Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧерниКа

вопрос...

Люди а чем виски закусывают?
04.01.2004 21:13:53,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
поцелуями, если обстановка позволяет :))

а так хоть долькой апельсина ;)
04.01.2004 22:16:06, Siniy
ЧерниКа
Спасибо, уже... По интуиции попалась именно копченая жирная грудинка.
Вроде все нормально:)
Пока...
04.01.2004 22:41:13, ЧерниКа
Siniy
:))) 04.01.2004 22:44:13, Siniy
гусеничка Dory
в процессе - ничем :-)
До принятия - что-то жирное и маслянистое подойдёт(из еды, ессно - масло всякое, авокадо, жирная колбаса копчёная, свинина), на голодный желудок - лучше и не пробовать ;-)
04.01.2004 21:44:23, гусеничка Dory
Да ну. И стоит покупать 12-летний скотч, чтобы юзать поверх майонезных салатов, копченых колбас и пр. русских деликатесов ... Для этих целей есть водка и нечто, косящее под коньяк, дешевле будет. 04.01.2004 21:57:55, Ok-ka
гусеничка Dory
не-не.
Меня неправильно поняли :-)
Ломтик авокадо заменит тазик оливье. Немного сыра - и спазмов никаких.
Но если очень хочется - можете попробовать на голодный желудок(совсем голодный, плюс см. ниже - сосудистые проблемы). Меня лично вывернуло наизнанку ТАК, что до сих пор муж пьёт блэки-реды лейблы и прочая в одиночестве(гм. смешно даже - однажды я ему купила скотч, а он мне - мартини, не сговариваясь :-)))

Муж ценит скотч, он вообще "домашний бармен", намешать может всякого и оно будет вкусно :-), но и он заметил, что неплохо перед скотчем что-то в желудок обволакивающее(не молоко ;-) "положить".

Вы с Питере в этом году на 11 июня будете?
Хочу напроситься на знакомство :-)))))
04.01.2004 22:04:20, гусеничка Dory
Легко! (на голодный желудок). Если бы не дядя гаец ...

Насчет июня - черт знает, тут бы на февраль с графиком ясность иметь, ан нету. Если буду в Питере - пересекусь с удовольствием. Кстати, хорошее время будет для визита (белые ночи в разгаре, и город почистили к юбилею). Приезжайте, не пожалеете.
05.01.2004 01:31:17, Ok-ka
гусеничка Dory
Будем считать, что это только мой желудок такой, к скотчу неустойчивый :-)

Про хорошее время - я знаю ;-)
Я в 2003м была, в аккурат после всех флагов-в-гости-к-вам :-) Как раз на белые ночи. Измучилась с ребёнком - не докажешь ей никак, что ЭТО - ночь(см. в фотоальбоме через регу).
05.01.2004 01:50:26, гусеничка Dory
Хорошие у Вас фотки. Приезжайте-приезжайте, в Питере надо смотреть не только на "дежурные" туристские виды, а заворачивать за углы. Hidden treasures искать :-))) Несколько, ээээ, бомжевато, мягко говоря, зато ощущения - как у Шлимана на Трое. Дома tell their stories.
Если состыкуемся, есть у меня пара местечек вкусных ... Там должны получаться суперские фотки, да вот бог не дал таланта мне. (господи, как я хочу переехать жить в один из таких уголков. Авось выгорит ...)

А на ночь надо брать катер и на Большую Неву. О-бя-за-тельно. Употреблять в комплекте с любимым человеком и фляжкой чего-нибудь ... И целоваться в пять утра на набережной. И пусть тинейджеры завидуют.

Приезжайте.
05.01.2004 02:13:22, Ok-ka
гусеничка Dory
ага, ставлю в лист ожидания :-)))
ЧЕм-то Вы неуловимо напоминаете моего мужа :-)))
05.01.2004 15:32:25, гусеничка Dory
Кофе, табаком, разговорами. К еде вино подают ... 04.01.2004 21:32:37, Ok-ka
Фабьен
Ничем. 04.01.2004 21:25:49, Фабьен
ЧерниКа
:)) Спасибо 04.01.2004 21:39:52, ЧерниКа
а еще льдом:) 04.01.2004 21:40:25, Шин


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!