Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Лангуста

Прочла внизу что Вам понравился сериал про Ворона. Разрешите посоветовать Вам - обязательно прочтите книги Дмитрия Вересова "Черный ворон", "Полет ворона", "Крик ворона", "Избранник ворона", Скитания ворона", "Завещание ворона". Уверяю Вас - сериал - бледное и урезаное подобие книг. Книги великолепные!!Особенно первые три тома.
11.01.2004 23:09:59,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
извините, но внесу свою ложку дегтя в Вашу бочку меда :)
ИМХО, сериал более логичный, чем оригинал, от первых трех книг которого у меня осталось ощущение, что автор очень резво начал, удачно играя на моде на ретро (описание советских времен) и мистику, а потом не знал, как закончить свое произведение, поэтому окончание получилось каким-то скомканным... а вторая серия книг, про Нила Баренцева в качестве главного героя, мне показалось и вовсе явно конъюнктурной - расчет на то, что показ сериала вызовет интерес к очередному продолжению, новые книги быстро раскупят... "Скитания ворона" вот уже пару месяцев мучаю, никак не дочитаю :)
кстати, первые три книги я отдала и, хоть убей, не могу вспомнить в них присутствие этого самого Нила Баренцева... неужели он там действительно был? :)
12.01.2004 00:42:37, Елена Н.
Мне всё равно читать нечего - попробую:) Я тут исключительно на русском и русскими написанное читаю и исключительно что-то современное, так что выбор невелик:))
Нил Баренцев для меня новое имя.
12.01.2004 00:46:24, Лангуста
Спасибо! Я как раз завтра хотела начать их поиски по местным русским магазинам. К сожалению, я ограничена в выборе. Если не найду, закажу по инету. 11.01.2004 23:16:27, Лангуста
Kopa Хюбш
Я мне кажется проще, если тебе мама их пришлет. Мы одно время так и делали, удобно. 11.01.2004 23:20:10, Kopa Хюбш
Мама в гипсе на неопределенное время,да и занята она, грузить ее этой мелочью не хочу. Тем более, что мне кто-то эти книжки уже обещал на работе....Вспомнить бы кто..:) 11.01.2004 23:29:49, Лангуста
Kopa Хюбш
Ого, а что с мамой случилось? 11.01.2004 23:32:44, Kopa Хюбш
Да это уже больше месяца назад случилось - полезла занавески вешать, встала на стол, потом почему-то подумала, что стоит на низкой табуретке (задумалась о работе,говорит...нда) и шагнула вниз со всей дури. В итоге - перелом кисти правой руки со смещением. Полтора месяца в гипсе, пока снимать не собираются.
Настроение омерзительное, несмотря на бурную личную жизнь, крупные покупки и посещение всяких салонов красоты, говорит, что запас оптимизма себя изжил.
11.01.2004 23:39:11, Лангуста
Kopa Хюбш
У меня свекровь так упала в прошлом году, в больнице лежала. 11.01.2004 23:41:54, Kopa Хюбш
тут до больницы, к счастью, не дошло, но тоже приятно мало. Я ее ободряю страшными рассказами о жизни знакомых, чтобы не раскисала:) 12.01.2004 00:04:53, Лангуста
Kopa Хюбш
Что же у знакомых такого страшного?
У свекрови что-то с позвоночником было из-за этого падения. Уже год ходит на какие-то процедуры.
12.01.2004 00:48:46, Kopa Хюбш
Да мало ли что бывает - операции всякие, инсульты, параличи...Тут уж какой-то гипс на пару меясцев ерундой покажется.
А на процедуры мама тоже ходит будет - массаж там всякий, прогревания. Пусть развлекается:)
12.01.2004 00:51:23, Лангуста
Kopa Хюбш
Проблема еще в том, что на пожилых людях заживает все в разы дольше:-( 12.01.2004 00:57:10, Kopa Хюбш
Конечно. С другой стороны - 56 лет еще не пожилая:), да и организм крепкий, таблетками и болезнями не попорченный. Надеюсь, что быстро выкарабкается. 12.01.2004 01:01:07, Лангуста


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!