14.01.2004 16:41:57, Газель
м. Сокольники, выход к "Миру кожи", в том же здании. Ниже цен я не видела. 14.01.2004 15:02:41, Безобразная Эльза
Спасибо большое! 14.01.2004 15:16:12, Газель
Ага. Только там еще исключительно хамливый персонал :(. Ничего подобного не встречала нигде:(

Я нежно люблю отдел оптики в аптеке №1 на Никольской улице, рядом с "Наутилусом", последние несколько пар очков именно там и куплены. Увы, не помню - кончился ли там ремонт.

И в универмаге "Московский" тоже был довольно хороший отдел оптики - но я там год не была.
14.01.2004 17:45:35, Dodo c глюками
Наташа С.
Был раньше в Ясенево маленький салончик - там был огромадный выбор оправ от дешевых до очень дорогих, можно было выбрать очень хорошую оправу по средней цене, причем итальянскую, например, а если корейскую -то еще дешевле, а по качетсву - почти то же самое. Приехали перед НГ мне очочки заказать - всё:(, осталось очень мало, выбор - раз в 10 меньше, чем раньше, в основном цены ниже среднего, я ничего нарыть не смогла:(. Спросила - почему так стало? Ответили - "Спроса нет". Теперь сама ищу. 14.01.2004 14:21:52, Наташа С.
Наташ, а где конкретно он находится? 14.01.2004 15:05:05, Газель
Наташа С.
На Вильнюсской ул., в том 22х этажном синем доме, где почта, только со стороны двора. Вход - рядом с отделом доставки почты. Номер дома не подскажу - не знаю... Но там, честно, сейчас очень бедный выбор:(. 14.01.2004 15:38:17, Наташа С.
А Вы линзы никогда не покупали? Поделитесь - если что. 14.01.2004 14:06:38, кисс (робко )
Почему не покупала? Покупала :) Я их уже лет 10 ношу :))
А чем поделиться-то? :))
14.01.2004 14:57:12, Газель
Я вот все облизываюсь на них. Страшно мне это в глаза совать. Поделитесь - удобно и вообще как.Лучше чем очки или нет? И какие у Вас? 14.01.2004 15:01:35, кисс
Я носила линзы 8 лет до беременности) - очень удобно, с очками не сравнить, в глаза совать страшно было только первый дня 2, потом привыкла, один раз пришлось лечить роговицу - носила по 12 часов в день, но все обошлось. А сейчас пока не могу носить дольше 4 часов - очень сохнут глаза, видимо гормональный фон после беременности и кормления ребенка еще не нормализовался.
Какие линзы и каких фирм носить советует врач, обычно исходя из того, какая форма роговицы, какая степень близорукости, кроме того, обычно дают примерить несколько штук для определения комфортности (есть линзы тоньше и толще, с разным содержанием жидкости и т.д.) Потом еще через неделю после покупки, если все еще некомфортно, можно поменять линзы бесплатно.
14.01.2004 16:57:37, Монета
Спасибо. 14.01.2004 17:53:55, кисс
Мне бы Ваши проблемы... :) Я вот все на лазерную коррекцию облизываюсь - вот это страшно. А линзы-то - почему бы не попробовать? :)
Ношу я линзы очень давно, перепробовала кучу разных марок и типов, в итоге остановилась на Baush$Lomb месячных.
В глаза совать абсолютно не страшно, Вас этому научит врач за полчаса :)
По сравнению с очками тысяча преимуществ :) Не запотевают, не сваливаются, нет искажений, нет "выпадения" боковых областей, не щипит глаза от лука и от дыма :) Не говоря уже о том, что в них ВСЕ ВИДИШЬ, в отличие от очков :))
14.01.2004 15:15:41, Газель
Вот коррекцию мне как раз делали. С минус семи до сейчас минус четырех.После нее вылезла аллергия на альбуцид + поллиноз на березу со всеми сопутствующими.Правда, это было у Федорова в 1987 году.А за консультацию по линзам спасибо.Наверно,надо решаться:))) 14.01.2004 16:55:36, кисс
Iriska
и мне тоже интересно :) 14.01.2004 14:03:08, Iriska


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!