Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сексуальная проблема

Месяц назад начала встречаться с мужчиной, ему 35. Нравлюсь ему давно, около года. В первую нашу ночь у него были проблемы с эрекцией, я прекрасно знаю, что в первый раз как в первый класс, и не волновалась тогда, тем более, что и он сам объяснил это избытком чувств и эмоций, да и с проблемами справились, занимались сексом 3 раза. Потом несколько встреч все было четко, потом он уезжал в командировку на 10 дней, и когда вернулся, встретились, опять были проблемы. Причем он возбуждается нормально, а эрекция падает во время полового акта, я это заметила, когда по техническим причинам мы прерывались. При этом он говорит, что очень меня любит и что со мной ему очень классно. Но что-то я уже не верю. В чем может быть причина такой проблемы и как ее решить?
09.01.2004 12:05:59,

57 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
3 раза не показатель, с месяцок хотя бы и регулярно;) 09.01.2004 18:52:43, Девушка с севера
ничегооооошеньки вы не волнуетесь про то стоит у него или нет - вы знаете что у него все классно, просто так хотелось похвастаться таким класным мужиком. Вот. Удачи вам, чтобы и правда проблем не было! 09.01.2004 15:07:55, завидки берут
Волновалась утром, честно! :)))
Но теперь не волнуюсь, теперь скучаю и хочу скорее встретиться :)))
09.01.2004 15:23:06, От меня :)
Вы с ним в этом плане общались всего несколько раз...Тем более, что были факторы, которые не способствуют хорошему сексуальному настрою (история с больницей мамы)... Мужчина же не робот, чтобы у него вставали стоял без остановки - его организм реагирует на все, что происходит вокруг (элементарные усталость, нервы, и тп). Не стоит его сразу же записывать в потенциальные пациенты сексопатолога. Я понимаю, если бы у вас уже год отношения были и через раз возникали такие проблем, тогда стоило бы бить тревогу - а вы встречаетесь всего МЕСЯЦ и вы уже начали какие то сомнения в голову пускать... Вы ему хоть н высказывайтесь по этому поводу - потому как на данный момент проблемы НЕТ.А то из мужика импотента психологического сделаете..А вот если это будет продолжаться без видимых причин - это уже совсем другая история... 09.01.2004 14:21:09, Roxana
Нет-нет, я вовсе не считаю, что проблема у него, я как раз расстраиваюсь, что ему что-то во мне не нравится. Но судя потому что он звонит и говорит, что у него без меня ломка, то я беспокоюсь напрасно :) 09.01.2004 14:42:46, От меня :)
Я думаю это от того что он Вас слишком сильно хочет.
У нас мужиков такое бывает. Тем более 10 дневный перерыв, во время которого он об этом деле постоянно думал, а как время подошло - перегорел
09.01.2004 13:30:21, не важно
После его приезда у нас облом был тот еще.
В день приезда я не могла с ним встретиться, потому что мне не с кем было оставить ребенка. Но я пообещала, что на следующий день все "компенсирую" :) А на следующий день... Маму положили в больницу. Он приехал к больнице, ждал меня час, я смогла выйти только на 10 минут, потом он ждал еще полчаса, отвез нас с папой домой, потом ждал еще полчаса пока я не уложу сына, потом я к нему вышла и мы сидели и говорили (понятно, что ни о чем большем не могло быть и речи) и так до 2 ночи... А потом разошлись и оба не могли уснуть до самого утра... К счастью, с мамой все обошлось. Вот :))) Он только что позвонил и говорит, что соскучился и ему жутко меня не хватает и может мы все-таки сможем сегодня встретиться. Но я ему сказала, что сегодня лучше все-таки поспать, чтобы завтра... :))) Я думаю, мы справимся :)
09.01.2004 13:53:39, От меня
Олеандра
Вот и встречайтесь регулярно, раз такое дело :-) Похоже, что нервничает, а из-за чего - эт только у него узнать можно... А можно и не узнавать, стараться не циклиться на этом моменте, само и пройдет. Обстановку обеспечить, чтобы все расслаблению способствовало и самой тож расслабиться. Пообщаться на тему - кто что любит - позиции там, особые заморочки, которые у каждого есть; только все это должно в непринужденной атмосфере быть, а не на допросе :-)))) И не только спрашивать, а и о себе рассказывать :-)) 09.01.2004 12:55:24, Олеандра
Ларсен
Это может быть от хламидиоза. Лучше провериться. Удачи. 09.01.2004 12:52:06, Ларсен
устает может на работе там и т.п. Попробуйте вечером просто ложиться баиньки, а баловство утром или посредь ночи, когда поспит часика четыре... Ему ж и самому неприятно такое обнаруживать в себе, хорошо бы побольше "четких" ситуаций ему устроить. А то еще решит, что с другими баршнями у него все хорошо а это с вами у него ... 09.01.2004 12:28:14, Вшивый поросенок
А насчет с другими хорошо, и только со мной так, так лучше идти к другим, но он явно не собирается этого делать... но опять же, не понимаю, он говорит, что так хорошо, как со мной, ему не было уже 100 лет... может, он не секс имеет в виду, а вообще... он говорит, что подсел на меня со страшной силой и даже без раскачки :) В принципе, когда все получается, то получается классно, то что в првый раз были некоторые проблемы, меня не смутило, но вот вчера это меня немного расстроила :(
С другой стороны, мужчина тоже не станок...
09.01.2004 12:54:39, от меня...
Мы же вместе не живем, и до утра тоже не остаемся, мне надо возвращаться домой... Обычно на все про все у нас есть часа 4, так что баиньки ну никак. Один раз вернее была возможность остаться вместе до утра и поспать, но это ничем хорошим не закончилось, потому что все равно он начинал меня целовать, гладить и т.д. и решили в 4 утра разбежаться по домам, чтобы хоть немножко поспать. Он зовет сейчас поехать отдохнуть куда-то в Прагу или Варну хотя бы на 3-4 дня, так чтобы и поспать, и делом позаниматься :) но мне кажется еще одного такого раза я не перенесу - сильно бъет на психику... 09.01.2004 12:44:25, От меня
вы только успокойтесь :))) А то ежели вы будете так нервничать и бочяться неудачи это и ему передасться и тогда точно ничего интересного... Ваша задача успокаивайть дяденьку и говорить что вам с ним все равно безумно классно... 09.01.2004 12:47:46, Вшивый поросенок
Siniy
если презерватив, то запросто от него.. Если не уверен, что тебе хорошо - тоже может быть.. Если он домой к жене спешит.. тоже :) И если недавно секс был.. И если физиологические проблемы какие-то, типа повышенного кровяонго давления и т.п. (тут в Семейные к Курмышкину, объяснит) 09.01.2004 12:25:17, Siniy
презиками не пользуемся, жены нет, не уверен, что мне хорошо... это может быть... недавно секс... непохоже, как раз когда встречались регулярно - все было четко, а проблема возникла в самый первый раз и вот после разлуки... 09.01.2004 12:30:12, от меня...
Siniy
может быть у него там еще кто-то и его терзают моральные сомнения :)
Я думаю, что нужно больше экспериментов, чтобы узнать наверняка причины..
В конфе тебе вряд ли скажут точно
09.01.2004 12:33:42, Siniy
Синий, я ему скажу, и он тебя побьет :)
Он сейчас влюблен, в состоянии эйфории, как он говорит, "любовной интоксикации", в таком состоянии других не бывает. Хотя было нечто похожее - он вот только сейчас вернулся из командировки в Штаты, и когда был в Нью-Йорке, позвонил своей старой подруге в Бостон, у них когда-то была любовная связь. И вот она ему сказала, что прилетит в Нью-Йорк на уик-энд с ним встретиться. Он пытался ее отговорить, но она все равно хотела, и вот он говорит, что перепсиховал тогда очень сильно, но каким-то неведомым образом она все-таки не долетела.
Так что может в этом что-то есть...
09.01.2004 13:16:52, От меня
Siniy
ну, в состоянии эйфории мужчины обычно склонны пытаться вернуть себя на землю, чтоб не заэйфориеться вконец.. :)) организм воспринимает это как слабость, от которой нужно убегать.. а часто для этого подсознание выбирает оптимальным вариантом секс с какой-нибудь еще.. типа, чтоб доказать, что сильный

ну, ладно, фигня все это :))

я же тебе говорю, абсолютно без разницы, что сейчас :) нужно смотреть что будет дальше :)
09.01.2004 13:22:12, Siniy
Пару раз имела ситуации, когда такое происходило от необходимости использовать презеватив. То есть некоторые мужчины к нему относятся нормально и умом и эрекцией. А некоторые умом-то понимают... а от одного вида "падает". Вроде и происходит надевание в достаточно естественном антураже, и все нормально... а поди ж ты... И что с этим делать не знаю... 09.01.2004 12:18:35, Вшивый поросенок
Презервативами не пользуемся... 09.01.2004 12:26:48, От меня
Эк вы, а не страшно, месяц всего с ним встречаетесь и без резинки... 09.01.2004 12:29:17, Вшивый поросенок
вот такая я непутевая :)
на самом деле это конечно не смешно, но я с ним на эту тему говорила, и он сказал, что месяц назад у него была проблема с глазом и он тогда сдавал все анализы, и все у него в порядке... и пока он со мной, ни с кем больше не спит... человек он серьезный, ко мне действительно относится с трепетом и вобщем-то так получилось
09.01.2004 12:34:54, От меня
А что если проблема с ГЛАЗОМ сдают анализы на всякие там хламидии-гардненреллы и упаси господи спид????? 09.01.2004 12:43:59, Вшивый поросенок
на СПИД точно нет...
я согласна, так не делают :(
но уже поздно, да и в данный момент не в этом проблема
если чем заболею, скажу :)
09.01.2004 12:46:36, От меня
Да я и сама такая же дура... :)) 09.01.2004 12:48:49, Вшивый поросенок
ROlia
Исключить кофе, сигареты, острые продукты, здоровый образ жизни. В выходныые - на лыжи, больше гулять, меньше дома сидеть:-), ложиться спать вовремя, меньше телевизора.
P.S. из личного опыта ( не моего, конечно, а знакомого:-))
09.01.2004 12:15:12, ROlia
Ну да, сигарет много, а спать вообще не успеваем, тем более, когда вместе. В конце-то концов у нас все получается, по 2-3 раза за ночь, но вчера я прямо обиделась... Он поговаривает о серьезных отношениях, а я уже боюсь с ним опять встречаться... 09.01.2004 12:24:26, От меня
ROlia
ну что ж вы его насилуете - то?:-))
И главное - зачем?:-))))
Дайте мужчине отдохнуть, вот хотя бы в эти выходные. Устройте выезд на природу. В лесу сейчас - крассссотища!!!
Дневной сон и хороший обед-ужин - лучше всякого лекарства:-)
Вы его поддержите, а не обижайтесь!
09.01.2004 12:45:40, ROlia
Я - НАСИЛУЮ?!?!?!
Да он каждый день звонит и предлагает встретиться, и жутко расстраивается, если я не могу. Просто у меня такой режим жизни, что работаю до самого вечера, потом ребенок, и только когда уложу малого спать появляется свободное время. Поэтому на природу он может ездить, но без меня, а я теперь прямо ночная бабочка. Сегодня точно останусь дома отсыпаться, потому что я сама уже скоро ничего не смогу...
Кстати, вчера он признался, что ничего не ел за целый день, может и это было причиной...
09.01.2004 13:01:36, Я - НАСИЛУЮ?!?!?! :)
Анитка
Ну что можно требовать от некормленного мужчины :) 09.01.2004 13:04:50, Анитка
Ну я об этом не знала, это он сказал уже когда довез меня домой. Да и встречи ведь проходят не на моей территории, так что я об этом позаботиться не могла. 09.01.2004 13:08:52, От меня
Анитка
Спрашивать об этом нужно сразу :) 09.01.2004 13:29:47, Анитка
со следующего раза :) 09.01.2004 13:58:40, От меня
ROlia
Получается вы днем работаете, а ночью сексуальные подвиги творите, и всё это в голодном состоянии:-((((
Какой же организм это выдержит?
09.01.2004 13:25:19, ROlia
Да, получается совсм отпад. Я работаю с 8 утра до 6-7 вечера, потом дом, ребенок и т.д. Ребенок укладывается спать где-то к 10. Он работает где-то с 9-10, работа его находится в моем районе, он живет он довольно далеко. Поэтому остается на работе пока я не освобожусь и где-то в 9:30 выезжает за мной. Вместе мы с ним часиков до 2-3 ночи. Домой я попадаю соответсвенно в 3-4 утра, а он еще на полчаса позже (благо ночью нет пробок), и через 3 часа уже подъем на работу! В самом деле, стоит куда-то поехать и пожить в нормальной обстановке :) 09.01.2004 13:37:15, От меня
жили в таком же режиме около двух лет))
правда, где-то через полгода еще ночь с субботы на воскресенье начали прихватывать))
тоже проблемы были в начале - но как то все оченннно быстро наладилось))
вспоминаем то время с удовольствием))))
так что все наладится - надо просто немного времени дать друг другу - "войти в колею"
09.01.2004 14:19:28, проходили))
Спасибо, бум стараться :) 09.01.2004 14:35:40, От меня :)
а Вы с родителями и ребенком живете?
Если отдельно, может, лучше было бы не мотаться туда-сюда ночами, а поспать у Вас дома? Он бы приехал после работы, поужинал бы..а потом утром на работу поехал бы..:)
09.01.2004 13:59:02, Hel
С родителями и ребенком... Нет, у меня дома невозможно...
Он вообще поговаривает о том, чтоб мы вместе жили, но я к этому абсолютно не готова, да и вообще... мне с ним очень классно, но я не влюблена, а жить вместе - для меня это очень серьезно, вобщем-то тот же брак, пусть и гражданский. Так что пока возможны только встречи... Просто может надо будет сделать "расписание", так чтоб успевали и восстановиться между ними :)
09.01.2004 14:11:22, От меня
ROlia
Кошмарррр!!!!
Это ж надо стальной организм иметь!
Вы там вверху писали, что он предлагает съездить отдохнуть на 3-4 дня. Может, вам поехать?
09.01.2004 13:43:58, ROlia
Однозначно :)
Он как раз только что звонил, весь соскученный, говорит, что ему все время меня не хватает в организме :) Я себе представляю какой это кайф будет если мы поедем, и будем спать по 10 часов в сутки :) а остальное время заниматься полезными делами :)
09.01.2004 13:57:43, От меня :)
ROlia
Остаётся пожелать вам приятного отдыха и море любви:-)))) Счастливо отдохнуть!!! 09.01.2004 14:28:10, ROlia
Спасибо :) 09.01.2004 14:33:49, От меня :)
Ага, каждый день не спать и по три раза за ночь и вы удивляетесь что не всегда стоит... :)))
Одно понимаю, обижатся последнее дело...
09.01.2004 12:30:41, Вшивый поросенок
"Не прерываются, любя..."
Организуйте, чтобы процесс шел без остановок.
09.01.2004 12:14:26, мышка на сервере
точно,точно:)) 09.01.2004 18:53:16, Девушка с севера
С юмором :)
Суть не в том, что эрекция стала слабой из-за прерывания, а в том, что я это обнаружила из-за прерывания. А вообще хочется иногда позицию поменять :)
09.01.2004 12:21:29, От меня :)
а сколько по времени длится акт? Может, просто момент такой попался, а через минуту-другую опять было бы все в порядке?
Эрекция слегка спадает или совсем? Если слегка, то такое может быть,как мне кажется, если долго дейсвие продолжается, потом опять все будет нормально
09.01.2004 12:28:30, не важно
надо будет в следующий раз посмотреть на часы :)
но я думаю акт продолжается в среднем минут 15
эрекция падает не совсем, но ощутимо :)
09.01.2004 12:38:54, От меня
15 минут фрикций? Это достаточно много, поэтому вполне может быть та причина, о которой я сказала..орган "устает". потом с новыми силами принимается за работу-:)
Обижаться не нужно, потому что закрепите у мужчины концентрацию на этом моменте и в дальнейшем это может повторяться все чаще и чаще.
Он 3 раза за ночь может, а Вы его чуть ли не в импотенты записываете.
Лучше в такие моменты помогите ему, орально или руками
09.01.2004 12:44:04, не важно
Я его не записываю в импотенты, это скорее у меня какой-то комплекс зарождается - что ему там плохо :)
А то, что я обижаюсь, он не видит, я достаточно хорошо воспитана и владею собой, чтобы этого ему не показать.
09.01.2004 13:06:57, От меня
ага 09.01.2004 12:55:18, Вшивый поросенок
Почитала вас - и так сексу захотелось.... Прям щас!!! :-))
И че делать?
09.01.2004 12:52:47, вот, блин :-)))
Siniy
ну, во-первых, можно самой с собой.. во-вторых, можно по инету, телефону и т.п.. в-третьих, когда мужчина будет рядом, вспомни свое желание ;) 09.01.2004 12:58:58, Siniy
а позвонить некому, типа все бросай тебя хочу? 09.01.2004 12:56:41, Вшивый поросенок
Siniy
эт на радио такая игра есть.. 09.01.2004 13:13:39, Siniy
Не ну... ну иногда и перевернуться хочется, и мало ли что еще хочется... 09.01.2004 12:19:59, Вшивый поросенок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!