Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу, переживаю и не знаю, что делать :-

Сижу, переживаю и не знаю, что делать :-(((
Детеныш сегодня шел в школу к третьему уроку. Соответственно, мы его завести с утра не смогли. Обещал позвонить из школы, чтобы я не волновалась, как
он добрался (там очень нехороший перекресток по дороге, я его сама-то боюсь переходить)...
Ну и не позвонил. Вот сижу - и злюсь, что не позвонил, и переживаю, как добрался :-(((((
19.12.2000 12:23:56,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Иришь
А я по этой же причине купила ребенку мобильный телефон (элементарную коробочку. 10 долларов на месяц хватает). А то тоже ездит далеко, да еще постоянно какие-то послешкольные мероприятия постоянно.... (Но к слову - сын в 7-м классе.)Мы с мужем почему-то решили, что 75 долларов - это меньше, чем больное сердце. Теперь всегда можно связаться с ним (а во время уроков вы же сами не будете звонить.) Кстати, наш сын был в начале года первым с телефоном, а теперь в классе их уже штук пять, видимо другие родители тоже так решили. 19.12.2000 17:33:52, Иришь
Наташа С.
Как знакомо! У нас тоже около школы мерзейший перекресток - родители даже добились - там теперь светофор. Но пока его не было, я тоже просила сына звонить - забывал через раз, поросёнок эдакий!:( 19.12.2000 12:41:53, Наташа С.
Моя любимая пословица - у дурной вести короткие ноги:-)))Если бы случилось что-то ты бы знала.Не волнуйся,просто забыл позвонить. 19.12.2000 12:35:57, BelKa
КАТЕРина
Лен, я такая же мнительная :( А никакой возможности с работы вырваться нет? 19.12.2000 12:35:33, КАТЕРина
Ох, я уже маме одноклассника позвонила - она сказала, что все равно в школу собиралась зайти
И директора нашего несчастного побеспокоила - он и так от нашего класса уже на ушах стоит. Тоже обещал на перемене зайти, посмотреть и потом перезвонить. А я, паршивка, даже за школу никак не соберусь за этот месяц заплатить! :-(((
19.12.2000 12:42:16, Foxuk
КАТЕРина
Когда перемена? 19.12.2000 12:52:45, КАТЕРина
Он уже домой пришел :-)
Теперь вот сижу и думаю - ругать или не ругать. :-)))))))
19.12.2000 14:12:45, Foxuk
Наташа С.
Я, помнится, один раз даже расплакалась, когда он домой пришел после такой же ситуции - сама сидела с маленьким, выйти не могла - так волновалась! Типа "Деточка! Живой!". Его так это потрясло, что перестал на некоторое время забывать звонить. 19.12.2000 14:37:36, Наташа С.
Ага.. Только на некоторое..Значит, мой не один такой разгильдяй...Хоть это утешает 19.12.2000 14:48:42, Foxuk
КАТЕРина
Внушение сделать нужно! 19.12.2000 14:16:11, КАТЕРина
Может, ругать и не стоит. Можно по-другому. Дайте ему почитать книгу Анатолия Алексина "Безумная Евдокия". А потом обсудите. 19.12.2000 14:25:06, Tarm
не нашла :-( 19.12.2000 15:08:16, Foxuk
Это есть в собрании сочинений Алексина. А в Инете пока найти не могу тоже. 19.12.2000 15:14:29, Tarm
Я нашла...
Книга называется "Мой брат играет на кларнете". Это сборник. Только вот выпущена в серии "Любимая книга девочек". Не знаю, не начнет ли фордыбачить на тему "вот, для девчонок"...
19.12.2000 15:24:23, Foxuk
О! Пошла в findbook :-)))
Ох, не дождутся от меня сегодня анализа тынка антидиабетиков :-)))
19.12.2000 14:50:25, Foxuk
Я на папу переложила - пусть воспитывает трепетное отношение к женщине :-))) 19.12.2000 14:23:05, Foxuk

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!