Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Наташа С.

Вчера в кино сходили

Всем, кто любит комедийный экшн:) - очень советую - "Сокровища амазонки". Мы, собственно, на другой фильм шли, но kino.ru дало недостоверную информацию о сеансах, поэтому сходили буквально случайно - сеанс подошел, на "Сокровища Амазонки" - не только не пожалели, а хотим еще раз сходить с друзьями и старшими детьми. ТОлько прошу - прочитала сейчас рецензию на том же кино.ру - не читайте, гадостная рецензия. А фильм - очень и очень.:) Для тех, кто такие любит. Хорошие (практически бескровные) драки, юморок, время летит незаметно. Куплю DVD, как только выйдет настоящий.
09.01.2004 10:14:31,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фламинго
мне тоже очень понравился. Мы ездим компанией в другой город, в Киномакс, это был первый раз за последние 2 года, когда были довольны все. Хорошо. что я заранее места забронировала по телефону, народу была тьма, полный зал и еще остались те. кому не хватило билетов. 09.01.2004 11:21:22, Фламинго
пчела Майя
Ребенка 12 лет можно туда отправить? 09.01.2004 11:17:53, пчела Майя
Фламинго
вполне. там есть пара похабненьких моментов в тексте, но ничего откровенно пошлого на экране нет, немного мордобоя, как в любом боевике. У нас он был анонсирован как комедийный боевик. 09.01.2004 11:23:00, Фламинго
Анитка
А мы сегодня идем на "Властелина Колец.Возвращени короля". В первый раз идем в кино за последние..ээээ.. ну пять лет точно :) 09.01.2004 11:07:23, Анитка
Ой, а я его уже посмотрела, еще до нового года. Пиратская копия. Знаете, не разочаровалась. По крайней мере если сравнивать с последней Матрицей (тоже 3 отдельных фильма), так вообще красота. Так что, приятного просмотра. 09.01.2004 13:10:55, Чучундра
Наташа С.
А мы зачастили - сейчас так удобно - приезжаешь, покупаешь спокойно билеты, сидишь удобненько, звук везде оч. хороший - ходим раз в 2 недели последнее время обязательно!:) 09.01.2004 11:12:02, Наташа С.
Анитка
У нас то Леся еще не читает, а фильмы идут все в оригинальной озвучке с титрами на русском и латышском... А всю дорогу объяснять кто что кому сказал мне не хоцца :) А тут мы ее бабушке подкинем на вечер, а сами уйдем в кино :) Билеты вчера поставщики прислали, я у них что-то акцонное купила оказывается :) 09.01.2004 11:22:24, Анитка
Наташа С.
А у нас старший (16) с младшим(почти 7) спокойно остается - нас отпускает на вечерние сеансы:). 09.01.2004 11:45:17, Наташа С.
Анитка
Ну когда наша станет старшей, а потом и 16 летней, думаю проблем с киной не будет :) 09.01.2004 11:52:48, Анитка
Наташа С.
Главное, сделать нормальную разницу между старшими и младшими:). 09.01.2004 11:56:28, Наташа С.
Анитка
:) 09.01.2004 11:58:17, Анитка
ChiChi
А кто играет? Актеры известные? 09.01.2004 10:23:12, ChiChi
Наташа С.
Главный - мне неизвестный, какой0то "Скала" Джонсон:), а остальные - кроме пожилого Кристофера Уокена - мелькали где-то, но не широко. Но это оказалось неважно (я тоже поизучав афишу как-то приуныла, что придется идти на неизвестно какой фильм с неизвестно какими актерами), они все очень хороши каждый на своем месте и я продолжаю пребывать с приятности, вчера вечером полученной после фильма:). 09.01.2004 10:28:45, Наташа С.


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!