Раздел: Подскажите адрес/телефон...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Москвичи, поделитесь информацией!

Ребята, выручайте, пожалуйста.
Есть 5 дней в Москве.
1. Где лучший выбор дубленок
2. Где большой выбор тканей на шторы
3. Мы планируем все 5 дней обедать/ужинать в кафе/ресторанах.
ЧТо посоветуете? В деньгах не особо стеснены, но платить по 50$ за обед на каждого тоже не хотелось бы. Жить будем у родителей наших знакомых в Новых Черемушках, но днем и вечером тусоваться будем в центре.
Спасибо!!!
12.01.2004 20:46:51,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
На Гарибальди магазина ткани уже нет - закрылся. Около метро Новые Черемушки есть кафе "Кружка " там недорого и вполне прилично можно поужинать(если любите пиво) еще очень хорошее кафе на улице Наметкина называеться "Зависли"-это интернет-кафе там очень недорого и очень (ну очень) вкусная пицца, он метро новые черемушки 2-ве остановки на троллейбусе 60 (ост- улица наметкина) переходите на др сторону и перед вами кафе. Около м Беляево(след после новых черемушек) окрылся новый торговый центр мне оч нравиться и магазинчиков много и поесть где есть. А вообще я живу около метро Новые Черемушки если что-то надо спрашивайте. 13.01.2004 17:04:19, A&N
В центре советую Шиш-Беш, Патио-Пицца, Дрова, Рис и Рыба, Елки-Палки. Одним словом сетевые кафе. Там не очень дорого и все прилично. 13.01.2004 16:45:54, Нюта и Темка
Спасибо всем!!! 13.01.2004 16:25:05, Kamillochka
2. Магазин "Лоскуток" на Павелецкой. Напротив фирменного магазина "Парижская коммуна". 13.01.2004 08:34:58, Ирина П
Есть неплохие ткани прямо около Новых черемушек на Улице Гарибальды. А так м. Ленинский пр-т, выход к 1000 мелочей. Там очень хороший магазин тканей от метро направо есть и можно выйти к огромному дому тканей (от метро налево, мимо тысячи мелочей и через подземный переход), там подскажут. 12.01.2004 21:22:40, Харас
я там квакнула тебе про ванные 12.01.2004 21:49:18, Шин
Там это где? Недавно или я уже ответила? 12.01.2004 21:50:37, Харас
не так давно. но ты мне не отвечала 12.01.2004 21:52:07, Шин
Крёстная
по пункту 3 тока могу сказать, что рядом вами (конкретно в черемушках) есть торговый центр "Панорама". Там есть и кафешки и ресторанчики. 12.01.2004 21:14:39, Крёстная
Жамбын Батмунх
Там сплошной "Росинтер" ... а вот через дорогу есть Якитория, ниже по Профсоюзной неплохой ресторан "У Эдуарда" ... на Наметкина неплохой "Шварцвальд", а рядом с метро "Калужская" прикольное место "Хот-Род"

Любые консультации по Черемушкам и окрестностям к Вашим услугам ;-)
12.01.2004 22:54:48, Жамбын Батмунх


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!