Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новогоднее настроение :-(

Тыт скоро новый год, народ готовится, закупает продукты, подарки, а тут в пору волком выть или заворачиваться в простыню и ползти на кладбище :(
Совсем последнее время стало тоскливо и усталость накопилась. Муж ушел, к детям приходил один раз за 2.5 месяца да и то на день рождения дочки, решила сделать ремонт в детской комнате - в итоге руки уже от киточек-шпателей-валиков отваливаются и в моей спальне бардак (т.к. все вещи туда перенесены), свекровь считает что у меня в голове одни только деньги.... и еще куча всего... Так хочется проснуться утром, а тебе (вернее мне) лет 13-15 и никаких забот-хлопот.
А может это у нас эпидемия хандры по офису прошла?
Надо пастраиваться на положительный лад, покупать подарки, доделать ремонт, сделать новогодний костюм старшему (костюм бусинки для младшей уже осилила), продумать где буду встречать новый год..... Надо заняться самовнушением: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО, ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!
Еще одна проблема осталась: надо ли и как поздравлять ушедшего мужа с днем рождения (он через 2 дня)?
18.12.2000 09:45:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Держись, Ivashka. Пишу тебе, как человек, только что закончивший ремонт во всей квартире. Длился он около 2-х лет, все своими руками, а вчера завершили большую комнату, поставили на места мебель и вещи. Эту комнату мы делали в течение месяца по вечерам и выходным.
Мне тоже хочется вернуться в беззаботное детство.
Мужа поздравьте, авось поймет что-нибудь.
18.12.2000 12:18:24, Безаева Оксана
Ремонт - это хорошо, я только мечтаю об этом, сплю и вижу. А вот насчет "поздравить мужа" - я бы не стала, а зачем? 18.12.2000 11:10:44, Натали_ДНИ
А я от него (ремонта) за неделю так устала... :( что уже не рада, что затеяла (т.к. своими силами приходится делать по вечерам и выходным)... а ведь это только одну комнату делаю... а потом еще надо детскую купить (наверное в январе попрошу ссуду на работе :))) 18.12.2000 11:17:57, Ivashka
Как классно! Новый дом своими руками, как я этого хочу! Вы только не перенапрягайтесь сильно! Удачи вам и счастливого Нового Года! 18.12.2000 14:40:57, Натали_ДНИ
Siniy
ну, что сказать? это же хорошо, что сейчас не ахти как хорошо... Потому как это значит, что будет лучше :) Жизнь всегда такая, полосатая...

Да, иногда нужно плюнуть на все, сорваться, уехать куда-нибудь... Может каких-нибудь глупостей наделать... Зато потом захочется простого и стандартного :)))

А мужу закажи девушку на дом :))))) или где он там :))
Шучу.. Но поздравить, наверное, стоит... Не убудет...
18.12.2000 10:49:47, Siniy
А поздравление доставит девушка :)))))) Заодоно и согреет, а то в мастерской холодно :)))))) 18.12.2000 11:52:52, Ivashka
Держись,Ivashka,все будет ОК!!!! Новый год принесет много,много нового,усталость пройдет и детишки порадуют.... Но вот мужа я бы поздравлять не стала,ИМНО...Я бы просто в этот день для себя любимой устроила маленький праздник со всякими вкусностями... А вот муженек на сладкое обязательно прибежит-со мной так было
:((( НЕ вешай носа,и удачи!!!!
18.12.2000 10:35:37, ГАЛИНА К
Галина! Поделитесь опытом как Вы с мужем сходились-расходились в тот год, когда жили отдельно? И на каком году совместной жизни это было? Может мне тоже Ваше опыт поможет. Все таки не совсем плохой он (муж) человек. Можно не мейл. 18.12.2000 11:34:56, Ivashka
Все происходило в тяжелый 1992 год,время,когда вверх со страшной силой поползли цены...Наша з/п не успевала за ценами...Разошлись мы с мужем из-за его новой "дамы" на 13 году совместной жизни,но затем снова помирились и прожили еще 3 года,но окончалельно разбежались в декабре 1991 года,т.е на 16 году... Это все хроника... Как мы сошлись вновь-я пересмотрела все своё восприятие жизни,попробовала измениться сама,изменить свой стиль жизни,стала более терпимо относиться к некоторым поступкам людей,очень долго рассказывать,как я стала другой...Муж заметил это и сам стал менять свой образ жизни и свое восприятие жизни....Стал чаще появляться у меня на работе,сотрудники подшучивали-ходит теперь к тебе на свидания....А затем как раз на Новый Год пришел с "покаянием"("это его слова),рассказал все как он нас обманывал и т.д... У нас с ним была примета,наверное многие в неё верят-как Новый год проведешь,так и дальше будет... Муж сказал,что попробуем снова....И вот после этого уже 10 НГ мы будем отмечать вместе... Очень трудно передать на бумаге,как было сложно строить отношения,как мне помогли книги,которые я как сумашедшая читала без разбору,но из каждой брала подходящее только мне и нашей ситуации,как мы наконец построили эту нашу новую жизнь.... 18.12.2000 13:48:15, ГАЛИНА К
Маленький праздник я себе устрою, записалась в Салон красоты :) подготовлюсь к Новому году :) 18.12.2000 11:14:23, Ivashka
Ну как Вас обнадежить? Только по Сократу: "Все пройдет". Радуйтесь деткам и наплюйте на бывшего мужа и свекровь вкупе. Послушайте свое сердце и встречайте Новый Год так, как Вам самой хочется: с детьми и родителями, лучшими и близкими друзьями, одна??? С Днем рождения я бы поздравила, зачем уподобляться непорядочным и зачастую глупым и злым людям))): Не унывайте, поверьте "подруге по несчастью", все хорошее у Вас впереди. Посмотрите за окно, как красиво, все в снегу!!! 18.12.2000 10:22:48, Ket

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!