Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

такая вот ситуация...

Полгода назад познакомилась по ин-ту с одним человекам, поместив свою анкету на одном из сайтов знакомств. Встретились в реале, очень понравились друг другу. Заваливал цветами дарил подарки, налицо было понимание и общность интересов. Оба искренне радовались что нашли друг друга. Через некоторое время у него начались какие то проблемы, встречаться перестали, но постоянно перезванивались и обменивались смсками. Но встречаться по какой то причине не получалось. Она была уверена что у него проблемы, и нужно переждать и не трогать, потому что какие проблемы и что случилось он говорить не хотел. Тем не менее, говорил что скоро все закончится и мы снова начнем встречаться.Она ждать устала и снова поместила анкету на сайте естественно с другим адресом почты и ником. И ей приходит письмо от него с предложением познакомиться. Ну т.е. он не знает, что она - это она и просто пишет выбранной, понравившейся по анкете женщине.
И что делать ей?
- Выдать себя и спросить "Почему?" Что было не так? А ей это действительно очень интересно...
- Продолжить игру и некоторое время прикинуться той самой незнакомой женщиной которой он написал, а признаться потом?
- оставить все как есть, проглотить, смириться, что ее просто бросили, и она чем то не подошла, при этом мучиться сомнениями чем...
Пожалуйста, посоветуйте...
13.01.2004 11:02:43,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ссылка
14.01.2004 00:04:23, местная
У меня парочка подруг очень увлекалась инетовскими знакомствами, конечной целью у обеих было замужество. Ни одна не преуспела. Много поездок, подарков, но на этом все. Ни один из предложенных мужчин и не собирался что-то с ними строить. Знакомство, охота, даже риск, но никак не долгие тихие семейные вечера у телека с вязаньем, увы, видимо ваш парень из этой же серии. 13.01.2004 13:43:10, Почти русское чудо (с работы)
А у меня уже 3(!) подруги так замуж вышли:) 2 - исключительно удачно, одна - не очень.
Результат, думаю, неплохой:)
13.01.2004 13:45:07, Лангуста
ой а подскажите как же так моджно, ну вы же общались с подругами как это у них все произошло. чето у меня не поулчается никак. 14.01.2004 12:07:13, Елана
Anykey
Я думаю, что ему не то что "что-то не так". Его просто интересует лишь период знакомства. Идти дальше он по каким-то причинам не хочет. 13.01.2004 13:17:37, Anykey
Я в восторге! Как же жить, оказывается, интересно :) 13.01.2004 12:43:16, Юксаре
Ну а что если отбросить мысли о мести.... и не использовать ни первый, ни второй вариант.
Я вот тут поразмышляла и решила, что в принципе ничего плохого он мне не сделал, ну кроме того, что не сказал напрямую, что не хочет отношения продолжать. Зачем его ставить в дурацкое-неловкое положение.
Может быть просто дать ему отворот поворот от своего имени, что я поняла, что наши отношения закончились, ты не хочешь со мной встречаться и подождать что он ответит?
Если я сама напишу, что не хочу продолжения отношений, может быть это придаст ему смелость и он что то ответит.
После этого продолжения все равно ведь не будет, а любопытство в какой то мере будет удовлетворено.
Как думаете?
13.01.2004 12:35:54, местная
А зачем вообще все так драматизировать? Все эти прости-прощай, наши отношения закончились...? Если не сложилось, оно и так понятно. А может все еще у вас будет нормально. Мало ли у кого какой период в жизни. И потом, исходя из опыта, отношения неплохо продолжать поддерживать с различными знакомыми. Не в романтическом плане обязательно. Дельные контакты никогда не помешают. Я не знаю, кто ваш молодой человек. Но мой интернетный друг мне также интересен как потенциальный контакт по бизнесу. Поэтому я на него и не налегаю со своей "любовью" сейчас. Можно просто периодически общаться, а вдруг дальше все сложится и в личном плане. 13.01.2004 13:42:19, просто кошка
Оставьте в покое молодого человека - он просто тактично ушел, стараясь при этом не травмировать женщину. 13.01.2004 11:51:25, Artemis
А как молодого человека зовут? Боюсь, не мой ли и с Вами себя проявил :) У меня такой же типаж попался. Только мы особенно не до чего не довстречались серьезного. Я как-то и не парюсь теперь особенно. Надоело всегда первой звонить. Вот уже неделю держу паузу. Надо будет - сам придет.
А что Вам насоветовать, это зависит от того, что у вас с ним было. Если просто цветы-конфеты - тогда забейте. И не надо так драматично, что девушку "бросили". И потом, что такого, если он еще с кем-то захотел пообщаться? Я себе вот тоже целую свиту собрала по интернету. Почему нет, если этот пропал. Хотя, если честно, "этот" мне очень в душу запал, можно сказать влюбилась, как кошка.
13.01.2004 11:46:03, просто кошка
Это интересно. И ощущения те же. Правда мы довстречались до серьезного и все было очень серьезно. Ну мне так казалось по крайней мере...
Его звали Алексей.
13.01.2004 11:53:31, Местная...
Ну тогда их целая стая развелась этих интернетных зверей :) Мой не Алексей. Вадим. Хотя было бы забавно, если бы один и тот же попался. 13.01.2004 12:00:00, просто кошка
Gamma
Не стала бы ничем мучаться. Мол-чела выкинула бы из головы, делать ему нечего, другого бы нашла.:)) 13.01.2004 11:41:09, Gamma
ЕК настоящая
Третье. Зачем зря тратить время? Кто-то кому-то не подошел - значит нет смысла что-то тянуть и мутить. Надо идти дальше и устраивать свою жизнь.
Нет разницы - в сети это произошло или лично.
Главное, что ответ получен: Он не считает Ее окончательным выбором. А то, что пудрил мозги - слабость, и хорошо, что Она во-время узнала истину, а не растянулось это на годы. Хотя "тянуть кота за хвост" Он будет и дальше, как я понимаю. Возможно, что разрыв, инициированный Ею, будет для Него решением проблемы (может, он такой тонкий и тактичный?).
Я против "поиграть". Это может озлобить человека против Вас. Надо ли это? Ну не смог он открыто признать, что что-то не совсем его устраивает, так это слабость, а не грех, чтобы издеваться или наказывать или играть, давая Ему новую надежду. Он ведь тоже пытается жизнь построить и боится ошибиться. Пожалейте Его и несложившиеся отношения и идите дальше!
И я категорически против того, чтобы загонять Его в угол (типа договориться о встрече, а потом ждать, как он выкрутится). Потому что загнанный в угол человек начинает, как и зверь, огрызаться, может быть очень агрессивным. Это неконструктивно. Всегда надо оставлять человеку шанс "красиво уйти".
А за Ним можно понаблюдать немного: может, у Него это - хобби такое?
13.01.2004 11:37:42, ЕК настоящая
Поступите так, как Вам больше всего подходит. Я имею ввиду по душевному ощущению. Наверняка вы-то сами склоняетесь к какому-то варианту, и он для Вас наиболее естественнен и хорош. Вы ведь собственно ничего не проигрываете, зато сделав так, как естественно для Вашего характера, сохраните душевное спокойствие, ИМХО :)

PS. Я бы не задумываясь выбрала первый вариант, для меня это наиболее естественно, считаю, что большинство проблем между людьми - от недоговоренностей, всегда лучше прямо спросить, чем мучаться сомнениями и что-то там себе придумывать. А может это не он :) (Совпадения бывают :)). А может это кто-то над ним шутит так некорректно. Или еще чего... :)))
13.01.2004 11:34:57, NeNaNi
FoxHunter
Просто чувак болеет инетовскими знакомствами. Я за второе. Не хорошо так поступать. МЕСТЬ. :) 13.01.2004 11:34:00, FoxHunter
вакса
второе. 13.01.2004 11:20:54, вакса
masyanya
Я бы выбрала второе. И свидание бы назначила, и пришла бы! А потом бы посмотрела , как он выкрутиться!!!! Правда после этого с ним больше не встречалась бы. Пошел он нафиг! Но брошеной себя чувствовать не люблю. Быть "отомщенной" - гораздо лучше для душевного спокойствия. 13.01.2004 11:20:48, masyanya
KatyaM
Ну если она хочет выяснить все до конца – прикинуться, конечно. А там по ситуации. А вообще такое положение вещей при знакомстве через Интернет и т.п. вспомогательные средства вещь-то нормальная. Мы выбираем, нас выбирают. Может, он маркетинг потенциальных невест проводит. Имеет право. 13.01.2004 11:20:09, KatyaM
Я бы выбрала второе:))) Если б захотела тратить на него время. 13.01.2004 11:11:49, кисс
aCoolina
я бы поиграла немного (если есть авантюрная жилка), а потом назначила встречу и от своего имени и от нового имени (ника). С кем он будет встречаться Вы конечно узнаете, с Вами или с новой знакомой (т.е. тоже Вами), на встречу пришла бы чуть позже назначенного времени и спросила, но без истерик, а что-нибудь прикольное, типа тоже любишь играть? ну извини, мне на другую встречу пора, я думала - это новенький :) 13.01.2004 11:10:11, aCoolina
А откуда известно, что это он? По почте, ФИО, фото? Может и не он. 13.01.2004 11:09:36, В6
Точно он. По почте, по нику и по деталям личной жизни, упомянутым в письме. 13.01.2004 11:12:33, местная
тогда поматросить и бросить:) Злорадная я:) потешить собственное уязвленное самолюбие и посмотреть на его морду при встрече:))))) 13.01.2004 11:21:22, В6
Фяка-Пфяка
Я бы чиста из любопытства прикинулась незнакомкой и вытрясла из него - а были ли проблемы-та? Далее по обстановке - можно роман раскрутить, а можно поматросить и бросить, потешив свое самолюбие. 13.01.2004 11:06:23, Фяка-Пфяка
гусеничка Dory
офф: ребёнок старшой у тебя хде?
Замучить хочу ;-)
13.01.2004 11:15:25, гусеничка Dory
Фяка-Пфяка
теоретически дома, с выходами до почты и сберкассы. Мобильник мылом кинуть? Наверняка она в инете висит, телефон занят. 13.01.2004 11:18:17, Фяка-Пфяка
гусеничка Dory
давай номер, на оба моих мыла, желательно :-)
(кст. я тебе фото Кеши отправила и даже сама там затесалась)
13.01.2004 11:23:08, гусеничка Dory
Фяка-Пфяка
Кинула, лови.
Кааакие котыыыыы!:)))
13.01.2004 11:28:58, Фяка-Пфяка
гусеничка Dory
всё получила, ответила. Убежала. 13.01.2004 11:52:26, гусеничка Dory
aCoolina
это Вы о себе в тертьем лице, я что-то запуталась :) 13.01.2004 11:05:47, aCoolina
Да:) Просто сбилась в процессе, извините. 13.01.2004 11:10:04, местная
aCoolina
:) 13.01.2004 11:11:08, aCoolina

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!