Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Повеселили в метро

Час назад на красной линии. Вместо монотонного "осторожно двери закрываются" всю дорогу вкрадчивый женский голос с удивительными интонациями говорил фразы типа "следующая станция Чистые пруды, ах как красиво звучит - Чистые пруды!" или "При выходе из поезда не забывайте свои вещи, ах, не забывайте!" Жаль, интонации письменно передать не могу. Интересно, это разовая акция, или так и будет теперь? Голос явно в записи, без хрипов нервного машиниста на громкой связи.
11.01.2004 11:53:30,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kopa Хюбш
Это Рената!!! Я слышала, о том что теперь в московском метро станции будут называть актеры:-) 11.01.2004 15:18:59, Kopa Хюбш
Гы, еще хорошо бы комментарии менять по мере удаления от центра. "Вы прибыли в ваше долбаное выхино, чуваки" :) 11.01.2004 16:43:14, Кабанъ Сидоровичъ
Дочь самурая
Да ты че :) Не слышала, это ж акция такая новогодняя? Метро говорит голосами актеров и прочих известных людей. То, что ты слышала, это небось Рената Литвинова была или кто-то в этом духе :))) 11.01.2004 13:15:11, Дочь самурая
Я же за полтора месяца только пару раз на машине до поликлиники и обратно дохала, сейчас вот выползать начала. Буквально вчера рассказывала таксе свои последние наблюдения на тему как быстро оказывается все в Москве меняется... 11.01.2004 13:19:54, КрОлик
Туська
О, представляю Ренату Литвинову в этой роли:)Обкончаться можно:)))) 11.01.2004 13:17:10, Туська
Kopa Хюбш
Ну и словечки у тебя:-))) 11.01.2004 15:19:54, Kopa Хюбш
ТанГо
Чего сделать ???? :))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 11.01.2004 13:19:28, ТанГо
Туська
То самое, хихик:) 11.01.2004 13:22:08, Туська
Недавно говорили, что на какой-то линии в новогодние праздники будут объявлять станции известные актеры, их голоса записали, возможно вы попали именно на эту акцию. 11.01.2004 11:57:39, Йоко
похоже на то :-) 11.01.2004 12:01:07, КрОлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!