Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Странное дело...

Вот заметила я одну закономерность: все, подчеркиваю, все девочки-тренеры у которых я занималась аэробикой и гидроаэробикой (около пяти штук их было ха последний год) имели абсолютно одинаковые фигурки. То есть инкубаторские. Рост от 160 до 165 см, совсем маленькая грудь, и круглая, немного дрябловатая, вся такая колыхающаяся попа. Не пониманию!
09.01.2004 22:06:34,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
солощ
оЙ, это кому дано, тому дано.
Моя подруга мастер спорта по парашютному спорту. Размер 42 рост. 165см.
Все упругое, и попа и грудь. Имеет одного ребенка. Ест и торты и мороженое тоннами. Куда все колории деваются? Завидуюююююююю!
09.01.2004 22:26:52, солощ
Ну у тебя, в смысле у твоей подруги все логично. А у моих на мой взгляд нет. Даже наоборот. 09.01.2004 22:34:49, Почти русское чудо
солощ
Думаю, что занялась бы я чем-либо, в серьез изменений бы не было.
Сейчас всей семьей болеем горными лыжами! Попа какой была, такой и осталась!
09.01.2004 22:38:36, солощ
А я вот занялась и надеюсь на изменения. Если бы еще тренер не стояла ко мне спиной и не трясла этой самой частью :))) я была бы более оптимистично настроена :))) 09.01.2004 22:46:45, Почти русское чудо
солощ
хи-хи! 09.01.2004 22:50:08, солощ
У меня как-то была девочка-тренер, правда, высокая, но попка тоже колыхалась. Вот посмотришь на них и думаешь, если они с постоянной физической нагрузкой не могут добиться идеальных форм, то может, это все-таки матушка-природа свое берет, чего тогда мне, абсолютно неспортивному человеку, мучиться-потеть? 09.01.2004 22:19:56, Юксаре
Вот в том и дело. Верхняя половина - идеальная. Но судя по плечам, груди там и так не особенно отложилось бы что-то без тренировок и диет. А такие сложные вещи делают, и каждый день по три тренировки, нагрузка офигительная. И вдруг эта попа...... 09.01.2004 22:22:51, Почти русское чудо
так аэробная нагрузка дает похудательный эффект, а не разглаживающий.
я во когда в далекой юности занималась шейпингом и аробикой имела дело наоборот с очень упругими девушками, но не худыми . мышцы у них были приличные
09.01.2004 23:22:08, Шин
Вот из за попы такой они все худыми и не выглядят. Может весят как мыши, и жира ни грамма, а худыми не выглядят, попа туда-сюда... 09.01.2004 23:27:41, Почти русское чудо
нет. там была мышци все были как одна - камень . там наоборот пресс перекаченный, на мой взгляд, а уж колыхаться там ничего не колыхалось. а вот они не весили как мыши . чем мне и нравились, у меня структура к мышинной не близка, а так на них смотрела и понимала - что это меня устроит 09.01.2004 23:40:44, Шин
Млжет, их по этому принципу и отбирают? 09.01.2004 22:17:30, Анитра
Или в одном формате ростят? 09.01.2004 22:23:30, Почти русское чудо
Это вряд ли... 09.01.2004 22:39:20, Анитра
Шутю. 09.01.2004 22:48:05, Почти русское чудо


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!