Раздел: Интересное в сети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

из жизни японцев :)

См. ссылку
09.01.2004 08:28:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо ! здОрово !:) дочке покажу, она обожает "из жизни японцев" 09.01.2004 10:51:51, маро
Красиво.. 09.01.2004 08:45:31, Gulchatai
Smile
Чтоб мы так жили! 09.01.2004 08:34:26, Smile
FoxHunter
Я бы поправил немного, чтобы мы так работали :)))
А изнь это уже следствие :))
09.01.2004 11:09:25, FoxHunter
ROlia
Ой, нет. Такой жизни, как у них не пожелаю никому! 09.01.2004 09:41:29, ROlia
Smile
Почему?! 09.01.2004 09:57:51, Smile
ROlia
На шагу за рамки!
Главное, чтоб всё как у всех.
Не дай Бог выделиться чем-то.
Работа - кабала.
Понятие семьи исковерканное:-(((
Дети воспитываются дет. садом, потом школой "по правилам".
Посмотрите на японцев за границей - только толпа! Поодиночке их можно редко, где встретить:-(((((
Вообщем, никакой свободы, зажатость, жуткий страх сделать что-то не то или не так.
Их растят толпой, послушной и хорошо организованной, чтобы легче было ими управлять:-(((
09.01.2004 11:25:01, ROlia
sheriff
зато товарищи, которые учат иностранный язык, полностью меняются! дамы просто феминистками становятся, с сэнсэями спорят. плохо мы на них влияем... 09.01.2004 12:11:40, sheriff
ROlia
:-))))) Это точно:-)
Японские "руководители" (ну те, кто у кормушки) это понимают, поэтому японцев, которые долго проработали за границей, так и посылают всю оставшуюся жизнь в длительные командировки за пределеы Японии, чтобы они своим "изменившимся мироощущением не портили остальных японцев". Но даже те японцы, которые долго проработали вне Японии, до конца "не вылечиваются":-(((( "Тяжёлое детство" то и дело даёт о себе знать:-)))
09.01.2004 12:18:00, ROlia
sheriff
но с другой стороны, приятно какое-то время пожитьв обществе, где все структурировано. где понятно, как надо приглашать в гости, и во сколько точно придет поезд 09.01.2004 13:05:27, sheriff
ROlia
Ага:-)это приятно, когда понимаешь, что ты, слава Богу, не из этой стаи и в любой момент можешь свинтить оттуда:-) Обостряется чувство свободы:-))
Да и приятно это недолго, потом эти рамки начинают давить, давить.......
09.01.2004 13:12:46, ROlia
sheriff
лично знаю американцев и англичан, которые приехали туда потренироваться на стажировку, да там и остались, язык выучили, работают. и не давит их ничего 09.01.2004 13:48:04, sheriff
ROlia
А я лично знаю японцев, которые поехали учиться или работать на 3 года в Америку, в Росиию, в Германию да там и остались:-))
Я не о том:-)
Я о жизни японцев в Японии говорила, а о не об иностранцах, приехавших в Японию:-)
09.01.2004 14:04:01, ROlia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!