Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужчины и "пусики". :)

В фильмах как-то частенько высмеивают привязанность женщин к своим домашним питомцам на фоне неприязни к ним их мужей или просто любимых мужчин. Я всегда смеялась-смеялась, а теперь вот подумала: ведь и в своей жизни я имею неоспоримый факт - у меня есть кошка, которую я хоть и не особо-то и тискаю, но вобщем, хорошо к ней отношусь и она считается "моей" (ну, разве что дочка иногда оспаривает) и есть муж, который эту кошечку... не то, чтобы уж совсем не любит, но примерно как в целой куче фильмов, короче. :)

Видать, в большинстве фильмов режиссёры всё-таки мужчины, и оторваться хоть так на жёниных "пусиках-мусиках" - самое оно. :)
12.01.2004 21:29:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Xenny
У меня с первым мужем так было - он был "собачник", и его умиляли толстомордые ротвейлеры :) зато со вторым - полное согласие, так как мы оба "кошатники". 13.01.2004 17:37:08, Xenny
Фяка-Пфяка
У моего мужа с котом чисто мужские отношения, без сюсюканья, но с изрядной долей солидарности - но только не вечером, когда они начинают выяснять, кто со мной будет спать. Кот всегда прибегает первым. Он вполне может выразить свое возмущение когтями супругу, который начинает его с дивана изгонять, когда вернется из-под душа. 13.01.2004 11:00:52, Фяка-Пфяка
Irina L
А у меня муж любит наших кошек :-)) хотя процесс кормления/лечения на мне. Опять же хотя наполнитель он меняет сам и если надо их в ветеринарку отнести, помогает. 13.01.2004 10:27:16, Irina L
А у нас кот считается мужниным, хотя притащила ео я. Но у них такая нежная любовь :) 12.01.2004 23:25:10, Юксаре
Kopa Хюбш
У нас тоже самое с мужем и кошкой:-) Та-а-акие нежные отношения. 12.01.2004 23:43:43, Kopa Хюбш
А если "мусевание" выливается непосредственно на голову мужа, тогда появляется: "Мусик, готов ли гусик?" - "Пошел вон, обжора"? :) 12.01.2004 22:04:25, JaneZ
Хм, не поняла. 12.01.2004 23:25:09, безымянная
У Фаулза хорошо написано. примерно так :"Твой герой - это ты, всегда мучаешься вместе с ним, всегда хочется вознаградить. главное - не увлекаться" Чем режиссеры хуже? 12.01.2004 21:34:32, Шин
да ничем, конечно. Особенно остро желание воплотить свои фантазии и поиграться в них я ощутила в "пятом элементе". просто как-то не замечала так сильно раньше, мне казалось - что мужчины и пусики - это киношщный стереотип, теперь "вдруг" увидела, что и в жизни также. :)) Хотя кошке у нас уже 6 с половиной лет, и примерно столько же она моему мужу "жить мешает". :)) 12.01.2004 21:42:23, безымянная
не понял? а что там в пятом элементе? 12.01.2004 21:48:06, Шин
да ничего особенного В НЁМ - меня тогда это "откровение" шарахнуло. :) 12.01.2004 21:55:03, безымянная
Ясно:) 12.01.2004 21:55:37, Шин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!