Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Синий краб

Аденоиды

Кто сталкивался с проблемой аденоидов у детей, ответьте мне, пожалуйста, здесь или http://www.7ya.ru/conf/mes-Med.aspx?l=0&cid=Med&mid=7605
05.01.2004 16:16:18,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МАнна
Мы как раз удалили перед Н.Г. 26-го декабря. Ребенке 4 с половиной. Удаляли под местным обезболиванием. Все прошло нормально ( а она у меня девочка неспокойная и впечатлительная). Да, операция была платная. 05.01.2004 16:56:36, МАнна
Фабьен
Удаляли в 4 года, потому что стал падать слух. До этого лечили гомеопатией, не помогло. 05.01.2004 16:54:01, Фабьен
Irina L
О! У нас та же фигня была. А сейчас у вас как? У меня ощущение, что все-таки Лизка не очнеь хорошо слышит :-( Высокие звуки не улавливает. 05.01.2004 17:07:46, Irina L
Фабьен
Ну так это же можно проверить. В любом детском мед.центре.
Наша, вроде, нормально слышит, храпеть по ночам перестала и спать с открытым ртом - тоже. Правда, уже 1,5 года прошло с операции.
05.01.2004 17:23:17, Фабьен
Irina L
Храп и открытый рот у нас тоже пропали. А насчет центра - нас направляли еще до операции - в Ясенево, 1,5 часа в одну сторону :-( Ближе, видать, не нашлось. 05.01.2004 17:26:00, Irina L
Фабьен
Есть в Семашко, есть в Институте Педиатрии на Ломоносовском. В конце концов есть ЛОР-клиника на Семеновской, кажется (могу точно посмотреть). А где в Ясенево - оно у меня как раз под боком:-)))? 05.01.2004 17:28:47, Фабьен
Irina L
Я не помню точно где именно. Помню, что от метро (впрочем может это и не Ясенево было? а Вернадского? не помню, давно было), помню только, что от метро еще надбыло на автобусе пилюкать около получаса :-( А насчет Семеновской не сложно уточнить? Мне это как раз рядом. Спасибо. 06.01.2004 11:20:21, Irina L
Irina L
Я сталкивалась. Удалили в неполные 5 лет. Эффект изумительный! 05.01.2004 16:31:02, Irina L
Покопайся в 3-7 за прошл.год или в детской медицине, там было много отзывов. 05.01.2004 16:19:12, Ирен_ Адлер
Синий краб
Сервер сейчас перегружен, поиск не срабатывает, потом обязательно попробую. 05.01.2004 17:14:34, Синий краб
Да, я хотела приписАть - если поиск работает. Когда надо - он вечно в отключке. Я просто сама тогда много читала по теме, пришла к выводу, что на удаление - только в самом крайнем случае, а так - лечить, тянуть... гомеопатия на мой взгляд тут "фифти-фифти", зависит от многого, от врача, в первую очередь, от возраста ребенка, от сопутствующих заболеваний и тп. А какую вам степень ставят? беспокоят? 05.01.2004 17:43:29, Ирен_ Адлер


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!