Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дубравка

Ну, какие у кого новости?

Как кто провел зимние каникулы и отпуска у кого они конечно были?

Вчера мы вернулись из Магнитогорска. Отдых однозначно удался. Наверное, я напишу чуть позже что-то более подробное, сейчас же лишь кратко.

Катались мы на Банном, где и жили собственно, пару раз съездили в Абзаково, но попали видимо не в самые удачные дни, поэтому мне не очень-то понравилось.
Много катались на коньках, почти побывали в аквапарке, ходили в бассейн, сауну.
Одно плохо, наш доблестный папа подцепил где-то в аэропорту вчера грипп, сейчас лежит дома с темп. 38,5 и ему хреново.
12.01.2004 10:07:51,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Привет! С возвращением! Давай подробности :)
Папе сочувствую... Передай ему привет от нас.
12.01.2004 13:17:09, Eden
Дубравка
Передала, он тоже передает. Ой плохо ему, плохо. 38,7 и ничего ее не сбивает. Дом имеет запах докторской колбасы, потому как везде чеснок разложен. 12.01.2004 14:04:18, Дубравка
Ну, у меня средства лечения простые, как мычание. Фервекс, чай с малиной и сон... 12.01.2004 14:27:33, Eden
С возвращением! Очень интересно будет прочитать более подробный очтет! 12.01.2004 12:34:50, Молли
Дубравка
Как вы добрались до Ека-бурга, как вернулись домой, каковы ваши впечатления? 12.01.2004 12:41:07, Дубравка
Добрались нормально без приключений, 7 часов .. и дома. :)) Там правда отдыхать не пришлось, были сплошные то гости, то в гости. Отдыхали уже в Москве в эти выходные.

А в целом впечатления очень хорошие, даже у мужа. :)) Больше всего я горда ребенком, так как я не ожидала, что освоение лыж у нас пройдет настолько удачно. :)) А вы младшую все же попробовали ставить?

А кстати если в Абзаково вы приезжали оба раза в такие дни типа как когда мы встртеились, то не удивительно, что вам не понравилось, это был ужас. До НГ было гораздо класснее, и 1-го тоже.

А почему в аква-парк почти поппали? Это который в Абзаково? Или в Магнитке?
12.01.2004 12:56:42, Молли
Дубравка
Про почти аквапарк я описалась похоже. Ездили на Магнитку. Очень напряжно без транспорта, поэтому в Абзаково мы действительно попадали не в лучшие дни.
Основное чему научилась малая, это кататься на коньках, на этом ее достижения заканчиваются. Она была на вольном выпасе, каталась с горки на ледянке, требовала себе лыжи и с удовольствием каталась на папе.
12.01.2004 13:22:33, Дубравка
Там говорят, очень неплохой, у нас некоторые из компании туда ездили, а мы обходились Абзаковским.

Коньки тоже неплохо, мы еще даже не пробовали.
А почему вы не откликнулись на тебование выдать лыжи?

А мой сказал, что когда в следующий раз будет кататься, то он хочет чтобы ему дали лыжи, палки и маску(это он так шлем называет).
12.01.2004 13:31:09, Молли
Дубравка
Мы по мере сил откливались, но тяжело постоянно таскать с собой лыжи ради 10 минут катания на них. поэтому, если у нас случалась возможность променять лыжи на ледянку, мы радостно их с собой не брали. 12.01.2004 13:53:19, Дубравка
Добро пожаловать обратно :-)) Хорошо, что поездка удалась. А подробности? 12.01.2004 11:15:01, Barbariska
Xenny
урра! с возвращением!
Рады за вас. Ждем подробностей :))
передайте папе - пусть выздоравливает скорее!
12.01.2004 10:30:24, Xenny


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!