Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про одежду

А у меня вот проблема с одеждой и мужем. Дело в том, что я полюбила в последнее время уютную такую мягкую одежду из вельвета и флиса. Юнисекс короче. На мой (вечно студенческий и вечно безработный) взгляд очень даже неплохо смотрится - вся такая в кроссовках, вельветовых штанах с карманами вдоль и поперек и флисовых уютных домашних кофтах большого размера - бесформенных но жутко теплых:) Так муж чегой-то возмущаться стал - недоволен прямо скажем. Все, говорит, сдавай обратно, и вообще ты говорит, напоминаешь мне женщину-маляра:)гы:) Прям без слез не может на меня глядеть. И шо делать? Только я понимаешь, ли свой стиль в жизни нашла, вылезла из этих проклятых узеньких штанишек, и на тебе:( Неожиданное препятствие:(
10.01.2004 10:21:19,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тиран и деспот! Развод и немедленно! :))
Проблема мне знакома. Мой супруг, например, мечтает видеть меня в юбках, а мне в них неудобно и холодно.
10.01.2004 12:34:57, Лоретта
мой муж не любит женщин в юбках, а любит в обтягивающих брюках:) 10.01.2004 18:16:43, Лара Помидорова
Siniy
ну так будут у него любовницы в юбках? :) что за женщина без юбки? :) 10.01.2004 16:47:03, Siniy
Да пусть будут, главное чтобы меня не заставлял в них ходить. Ха, нас любовницей не напугаешь :)) 10.01.2004 17:56:27, Лоретта
Siniy
ок, а если потеряет интерес к сексу на всю жизнь? ;) 11.01.2004 00:45:50, Siniy
А я периодически хожу в юбках, на что ни пойдешь ради мужа! :) Но зимой нафиг-нафиг.. мне ж еще от него детей рожать :)

Летом так и вообще в жару кроме сарафанчика легкого ничего в голову не приходит что надеть 6)
10.01.2004 12:43:08, Tinctura
А у меня вообще одна юбка, купила на 4-м году совместной жизни, чтоб отстал. С разрезами от попы, длинную. Летом ничего так, приятно. А зимой - ни за что, хотя деть у нас уже есть :) 10.01.2004 13:03:42, Лоретта
Siniy
ну, наверняка найдется мужчина, которому такой стиль одежды у женщины нравится..
а муж на других женщин, видимо, засматривается, по-другому одетых или раздетых, вот ему и не нравится, что жена не соответствует.. Ну так вроде и не должна.. на вкус и цвет товарищей нет
10.01.2004 10:26:48, Siniy
Синий, тебе еще не надоело?:) 10.01.2004 18:19:53, Лара Помидорова
Siniy
с чего вдруг? меня не напрягает то, что я делаю, а значит надоесть не должно :) 11.01.2004 00:45:05, Siniy
Анитка
НО ведь можно найти какой-то компромиссный вариант :) В каких-то случаях уступать мужу, чтобы его порадовать :) В каких-то - пусть муж уступит жене, чтобы ей было комфортно.
Нет?
10.01.2004 10:47:54, Анитка
Anykey
Согласна. По четным так одеваетесь, по нечетным как муж хочет.... А что делать? 10.01.2004 13:23:39, Anykey
Siniy
кто-то может, кто-то нет ;)

если человек такой топик заводит, то, видимо, для него это очень важно и превостепенно.. а значит в этом вопросе вряд ли может :)
10.01.2004 11:02:58, Siniy
Анитка
Это сложно? :) Если не можно найти компромисс в одежде, то как же с более значимыми расхождениями во вкусах? :)
Например, в еде :)
10.01.2004 11:04:28, Анитка
Siniy
не знаю, по мне так несложно, а кому-то вот сложно :) 10.01.2004 11:08:45, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!