Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот. грубо и прямо... У меня комплекс -

Вот. грубо и прямо...
У меня комплекс - грудь.
Эта грудь, не раз кормившая и не одного выкормившая.
Комплексую страшно.
Больное место.
Грудь - уже не та.
Огромные "и"ки, обвисшие.- Это факт.
Муж - за - руками и всем остальным.
А вот некоторое остальные - ..........как они?
Вопрос больше к мужикам, или к бабам, знающим ответ на вопрос...
04.01.2004 22:11:03,

46 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионерка
У меня это тоже комплекс, ну что ж , бывает.Да еще от одной груди есть в наличии только часть...Увы... Очень нравится, когда опять начинаю кормить очередного - тогда размеры меня устраивают.Мужа, в общем. устраивает и так, но кормящий вариант - больше.
Резюме. Ну все равно у меня здесь комплекс. Можно к психологу обратиться и с этим, но не буду - есть более серьезные вопросы для решения на данном этапе.
а пластику делать не буду, скорее всего. Потому что 5 операций мастита ставили настолько жуткие воспоминания, что даже понимая, что в пластике все будет "здоровое и нормальное" - почему-то не хочется...
05.01.2004 12:19:29, Пионерка
ТАКОЕ можно любить только у жены, поскольку все изменения происходили на твоих глазах, особенно учитывая, что это - необходимое для ТВОИХ детей. Боевые шрамы - раве это имеет какое-то отношение к супружеской любви? :) У посторонней женщины такое может вызвать только омерзение... 05.01.2004 11:13:01, AleXXX
а вы пробовали физические упражнения - накачивание мышц груди. ОООчень помогает - грудь становится выше, полнее, и ваще- спорт - друг человека:) Т.е. это со всех сторон хорошо, а вот после операции могут быть побочные эффекты.:( 05.01.2004 02:08:48, Лара Помидорова
Лара, какие мышцы груди??? Молочная железа - она если растянулась, то не собрать в кучку ничем, ее нельзя сделать упругой. Никакие упражнения не сделают грудь выше!!!
и побочные эффекты могут быть и после спорта - после отмены регулярных тренировок, кстати.
05.01.2004 09:57:37, 9 лет после операции
Зачем плодить комплексы? Делайте и не страдайте! Главное, что бы врач был хороший спец и протезы вас устроили. И конечно побольше пообщаться с теми, кто это уже проходил.
С грудью у меня вроде проблем нет, хотя это наверно пока:) Но зато есть другой очень фиговый недостаток от которого некорое мои подруги глаза по 7 копеек делают, когда я им рассказываю:) но муж правда у меня совершенно не страдает и не переживает:)Правда к пластическому хирургу я рано или поздно доберусь. Так, что бы ходить в любых купальниках, хотя комплексов не испытываю совсем, чес слово
05.01.2004 01:02:00, Ксеник
я решила второго родить, потом грудью заняться, а пока не заморачиваться
думаю, обойдусь просто подтяжкой
у меня 75Д
05.01.2004 00:45:08, тра-та-та
А я решила сделать операцию.Причем здесь высказывались против-основной упор был на то,что если я перед мужем комплекую,то зачем мне такой муж?))И знаете,не слушала я противников таких радикальных мер-мужа менять)
По существу вопроса:гораздо легче перенести послеоперационный период женщине кормившей т.к. грудь уже претерпела видоизменения.Первые ощущения,как прилив молока,тяжелая грудь..Форма протеза зависит от формы самой груди.У меня круглая.Есть каплевидный протез.На ощупь-натурально.Что еще сказать?..Надрез для введения протеза делается на соске или под грудью.Ставят под грудную мышцу или на ребра.Это опять таки зависит от строения тела))
Если есть возможность,есть желание-делайте.Я довольна своим видом)
05.01.2004 00:02:28, такая же
Возможность есть, насчет желания - не уверена.
Страшно как-то...
Но все равно спасибо и за совет, и за пример.)))
Буду думать об этом.
Потому что это очень серьезно, и, подозреваю, не раз на мою жизнь влияло....(((( И вот будете смеяться, только этот комплекс - центровой, а остальные, какие есть, растут из него же...(((((
05.01.2004 08:37:46, комплекс
тогда надо оперироваться, раз вы его не можете преодолеть, а он еще как куст ветвится 05.01.2004 13:12:42, Шин
ЕК настоящая
Люди!!! Те, кто отвечает про инородные тела. Какие имплантанты?! Вы о чем?
Во-первых, девушка, как я понимаю, не увеличить хочет грудь.
Во-вторых, имплантанты - не единственный способ коррекции груди.
В-третьих, если у тебя 5-6 размер, и грудь весит больше 2 кг, то это просто тяжело. И физически носить, и белье подобрать, и кожа растягивается и старится.
Я не знаю, что там у автора с формами-размерами. Советую: сходите на прием в центр пластической хирургии. Там (в хорошем центре) с Вами будет общаться и хирург (который скажет, что реально возможно при Вашей фигуре), и психолог, и косметолог.
Потом куча анализов еще.
04.01.2004 23:58:17, ЕК настоящая
165 рост, 59 вес, 75 D - комплекс.((((( 05.01.2004 08:28:20, комплекс
masyanya
УУУУ! тогда действительно трудновато. У моей мамы такой бюст , но она и 173, и ей очень неудобно, хотя уже и привыкла. Навернрое надо у врачей проконсультироваться это точно. 05.01.2004 10:17:46, masyanya
ЕК настоящая
Может, и не комплекс? Может, реальный дискомфорт? А на фоне его уже всякие Ваши моральные мучения.
Свое мнения я уже написала.
05.01.2004 09:20:20, ЕК настоящая
имплантанты не только грудь увеличвают, они ей форму придают. даже 5-6 рамзер груди, ибо там подробно не описано, может нуждаться в этом. ибо он всякий бывает.
на самом деле я девушки при больших рамзмерах понимаю, но вот вчера впечатлило. уже думаю, а стоит ли:)
05.01.2004 00:04:44, Шин
Совершенно согласна. Мне даже отвечать ничего не надо :)) 05.01.2004 00:04:31, Terra Inc.
masyanya
А вот мне обсалютно все равно, что думают обо мне женщины. А для мужиков - есть много разных уловок : крой одежды , нижнее белье и т.п. Ну может это мне помогает потому , что кроме мужа меня никто больше топлесс не видит из межеского пола.. 04.01.2004 23:53:49, masyanya
Я, я знаю! В таких случаях надо техникой миньета и анального секса овладевать. Нефиг в организм вмешиваться, потом у тебя енти емплантанты отвалятся нафиг. 04.01.2004 23:46:12, Кабанъ Сидоровичъ
Надоело уже техниками овладевать.... Комплекс-то все равно жив...(( 05.01.2004 08:21:30, комплекс
В таком случае надо к лекарю идти, который по головам спец. Если мужа енто не е... так для кого стараемси? 05.01.2004 11:21:21, Кабанъ Сидоровичъ
есть такое понятие - эстетическое удврльствие от взгляда на себя в зеркало. 05.01.2004 11:50:25, Шин
а что это изменит? 04.01.2004 23:55:09, Шин
masyanya
А у меня муж ПРОТИВ! Во-первых , после присутствия при схватках на первых моих родах, он очень боится , что мне будет больно. Урезонивания , что под наркозом все , не помогают. Во-вторых , инородное тело во мне - это уже не я (так он говорит). И последствий очень боится. 04.01.2004 23:40:13, masyanya
У меня одна знакомая делала операцию по утончению носа (кстати - потом пожалела), с ней лежала женщина, "поправляла" грудь. Говорила, муж чуть ли не на коленях умолял ее не идти на операцию, что он ее любит такую как она есть и пр. А вот она дискомфорт в бане испытывала после фитнеса, перед другими женщинами! Вот, она получила, что хотела, вроде бы счастлива. В общем, сделала я вывод, что если это вас очень беспокоит - надо сначала к психологу, попробовать мозги на место поставить. А если уж не получается, очень вам плохо с такой "не вашей" частью тела, то можно и операцию сделать. Вопрос в том - состоит ли проблема конкретно в груди, например, и уйдет ли она (проблема) после операции. Часто (как с моей знакомой) проблема совсем не в груди и не в носу, а в голове. И будете комплексовать от попы, потом от ушей, потом от морщин, и так до бесконечности. 04.01.2004 22:48:48, Юксаре
:А вот она дискомфорт в бане испытывала после фитнеса, перед другими женщинами!

Вот именно. Нормальная баба, даже если ни рожи ни кожи, мужика так привлечет, что за уши не оттянешь. Так что енто все не для мужика, а для "других женщин". Тут психотерапия помогает - надо внушить себе, что вон та баба в бане с сиськами 5-го размера не умеет миньет делать и муж от нее гуляет. И тогда все проблемы решатся без вмешательств в организм!
04.01.2004 23:49:49, Кабанъ Сидоровичъ
Вчера фильм показали американский фантастический. хорошо они там проехались по пластическим операциям 04.01.2004 23:19:23, Шин
не видела. 04.01.2004 23:36:57, Юксаре
ну там сценарист курил много :) ,поэтому суть в том ,что бунтарский город Лос-Анджелес после землятрясения превратился в город-остров, на который ссылаи всех осужденных и неугодных,
ну а там группировка любителей пластичестики, у которых от бесчиленных операция мышцы уже не в тонусе, лицо плывет и помогает только постоянная пересадка, просто охотится за народом, используя его в качестве доноров.
04.01.2004 23:42:03, Шин
Кошмар. Еще помню такой рассказец, где сидят двое влюбленных, состоящих из механических протезов, сетуют, как много вокруг человекоподобных роботов, а у них по очереди то рука прекращает двигаться, то речь заедает :)
И "Смерть ей к лицу" мне нравится :)
04.01.2004 23:52:55, Юксаре
ну смерть все же с юмором, хоть и черным.
а тут какая-то невыносимая жестокость бытия
04.01.2004 23:54:22, Шин
После таких отзывов я радуюсь, что прекратила смотреть телевизор :) 05.01.2004 00:00:44, Юксаре
не. я не жалею. но я вообще к некоторым вещам очень плохо отношусь , во русские серьезные фильмы про войну я смотреть вообще не могу. 05.01.2004 00:06:48, Шин
Siniy
пластическая хирургия - это ведь тоже своеобразное лекарство.. А лекарство в больших дозах становится ядом 04.01.2004 23:31:04, Siniy
а ты видел "Побег из Лос-анджелеса" 04.01.2004 23:33:55, Шин
Siniy
когда-то давно.. это же старый фильм 04.01.2004 23:39:24, Siniy
старый-то старый, но меня впечатлил вчера. 04.01.2004 23:43:22, Шин
Siniy
книжку прочти :) 04.01.2004 23:46:05, Siniy
а что за книга? 04.01.2004 23:54:42, Шин
Siniy
если бы я помнил :) Харас мож знает? :) помню, что читал (давно-давно) и явно сюжет оттуда взят 05.01.2004 00:01:21, Siniy
Siniy
если женщина комплексует по поводу своей внешности то "остальных" это сильно отталкивает обычно..

но разве тебе будет спокойнее от знания этого?
04.01.2004 22:29:15, Siniy
ЕК настоящая
А в чем вопрос? Нравятся ли? Кому - как. Мне все равно.)
Но если Вас это так мучает, если это мешает жить, копите деньги, возьмите кредит - сделайте пластику. Особенно если больше рожать не собираетесь.
У меня был один бзик. Я пошла именно этим путем.
04.01.2004 22:18:37, ЕК настоящая
Туська
А от чего комплекс, если мужу нравится?:) 04.01.2004 22:18:00, Туська
А комплекс от того, что речь не о муже,а о..ммм...других возможностях....))))))))) 05.01.2004 08:30:13, комплекс
Siniy
муж может так говорить чтоб жену не расстраивать.. реально же ему может быть вообще по фигу 04.01.2004 22:25:53, Siniy
Дочь самурая
Не рассривать жену... Это сильно :) 04.01.2004 23:09:49, Дочь самурая
Siniy
:)) 04.01.2004 23:10:54, Siniy
Туська
Да, врать тоже может... Да ужжжж 04.01.2004 22:28:42, Туська


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!