Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

One-night stand и последствия

Поделитесь, пожалуйста, опытом, у кого был опыт таких вот приключений, встреч на одну ночь.
Я предполагала, что они не должы иметь никаких последствий.
А тут он вдруг меня нашел, предлагает встретиться вновь, я в раздумьях.
05.01.2004 18:00:21,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано :-)
Это не я такая умная, но я согласная :-)))
05.01.2004 20:09:05, Та-ищёя дамочка
Угу, и я согласная! 05.01.2004 20:17:50, Ленка-пенка
3 года вполне классной жизни вместе после одной случайной ночи в гостиннице. Я лежала в больнице, коллега меня навестил, погуляли-поговорили, я опоздала в больницу, там заперли двери, от дома ключей у меня не было (я ж в больничных тапочках практически), у него дома престарелый папенька, тогда отвез меня в гостинницу, дал там денег чтобы поселили без паспорта, проводил до номера, а у меня настроение баловное... Ох как все было хорошо... до сих пор сладко вспомнить.
А до этого и в мыслях никогда ничего про друг-друга не было, ни у него ни у меня, разница в возрасте почти в 2 раза, у меня муж был... Потом смеялись, что все не как у людей, полностью миновали конфетно-букетный период...

Так что ежели ХОРОШО было - продолжайте...
05.01.2004 18:31:45, Побег из больницы
Он женат кажется.
А я если честно такими отношениями сыта по горло. Даже если они только для сексу, все равно неудобно. Много проблем слишком.
Да, а кроме того - я о нем ничего не знаю особенно. Тоже случайная ночь в гостинице, рейс задержали.
05.01.2004 18:38:08, Приключение
Ну... женатость тоже разная бывает. Повстречаться еще надо, а если все нравится, то не только трахаться, но и поговорить :)) Бывает женатость остаточная, когда он уже пару лет там не живет, только штамп остался. Бывает женатость полудохлая, когда только ждет внутреннего повода чтобы сбежать. Но бывает и крепкая, когда встречаться будет, но жестко без продолжения. Последнее мне тоже совсем не нравится, это только поначалу говоришь себе "мне он нужен только для сексу, это на время, я не беру в голову"... 05.01.2004 19:11:44, Побег
Подробности мне неизвестны, мы вообще не много разговаривали, и уж понятно. что он другие темы для разговоров находил.:) 05.01.2004 19:13:54, Приключение
Ну распрашивать можно по-разному.
Можно свет в морду и "на кого работаешь", типа если женат сбегу прям щас в одном лифчике.
А можно ... ну не знаю... вот моему например нравится слушать мои рассказы про предыдущих мужиков, а мне про его предыдущих баршень. Искренний интерес как жил, как с кем знакомился, какой был в его жизни самый романтический вечер... Разговор пойдет если он поймет что это интерес спокойный, без ревности и заарканивания.
05.01.2004 19:28:30, Побег
У нас практически единственная тема была про сексуальные предпочтения. 05.01.2004 19:30:32, Приключение
вот и славненько, сложнее было бы перейти на интересующий вас предмет если бы вы обсуждали только сравнительные характеристики различных двигателей для сверхзвуковый самолетов средней полосы :))) 05.01.2004 19:49:08, Побег
Проблема собственно проста - встречаться или нет.
С одной стороны, было все супер, до сих пор как вспоминаю, так возбуждаюсь (прошу прощения за детали). С другой- мне кажется что романтичность обстановки способствовала, и если это все перерастет в отношения какие-то более-менее постоянные, то будет уже нет. С третьей - у меня сейчас никого нет, с постоянным партнером на днях разругалась вдрызг, а сексу хочется.
05.01.2004 18:29:27, Приключение
Siniy
Если сомневаешься в том, что будет хорошо, то лучше не надо

тебе же виднее
05.01.2004 18:40:31, Siniy
Я просто не знаю, стоит или нет.
А он сейчас еще письмо прислал.
05.01.2004 19:10:53, Приключение
Siniy
напиши ему, что не знаешь, стоит или нет.. будь честной и тогда больше вероятность, что рядом с тобой будут подходящие тебе люди..
Распроси по мылу о нем поподробнее.. пусть расскажет.. Если заинтреесует и этим - тогда мож и согласишься потом
05.01.2004 19:21:19, Siniy
Я не знаю, о чем спрашивать. И нужно ли мне о чем-то знать. В общемто, для траха это необязательно 05.01.2004 19:23:12, Приключение
Siniy
для уверенности это желательно.. обо всем, что в принципе может тебя интересовать 05.01.2004 19:47:17, Siniy
Ура, вперед, потом будешь внукам рассказывать романтическую историю знакомства с их дедушкой.
ЗЫ. Даже если без продолжения - хороший секс полезен для здоровья организьма и психической уравновешенности индивидуума. Вот я сегодня такая уравновешенная...
05.01.2004 19:17:11, Побег
А как насчет того что постель - не попод для знакмства?:0 05.01.2004 19:24:08, Приключение
Вполне неплохой повод!
У меня другая беда нынче, все хорошо, и душа и интеллект и неженат и все было хорошо до постели. Которая произошла далеко не сразу, Сначала театры-рестораны. А потом караул. Причем караул до безобразия, особенно по контрасту с моим предыдущим, к несчастью я-то знаю как хорошо бывает... Ну и что теперь мне делеть...
05.01.2004 19:33:05, Повод для знакомства
так и в чем проблема? попробуйте повстречаться. Понравится - замечательно, не понравится - всегда назад можно отрулить.
Лично я, собственно, всегда настраиваю себя на то, что это - "на одну ночь". тем приятнее потом, когда тебя начинают искать и хотеть опять. и не начинаются депрессии по поводу того "у почему же он не звонит?"

05.01.2004 18:35:42, Девочка, живущая в сети
Я даже и не предполагала другого развития событий, случайно познакомились, в другом городе, одна ночь вместе - какое там продолжение. Както он меня этим выбил из колеи. 05.01.2004 18:39:45, Приключение


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!