Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Крыссандра

Летимс....остался 1 день...

Голова совсем не варит - начался предотлетный мандраж. Вещи не собраны, в голове - тупость одна.
Летим Сибирью в Мюнхен. Ксения (2,5) сейчас "цветет махровым цветом" своим диатезом... Вылет в 12; на месте, в лучшем случае, будем часов в 20-21.
Наверное, стоит взять что-то из детского питания с собой - вряд ли Сибирь нам предложит какое детское меню. В голову не приходит ни одной мысли - подскажите, что стоит взять с собой нейтрального, чтобы не травануться и чтобы ребенок был сытым....
Плиииз!!!!
08.01.2004 11:07:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас кроме Air France съедобного никто ничего не предлагает, так, что я бы собралась по-поездному: картошечки, курочки запеченой и т д. Даже если в дороге не съедите, по приезде все-равно кушать захочется, а пока доедете, поселитесь. Во многих аппартаментах очень часто хозяева из гигиенических соображений выгребают остатки провизии, так что пара пакетиков чая вам не помешает. Но мой ребенок общепит совсем не жалует, а ваша может чего и съест по дороге... 08.01.2004 18:41:43, Afri
Есть шанс, что на месте диатез уйдет - на таком-то воздухе:) Приятно вам отдохнуть и покататься, сами недавно в Гармише были:) А как вы из Мюнхена туда добираться будете, на поезде? 08.01.2004 13:00:37, Лангуста
Крыссандра
Да, на поезде. А в конце - или автобус или такси. (последние 20 км) 08.01.2004 15:29:49, Крыссандра
IR
Баночки c пюре? 08.01.2004 11:14:57, IR
С собой? Печенье, наверное. Я вот еще бы обычные баночки с детским питанием взяла.. Воды попить, носочки тепленькие в самолет, теплый свитер, сменую одежду. И влажные салфетки обязательно - и руки вытереть, и стол, и игрушки упавшие...
офф. у меня почему-то тут логин Шин.. Непонятно...
08.01.2004 11:12:30, Coccinella
пчела Майя
На off. У меня логин Шин получился после осмотра ее (Шин) фотоальбома. Я его сменила на свой и больше он не появлялся. 08.01.2004 11:27:08, пчела Майя
Крыссандра
Может действительно, тихорецкое мясо взять и намазать его на хлеб? 08.01.2004 11:15:17, Крыссандра
Отличная идея :)) И в самолете попросите подогреть - пусть в горячую воду на пару минут кинут 08.01.2004 11:20:09, Coccinella
пчела Майя
А вот если кто не в курсе, можно поинтересоваться: это вы отдыхать? Или зачем? В смысле, дальше какие планы насчет кормления ребенка? 08.01.2004 11:09:41, пчела Майя
Крыссандра
:-))) Зачем - вот и сама задумываюсь... Вроде, как отпуск это дело называется... Летим в Австрию, в Зёльден на 2 недели в апартаменты. А это означает - готовить будем сами - то есть на месте все Ок будет с питаньем. Уже летали в прошлом году во Францию.
По прошлому году это выглядит так - муж уходит утром кататься (с 9 утра), мы приползаем на гору к 11,30 - дальше я катаюсь до 13,30, а он с Ксюхой пасется. Потом я спускаюсь - он докатывается.
Обед, сон, потом вечером гулять по городку-кабакам...
Вот такая программа.
08.01.2004 11:13:47, Крыссандра
пчела Майя
Так это здорово! Хорошего отдыха. А в самолет действительно можно взять какое-нибудь баночное пюре, которое можно есть в холодном виде. Может быть, из иогуртов она что-нибудь ест у вас. Типа вареного яйца наверное нельзя с диатезом. Печенье, наверное, можно. А вдруг и самолетная еда подойдет? Она иногда такая диетическая, взрослым есть невозможно :) 08.01.2004 11:21:29, пчела Майя


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!